Перепланировка квартир и ремонт

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

олег добрый день. а в вашей компании где ремонт заказывать будите отдельно можно заказать разводку канализации воопщем прововедение всех труб и подключение сантехники. ванна под ключ без укладки плитки. если есть возможность поделитесь контактом. у меня 1 секция 18 этаж 

олег добрый день. а в вашей компании где ремонт заказывать будите отдельно можно заказать разводку канализации воопщем прововедение всех труб и подключение сантехники. ванна под ключ без укладки плитки. если есть возможность поделитесь контактом. у меня 1 секция 18 этаж 

Добрый день, Елена!

Я отказался работать со строительными фирмами ввиду того, что они обманывают своих клиентов, делая из них дураков (см. моё сообщение выше).

Я буду работать с частниками.

По поводу заказа отдельных видов работ у них - не знаю, не спрашивал... Но думаю, что могут.

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится
Объявления

кто скажет что это такое, в левом верхнем углу окна, и можно ли срезать болгаркой?

железяка на окне.jpg

кто скажет что это такое, в левом верхнем углу окна, и можно ли срезать болгаркой?

attachicon.gifжелезяка на окне.jpg

Вы же видите оно идет к металлическому уголку в стене, сами как думаете можно ли срезать?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Может кто-то знает, какой потолок при этой навесной системе пожаротушения можно применить? Конструкция выступает на 15 см +10 см. стяжка пола, бы не хотелось бы так сильно опускать потолок, с ней высота выходит 245 см, вместо 270 см. это низко. Как понимаю демонтировать, поднимать выше нельзя. Если брать натяжной или из гипсокартона, вся эта конструкция окажется под потолком и как тогда она будет функционировать, если вдруг?

Прикрепленные изображения

  • 20200602_170536.jpg
Добрый день. Можно ли уменьшить площадь санузла?
На сколько допустимо?
Обратите внимание

Добрый день. Можно ли уменьшить площадь санузла?
На сколько допустимо?

уменьшить можно.хоть весь уменьшай,а вот в обратку отъиграть ,если узаконить,то сложновато. не делай этого.

Добрый день. Можно ли уменьшить площадь санузла?
На сколько допустимо?

Добрый день! Перепланировка возможна, однако, это требует внесения изменений в технический паспорт жилого помещения и предварительного согласования с соответствующими инстанциями. Допустимое изменения площади санузла зависит от особенностей Вашей планировки.

Привет всем!!! Тут есть соседи по 5секции кв. 958, откликнитесь, хочу узнать у вас про ремонт заранее спасибо!!!
Доброго дня сосед!
Какие у вас вопросы по ремонту?

Когда-то давно подписал вопрос - есть ли желающие объединиться и совместно заказать укладчиков на полусухую стяжку. У укладчиков чем больше покрываемая стяжкой площадь, тем меньше цена.  Причем, если каза менее какой-то площади, типа менее 50кв.м. то цена вообще фиксированная - что 1 кв.м. что 49. Так что может объединимся? Мне на студию посчитали 30000р. это более 1000руб за кв.м.

Когда-то давно подписал вопрос - есть ли желающие объединиться и совместно заказать укладчиков на полусухую стяжку. У укладчиков чем больше покрываемая стяжкой площадь, тем меньше цена.  Причем, если каза менее какой-то площади, типа менее 50кв.м. то цена вообще фиксированная - что 1 кв.м. что 49. Так что может объединимся? Мне на студию посчитали 30000р. это более 1000руб за кв.м.

Вначале в любом случае лучше проводку сделать в гофре.

Вначале в любом случае лучше проводку сделать в гофре.

если она по полу

Когда-то давно подписал вопрос - есть ли желающие объединиться и совместно заказать укладчиков на полусухую стяжку. У укладчиков чем больше покрываемая стяжкой площадь, тем меньше цена.  Причем, если каза менее какой-то площади, типа менее 50кв.м. то цена вообще фиксированная - что 1 кв.м. что 49. Так что может объединимся? Мне на студию посчитали 30000р. это более 1000руб за кв.м.


Я из 974 не против бы объединиться

Я из 974 не против бы объединиться

А на сколько будет дешевле, уже узнавали? и также качественно, вот главный вопрос.

А на сколько будет дешевле, уже узнавали? и также качественно, вот главный вопрос.


Ещё ничего не узнавала. Вообще вы правы по поводу качества это большой вопрос. Ну а так везде. Если какая то бригада будет делать , там тоже сомнения - хорошо или нет. У меня есть на примете бригада. В понедельник буду спрашивать весь нюансы . Стоит оно того или нет. Но вообще мне говорили, что это ерунда все. Вот эти массовые заливки пола и тд. Особой выгоды нет, только морока.

Ещё ничего не узнавала. Вообще вы правы по поводу качества это большой вопрос. Ну а так везде. Если какая то бригада будет делать , там тоже сомнения - хорошо или нет. У меня есть на примете бригада. В понедельник буду спрашивать весь нюансы . Стоит оно того или нет. Но вообще мне говорили, что это ерунда все. Вот эти массовые заливки пола и тд. Особой выгоды нет, только морока.

Смотря сколько залить и как подойти, соседи снизу спасибо скажут)

Сразу цены озвучьте им, может дешевле сделают.

Я из 974 не против бы объединиться

это какие секция и площадь пола?

А на сколько будет дешевле, уже узнавали? и также качественно, вот главный вопрос.

дешевле ненамного, думаю, но если есть возможность сэкономить - почему нет? качество не зависит от количества. тут как повезет. 

Соседи, подскажите, с какой стороны холодная, а с какой горячая вода для разводки. Идет слева направо - 1 стояк, второй, третий полотенцесушитель. Так как горячей воды нет по всему дому - не совсем понятно где какая. Звонили в УК- сказали весь дом отключен. Ответа на вопрос не последовало. 

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов