Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Позвонил по номеру с смс, говорят на сайте ничего не надо заполнять, как будет готов акт вам позвонят.
Тоже самое. Диспетчер сказал: "Не знаю кто вам там какие смс рассылает. Вам позвонят и пригласят на осмотр, когда исправят недочеты, которые я в акте указала". На вопрос когда позвонят-то, ответа нет. Месяц назад был первый осмотр.
Достали они своей неорганизованностью. Менеджмент на нуле. Здание построить смогли, а выдать ключи непосильная задача, похоже.
Тоже самое. Диспетчер сказал: "Не знаю кто вам там какие смс рассылает. Вам позвонят и пригласят на осмотр, когда исправят недочеты, которые я в акте указала". На вопрос когда позвонят-то, ответа нет. Месяц назад был первый осмотр.
Достали они своей неорганизованностью. Менеджмент на нуле. Здание построить смогли, а выдать ключи непосильная задача, похоже.
Если у вас при акте осмотра были замечания, до их устранения ничего не дадут. Вот я единственное записал насчёт скрипящего окна замечание, так пришлось ещё раз ехать Клевер подписывать по новой уже без замечаний.
Справедливости ради окно действительно отрегулировали, не скрипит. Прям чудо какое-то.
Тоже самое. Диспетчер сказал: "Не знаю кто вам там какие смс рассылает. Вам позвонят и пригласят на осмотр, когда исправят недочеты, которые я в акте указала". На вопрос когда позвонят-то, ответа нет. Месяц назад был первый осмотр.
Достали они своей неорганизованностью. Менеджмент на нуле. Здание построить смогли, а выдать ключи непосильная задача, похоже.
Лена, ну я так понимаю рассылку писем и смс централизовано всем организовали (правда мне, например, пришло письмо - но не смс).
То есть Вы смотрели давно, но написали разные замечания, и на повторный осмотр пока не приглашали? Если не ошибаюсь, там 45 дней на устранение замечаний. В какой-то момент пригласят (как тут уже выше писали), если замечаний больше не будет то и на приёмку сможете записаться.
Видимо их мощный электронный сервис с утра поехал из-за наплыва желающих. А может и ввели данные по вам только что.
На 90% уверен что второе. Открыли запись и стали вводить поочередно тех кто в списках числится, в каком-то своём порядке (по этажам например, с учётом отсутствия претензий к помещению).
Насколько я понимаю, у вас обоих двузначные номера, видимо так и начали.
Блин какие все счастливые, завидую белой завистью Меня так и не пускает, час как дурак сижу )) Правильно сделали что зарегались. А на какую дату? Тоже на завтра, или уже на середину марта записывают?
Лена, ну я так понимаю рассылку писем и смс централизовано всем организовали (правда мне, например, пришло письмо - но не смс).
То есть Вы смотрели давно, но написали разные замечания, и на повторный осмотр пока не приглашали? Если не ошибаюсь, там 45 дней на устранение замечаний. В какой-то момент пригласят (как тут уже выше писали), если замечаний больше не будет то и на приёмку сможете записаться.
У меня было всего одно замечание, окно туго закрывалось. И все. Месяц исправить не могут.
При этом их система гениальная дала сейчас записаться на завтра. Треш какой-то...
У меня было всего одно замечание, окно туго закрывалось. И все. Месяц исправить не могут.
При этом их система гениальная дала сейчас записаться на завтра. Треш какой-то...
Круто, поздравляю! А у Вас же 10й этаж? Значит я видимо не угадал с тем что поэтажно вносят) Хотя конечно интересно, как записали, если не устранено, и что там будете делать...
Хотя! Может те же обмеры БТИ дадут и пока по ним рассчитаться можно!
Круто, поздравляю! А у Вас же 10й этаж? Значит я видимо не угадал с тем что поэтажно вносят) Хотя конечно интересно, как записали, если не устранено, и что там будете делать...
Хотя! Может те же обмеры БТИ дадут и пока по ним рассчитаться можно!
Ой кстати народ, а главное-то не спросил - куда ехать пригласили? На ю-з к ним туда, в конец Профсоюзной? Как-то раз там был, конечно от Клевера далековато)
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее