"Шишкин" все вопросы и обсуждения.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем доброго утра! Поделитесь информацией. По «Шишкин» в ДДУ прописано 30 июня выдача ключей? По посте ни какой рассылки нет.

Всем доброго утра! Поделитесь информацией. По «Шишкин» в ДДУ прописано 30 июня выдача ключей? По посте ни какой рассылки нет.

30 июня в допнике на пернос с 28 февраля прописано.

Второй раз срыв сроков.

Объявления

Хоть я и больше сторонник монолитных домов и купил в Васнецове. Но в панельке очень существенное преимущество что квартира по факту получается с предчистовой отделкой и ремонт в таком доме встанет на порядок дешевле чем у нас. Те же перестенки, проводка, стяжка и т.д. При ограниченном бюджете это жирный плюс. ИМХО

Подскажите пожалуйста, сколько раз переносили срок сдачи и как удавалось получить ответы от МР ГРУПП, после второго срыва по Шишкину сразу при дозвоне до секретариата бросают трубку?

Всем доброго утра! Поделитесь информацией. По «Шишкин» в ДДУ прописано 30 июня выдача ключей? По посте ни какой рассылки нет.

Уже август, так что с Шишкином происходит? Когда планируют начать выдавать ключи? Если они так тянут со сроками в домах первой очереди, то как они собираются продавать вторую? Люди будут ведь ориентироваться на первые дома, и если там срывы, то это несомненно повлияет на спрос.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Подскажите пожалуйста, сколько раз переносили срок сдачи и как удавалось получить ответы от МР ГРУПП, после второго срыва по Шишкину сразу при дозвоне до секретариата бросают трубку?

Это второй раз перенесли, и я надеюсь последний, во всяком случае для этого есть предпосылки. Честно скажу, я буду уже по факту обсуждать неустойку, после сдачи. Я вижу, что работа идет, поэтому особо не нервничаю. Просто понимаю что застройщик, не совсем корректно рассчитал сроки строительства.
Это да, стройка идет без простоев и хотя бы это радует, но все равно перенос сроков, не есть гуд. Но хоть потом ремонт в квартире с отделкой не придется делать…
Обратите внимание

Уже август, так что с Шишкином происходит? Когда планируют начать выдавать ключи? Если они так тянут со сроками в домах первой очереди, то как они собираются продавать вторую? Люди будут ведь ориентироваться на первые дома, и если там срывы, то это несомненно повлияет на спрос.

Я где-то слышал, что ключи скорее всего будут в середине осени. Дом же еще должен все комиссии пройти, чтобы получить ЗОС и РВЭ, а только потом ключи. 
Дергал на неделе менеджера, все идет к сдаче. В середине августа получили ЗОС, до конца августа\начало сентября РВЭ будет. Выдачу ключей предварительно обещают начать с 20-х чисел. 

Дергал на неделе менеджера, все идет к сдаче. В середине августа получили ЗОС, до конца августа\начало сентября РВЭ будет. Выдачу ключей предварительно обещают начать с 20-х чисел.

что то у вас какая то старая информация, РВЭ получили 27 августа, с 2 сентября обещают приглашать на выдачу- ну опять же только обещают
Ура! Спасибо за хорошие новости, значит можно начинать потихоньку искать мебель в квартиру. Потому что чувствую потом не будет времени этим заниматься. 
 

что то у вас какая то старая информация, РВЭ получили 27 августа, с 2 сентября обещают приглашать на выдачу- ну опять же только обещают

Принять можно уже сейчас, если есть желание, в том состоянии в котором они есть, выдачу начинают с 13 секции с 09.09.2019 (информация от 06.09.2019), если хотите раньше то надо записаться на выдачу в офисе заселения +7 (499) 551-51-64

Принять можно уже сейчас, если есть желание, в том состоянии в котором они есть, выдачу начинают с 13 секции с 09.09.2019 (информация от 06.09.2019), если хотите раньше то надо записаться на выдачу в офисе заселения 

Я так понял, что осмотры по Шишкину уже во всю идут? Кто был на приемке, отпишитесь пожалуйста, какие замечания у Вас были? Вообще опишите процесс приемки и получения ключей, если подписываешь акт, то тут же на руки получаешь ключи? 

Я так понял, что осмотры по Шишкину уже во всю идут? Кто был на приемке, отпишитесь пожалуйста, какие замечания у Вас были? Вообще опишите процесс приемки и получения ключей, если подписываешь акт, то тут же на руки получаешь ключи? 

НИ чего ещё не готово. Застройщик пытался с 10числа сдать недострой, но быстро ретировался. Отделки нет, рабочих почти тоже 

Квартиры в Шишкине  не готовы, причем меня лично застройщик ни разу не уведомил о переносе сроков, на телефонах сидят операторы-роботы , которые ничего не знают вообще. Получить какую либо информацию о реальных сроках сдачи Шишкина невозможно. А факт попытки застройщика сдать неготовые квартиры вообще вызвал возмущение. Получается застройщик считает своих дольщиков лохами и абсолютно не уважает людей , которые ему платят довольно не маленькие деньги за квартиры! Обращаемся к застройщику, что бы выложил информацию о реальных сроках сдачи дома на сайте! На данный момент задежка 8 месяцев!

Всем доброго утра! Поделитесь информацией. По «Шишкин» в ДДУ прописано 30 июня выдача ключей? По посте ни какой рассылки нет.

В "Шишкин" начинают выдавать ключи. 3 секция с 29 сентября

В "Шишкин" начинают выдавать ключи. 3 секция с 29 сентября

А как они могут выдавать ключи в недоделанном доме, где еще даже отделку не завершили? Хотят с косяками дольщикам жилье передать? 

Дергал на неделе менеджера, все идет к сдаче. В середине августа получили ЗОС, до конца августа\начало сентября РВЭ будет. Выдачу ключей предварительно обещают начать с 20-х чисел. 

Добрый день. Уже 24 число, подскажите, ключи начали выдавать? Если начали , то может есть такие, кому уже удалось побывать в своей квартире и кто может поделиться своими эмоциями от увиденного? 

Добрый день. Уже 24 число, подскажите, ключи начали выдавать? Если начали , то может есть такие, кому уже удалось побывать в своей квартире и кто может поделиться своими эмоциями от увиденного? 

Впечатления так себе. Работы много, а то что сделано во многом по качеству так себе 

НИ чего ещё не готово. Застройщик пытался с 10числа сдать недострой, но быстро ретировался. Отделки нет, рабочих почти тоже 

Что значит « застройщик пытался сдать»? Вы же понимаете, что такое утверждение невозможно. При всем желании недострой не получит документы, разрешающие ввести в эксплуатацию дом без всех необходимых условий для жизни.
Некоторые уже приняли квартиры. Есть моменты с дефектными ведомостями – должны устранить недочеты. Мы ждем октября – по графику вроде такой срок обозначили по нашей квартире.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов