Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 4 из 166
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

серия 6: ЖК Central Park застройщика Эталон. Новый парк "Остров мечты" - в 5 минутах от площадки

 

серия 7: ЖК Central Park застройщика Эталон. Площадка практически расчищена, техника зайдёт быстро

 

Объявления

Всем хэло! Сам буду покупать квартиру в этом ЖК, как только продажи они откроют наконец. Присмотрел тот угол (корпус) проекта, что ближе к набережной (Москва-река) и мосту с метро. Считаю его лучшим, но это ИМХО. И для себя одну хочу взять, и под сдачу рядышком тоже.

И вам привет!

Вы даже не знаете цен, но так категорически настроились на покупку?)

И вам привет!

Вы даже не знаете цен, но так категорически настроились на покупку?)

я примерный уровень цен знаю. и у меня уже бюджет расписан (продаю другую свою недвижимость + допсредства есть), потому да, уверенно настроен.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

я примерный уровень цен знаю. и у меня уже бюджет расписан (продаю другую свою недвижимость + допсредства есть), потому да, уверенно настроен.

думаете будет профит отсюда?

серия 8: ЖК Central Park застройщика Эталон. На территории БЦ "Декарт" (офисы крупных компаний), рядом другие

 

Обратите внимание

думаете будет профит отсюда?

профит в плане перепродавать если через несколько лет - пока я это не собираюсь делать, но, в случае, если надумаю, не проиграю, это тоже оценивал и с риэлтором приятелем в том числе. профит по сдаче в аренду - точно будет. на кадрах виднеются несколько уже построенных и сданных корпусов (всё распродано, насколько знаю), цветных таких. кто их строил, я не знаю. многие сотрудники БЦ рядом, в т.ч. и Райфа, снимают в них квартиры. ценник - от 60К. также там немецкий центр есть поблизости, иностранцы тоже "квартируются". 

серия 9: ЖК Central Park застройщика Эталон. Макет в офисе продаж - в БЦ "Декарт", на 1-м этаже

 

серия 10: ЖК Central Park застройщика Эталон. Площадка вероятно уже подготовлена под старт стройки

 

серия 11: ЖК Central Park застройщика Эталон. Рядом - квартал на набережной "Now" - перед ним вид на трубы ТЭЦ

 

серия 12: ЖК Central Park застройщика Эталон. Продолжается создание новой набережной вдоль всего проекта

 

Ещё внутрянка будущей стройплощадки ЖК "Central Park", то, что забором глухим там закрыто пока с разных сторон:

 

5d9da7b91b143_1.jpg

Эта часть стройплощадки, как понимаю, полностью расчищена для работ - наверное, хоть завтра технику запускай.

 

5d9da7f1812c7_2.jpg

контейнер какой-то, рядом с ним вроде дизель-генератор. может осталось от работ по сносу строений каких здесь.

 

5d9da87be6e78_3.jpg

здесь что-то разрыто поглубже, старые сваи видны, точно от капстроения остались значит.

 

5d9da916b235d_4.jpg

а это, возможно, "зачатки" будущего котлована ЖК "Central Park" :smile:

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

 

вон те пока еще "наземные коммуникации" после завершения строительства (или в процессе), как правило, переносят в землю, т.е. убирают их в грунт.

 

5d9daa75f3330_8.jpg

а вон виднеются трубы ТЭЦ, они будут перед видовыми квартирами квартала NOW от Tekta, в ту сторону которые выходят, а от ЦП их собой закроет как раз сам (или сама) NOW, т.е. тот ЖК станет визуально-защитным экраном своеобразным. ну, такое уж расположение объектов.

 

5d9dab0760b3b_9.jpg

Ещё внутрянка будущей стройплощадки ЖК "Central Park", то, что забором глухим там закрыто пока с разных сторон:

 

5d9da7b91b143_1.jpg

вы менеджер или строитель иначе другой причины почему вас пропустили на территорию я не вижу.

вы менеджер или строитель иначе другой причины почему вас пропустили на территорию я не вижу.

А это как - то влияет на просмотр фото?)

  • Назад
  • Страница 4 из 166
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов