по идее тогда нет смысла разделять, с двух счетчиков суммируется потребление воды, а с горячего подсчитывается объем для подогрева, отсюда непонятно, почему за подогрев тариф не указывают
по идее тогда нет смысла разделять, с двух счетчиков суммируется потребление воды, а с горячего подсчитывается объем для подогрева, отсюда непонятно, почему за подогрев тариф не указывают
Тариф указан. Это "Отопление". Просто табличку делал дилетант.
Буклет ОСС!Важно!!!⚡ ⚡ ⚡
Уважаемый сосед! Сегодня 18.02, в руки к инициативной группе граждан, нашего ЖК попал бюллетень голосования осс. Договоренности о встречи с УК Пик Комфорт, с целью уменьшения доп. Услуг или их стоимости, были вероломно нарушены со стороны УК Пик Комфорт.
В противоречие Статьи 45 ЖК РФ, об информировании всех собственников о начале ОСС за 10 дней до начала ОСС, УК Пик Комфорт разложил беллютень ОСС в почтовые ящики 7 секции.
Уверены, новые жильцы столкнутся с ними при приемке квартиры.
Нами был подготовлен буклет-инструкция: «Что делать с бюллетенем ОСС, что бы голос не ушёл «на лево»?».
Убедительно просим Вас ознакомится с ним.
Так же, этот буклет Вы найдёте в своём почтовом ящике( если кто то #с_УКа его не вытащит), в любом случае, сохрани его на мобильном устройстве. Данный буклет носит рекомендательный характер. Не кто ни в праве Вас заставить подписывать его или не подписывать.
Вы вправе самостоятельно сделать выбор 56,71₽ с м2 или 29,43₽ с м2.
Кто-нибудь вообще в курсе по 2 блоку ведутся активно работы??? А так песни нам пеги, что пик точно раньше срока сдаст🤦♀️Мы уже в январе готовились переехать
Кто-нибудь вообще в курсе по 2 блоку ведутся активно работы??? А так песни нам пеги, что пик точно раньше срока сдаст🤦♀️Мы уже в январе готовились переехать
Работы идут. Насколько интенсивно не знаю. 17 числа с верхних этажей секции 1 выбрасывали крупногабаритный мусор. Сегодня проходя мимо, уже машинально чтобы не словить чего-нибудь, посмотрел наверх. Горел свет в одной комнате ( 15 этаж). Натяжного потолка нет.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее