Высоты потолков

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Теплится искорка надежды, что в рабочей документации выполнят поквартирную разводку. А стадия П была разработана на основе старой документации, для того чтобы пройти экспертизу и получить разрешение на строительство.

Теплится искорка надежды, что в рабочей документации выполнят поквартирную разводку. А стадия П была разработана на основе старой документации, для того чтобы пройти экспертизу и получить разрешение на строительство.

Было бы неплохо.

... если честно сам в шоке от увиденного по ПД в 3ем корп, надеюсь что по факту будет более современный вариант.

Вторая предположительная версия уже из разряда конспералогических, почему отопление сделали вертикальное по крайне мере как мы сейчас видим в 3-ем корп это то, что Застройщик даёт возм минимизировать толщ стяжки, тк не требуется перекрывать диам трубы по полу, а там были бы они от 20 до 25 мм точно (по крайней мере на ввод и обратку из квартиры),.... типа позаботились о жителях.

Как посмотрим раздел отопления по 2 корп маякнем, что там у нас. Пока не нашёл его в доках которые Астула заливал на диск.
Объявления

Я в разделы отопления ещё не лазил, как только начнут работы по ним более детально погрузился в вопрос, но был уверен что Разводка отопления будет по полу.


Мне ещё менеджер до покупки сказал, что будут стояки. Это безусловно расстроило. Как и отсутствие мусоропровода.
  • Igor_ это нравится

Мне ещё менеджер до покупки сказал, что будут стояки. Это безусловно расстроило. Как и отсутствие мусоропровода.

А как же счетчики тогда?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Может, я что-то не понимаю... Может, мне подсунули неправильную документацию... Но... 

 

Где там может быть полиэтилен с тройниками, который должен закатываться в стяжку и который можно самостоятельно заменить?

На каждом радиаторе свой счетчик? :shok: Даже у нас в селе так уже не строят.

А как же счетчики тогда?


В смысле? При чем здесь счётчики?
Обратите внимание

В смысле? При чем здесь счётчики?

Как причем? В трешке сколько стояков будет? К каждой батарее? И на каждой будет счетчик?

Как причем? В трешке сколько стояков будет? К каждой батарее? И на каждой будет счетчик?

Счетчики на воду ставят по 2 на стояк. Два стояка - 4 счетчика на квартиру. А что мешает также с батареями поступить?
Я-то конечно за разводку по полу. Плюсов больше, чем минусов. Но какой смысл было менеджеру врать?
Кто знает, в Москвичке как проходят трубы отопления ?

Кто знает, в Москвичке как проходят трубы отопления ?

Судя по видео - по полу.
2:17
https://youtu.be/WjCEmej5RIw

Судя по видео - по полу.


Хотелось бы и у нас чтобы так было.
Все процентные соотношения на ОСС решаются подсчётом по м2, а не по колич квартир в доме, те ценно иметь на голововании в активе владельцев трешек и двушек))
... Ну и больших однушек))

Все процентные соотношения на ОСС решаются подсчётом по м2, а не по колич квартир в доме, те ценно иметь на голововании в активе владельцев трешек и двушек))
... Ну и больших однушек))

Или владельцев 20 студий :rofl:

  • SAT74 это нравится
Здравствуйте!
Скажите по проекту какая высота потолка в квартирах 3 корпус 1 секция. Т.к. судя по видео на ютубе насчитал 2.6 метря, но еще стяжка пола и натяжные потолки и в итоге 2.5
Здравствуйте, соседи!
Купил вчера квартиру 3 корпус 1 секция 5 этаж.
Кто-нибудь владеет информацией по высоте потолков в 3 корпусе 1 секция? Т.к. насчитал максимум 2.6-2.65 метра, но нужна еще стяжка и потолок и сколько в итоге...

Здравствуйте!
Скажите по проекту какая высота потолка в квартирах 3 корпус 1 секция. Т.к. судя по видео на ютубе насчитал 2.6 метря, но еще стяжка пола и натяжные потолки и в итоге 2.5

Добрый день!
Не поленитесь прочесть тему форума "Высоты потолков"!
Там найдете ответы на интересующий вас вопрос.
Спасибо!

Справедливости ради - ни в одном из знакомых мне регионов в такой "комплектации" квартиры не сдают, долго не мог поверить в отсутствие стяжки... Но да, купил я тоже здесь:)

2,85 м от пола до пола минус 0,18 м плита перекрытия = 2,67 м.

2,85 м от пола до пола минус 0,18 м плита перекрытия = 2,67 м.

О боже ! И ещё мы ругаем Никиту Сергеевича за его "хрущёвки". Да это и правда какие-то бетонные ячейки, а не квартиры. 

2,85 м от пола до пола минус 0,18 м плита перекрытия = 2,67 м.

А если еще сделать натяжной потолок с приличной люстрой, то головой задевать будешь её)

Высота должна быть 2,82м во втором корпусе от пола до потолка.
Те 3,0м - 0.18м=2.82м.
См принтскрин.

 

Это во втором - 2.82 м - без отделки

 

https://pronovostroy...лков/?p=1051950

2,85 м от пола до пола минус 0,18 м плита перекрытия = 2,67 м.

Я вчера с подружкой созванивалась, она в Испании живет. На окраине Барселоны купила себе квартиру. Я возьми и спроси — а какой высоты потолки в твоей квартире? Говорит — в одних местах 2,2 м, а в других — 2,25 м. И тут я подумала, что 2,67 м — это просто шикардос))).

  • clawbug это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов