Перекличка соседей в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Добрый вечер!
Прошу прощения за глупый, возможно, вопрос, но для успокоения души хочу его задать.
На почту от дом.клик пришло уведомление о том, что договор зарегистрирован в Росреестре. Что нужно было делать дальше? Что-то заказывать на руки из Росреестра?
И да, на сайте мой договор не отображается, но тут уж скорее всего и правда то, что выше написали - все дду могут и не вносить на сайт.
Заранее спасибо за отклик!
Выше всё написано. Если брали квартиру не в ипотеку, то ДДУ в справочной информации Росреестра не увидете. Если в ипотеку, через какое-то время может появиться. Я брал не в ипотеку, тоже нервничал, когда номера ушли далеко от моего, а я своего не видел. На горячей линии Росреестра сказали заказывать выписку. Через неделю получил на 75 страницах, еле свой договор нашел. Сейчас, наверное страниц больше 100 будет. Удачи вам!
Объявления

Через неделю получил на 75 страницах, еле свой договор нашел. Сейчас, наверное страниц больше 100 будет. Удачи вам!


Скажите в выписке виден только ваш номер или фио тоже? Как по выписке понять, что именно тебя зарегистрировали по дду, а не Васю Пупкина?

Скажите в выписке виден только ваш номер или фио тоже? Как по выписке понять, что именно тебя зарегистрировали по дду, а не Васю Пупкина?

Номер в выписке совпадает с вашим номером в дду, если я ничего не путаю.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Скажите в выписке виден только ваш номер или фио тоже? Как по выписке понять, что именно тебя зарегистрировали по дду, а не Васю Пупкина?

Зачем Вам выписка.

После электронной регистрации ДДУ Вам должны были прислать:

1. файл pdf с ДДУ и к нему два файла sig с подписями

2. файл xml с файлом sig от Росреестра с фактом регистрации ДДУ. Вот ссылки на эти файлы и надо ввести на сайте Росреестра. Тогда там высветится Ваша фамилия и еще что-то.

Доброе утро! Спасибо Вам за отклики. Сделала всё на сайте Росреестра, как написал уважаемый Михаил И. Высветилось следующее: Проверка выполнена успешно. Xml-файл заверен электронной цифровой подписью уполномоченного должностного лица. Документ удостоверен управлением Росреестра.

 

Вдруг кому-то пригодится эта информация.

Проверка выполнена успешно.

Xml-файл заверен электронной цифровой подписью уполномоченного должностного лица.
Документ удостоверен: Управление Росреестра по Москве (Управление Росреестра по Москве)

Обратите внимание

Блин, извините за корявое сообщение и флуд, впервые на форуме, немного туплю.

Доброе утро! Спасибо Вам за отклики. Сделала всё на сайте Росреестра, как написал уважаемый Михаил И. Высветилось следующее: Проверка выполнена успешно. Xml-файл заверен электронной цифровой подписью уполномоченного должностного лица. Документ удостоверен управлением Росреестра.

 

Вдруг кому-то пригодится эта информация.

Проверка выполнена успешно.

Xml-файл заверен электронной цифровой подписью уполномоченного должностного лица.
Документ удостоверен: Управление Росреестра по Москве (Управление Росреестра по Москве)

Там еще что-то было про человекочитаемый формат и, если нажать, то высвечиваются еще какие-то данные.

Михаил И, верно, высвечиваются данные: дата регистрации, номер регистрации и фамилия регистратора прав)

Собственно, что-то я тоже сегодня туплю. Вместе с теми файлами, про которые я писал, должны были прислать файл Памятка по электронным документам.pdf. В нем, собственно, все подробно описано, как и что проверять.

Мария, как я понял, хотела увидеть номер своего ДДУ и привязанную к нему её ФИО с паспортными данными. Такая информация - только в платной выписке из Росреестра (можно также в МФЦ заказать). А то, что подсказал Михаил И, - это подтверждение подлинности электронной подписи регистратора. ФИО собственников (будущих) там нет.

Скажите в выписке виден только ваш номер или фио тоже? Как по выписке понять, что именно тебя зарегистрировали по дду, а не Васю Пупкина?


Я брал квартиру на себя и сына. Наши ФИО и СНИЛС, а также адрес нынешней регистрации указаны полностью. В остальных договорах нет никаких ФИО и паспортных данных, но, там, где ипотека, указаны банк и срок на который взят кредит
А корпуса по реновации - там перечислены все квартиры по порядку и владелец Фонд реновации г. Москвы

Мария, как я понял, хотела увидеть номер своего ДДУ и привязанную к нему её ФИО с паспортными данными. Такая информация - только в платной выписке из Росреестра (можно также в МФЦ заказать). А то, что подсказал Михаил И, - это подтверждение подлинности электронной подписи регистратора. ФИО собственников (будущих) там нет.


Спасибо!

Мария, как я понял, хотела увидеть номер своего ДДУ и привязанную к нему её ФИО с паспортными данными. Такая информация - только в платной выписке из Росреестра (можно также в МФЦ заказать). А то, что подсказал Михаил И, - это подтверждение подлинности электронной подписи регистратора. ФИО собственников (будущих) там нет.

Совершенно верно, это подтверждение факта регистрации конкретного ДДУ, которое подписано ЭП. А вот в нем уже и ФИО и все остальное...

Добрый день.

Совершенно верно, это подтверждение факта регистрации конкретного ДДУ, которое подписано ЭП. А вот в нем уже и ФИО и все остальное...

Никто выписки свежие не заказывал в последнее время?

Скажите честно только: неужели кто-то тут купит квартиру и будет жить вот в этом, кто-то кроме приезжих гастарбайтеров?!

Скажите честно только: неужели кто-то тут купит квартиру и будет жить вот в этом, кто-то кроме приезжих гастарбайтеров?!


Уже купили. Присоединяйтесь!

Скажите честно только: неужели кто-то тут купит квартиру и будет жить вот в этом, кто-то кроме приезжих гастарбайтеров?!


И мы, настоящие, купили😋
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов