Перепланировка квартир и ремонт

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Начали ремонт. Вода почти не течёт из крана. Сегодня пойду в УК!

Можно было бы позвонить, они ввидимо напор убавили во время установок счетчиков и прочего.

Начали ремонт. Вода почти не течёт из крана. Сегодня пойду в УК!

могут периодически отключать стояки - народ переваривает отводы. гвс пока не включили вроде. хвс должна лить

Объявления
Холодная не течёт. Зачем мне горячая . Мне пол заливать надо
Сказали ведутся работы какая то там у них поломка. Когда сделают сказали неизвестно
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Ребят идёт вода . На всех этажах кроме моего. Забилось видимо. Извиняюсь за панику. Просто в диспетчерской сказали , что поломка вот я и возмущаюсь. А оказывается норм напор

Ребят идёт вода . На всех этажах кроме моего. Забилось видимо. Извиняюсь за панику. Просто в диспетчерской сказали , что поломка вот я и возмущаюсь. А оказывается норм напор

Да ничего страшного, просто удивительно когда такое происходит в совершено новом доме.

Обратите внимание
Кто нибудь знает что там по закону о тишине? Я в августе планирую заехать . Неужели ночью тоже будут штробить?

Кто нибудь знает что там по закону о тишине? Я в августе планирую заехать . Неужели ночью тоже будут штробить?

Я вообще въезжаю в двадцатых числах июля, в самое начало штроблений.

У нас в первом подъезде висит большое объявление о том, что необходимо соблюдать тишину после 20:00. Насколько оно будет работать - покажет время.

Мне прораб сказал , что всем будет плевать. Штробить будут день и ночь. Не торопись мол въезжать. Посмотрим.... не хотелось бы ругаться ни с кем.
Шустрый Вы однако. У вас там шестирукие мастера? Поздравляю.... уже скоро , это хорошие новости.

Шустрый Вы однако. У вас там шестирукие мастера? Поздравляю.... уже скоро , это хорошие новости.

Снимать надоело. И ещё чебуреки у станции отпадные. Просто огонь! Хочу есть их каждый день. :-)))

Даааа, чебуреки - чуть ли пальчики не съешь.

:smile:

Снимать надоело. И ещё чебуреки у станции отпадные. Просто огонь! Хочу есть их каждый день. :-)))

Это где? надоело в кфс питаться уже

Олег Калашников сказал(а) 05 Июл 2020 - 00:31:

Я вообще въезжаю в двадцатых числах июля, в самое начало штроблений.
У нас в первом подъезде висит большое объявление о том, что необходимо соблюдать тишину после 20:00. Насколько оно будет работать - покажет время.

По моему в первые года закон о тишине вообще на новостройки не распространяется, это я уже молчу про 20.00.

Снимать надоело. И ещё чебуреки у станции отпадные. Просто огонь! Хочу есть их каждый день. :-)))

чебуреки действительно ОТПАДНЫЕ . еще столовая рядом отпадные хинкали.

Снимать надоело. И ещё чебуреки у станции отпадные. Просто огонь! Хочу есть их каждый день. :-)))

от чебуреков растет масса тела

Это где? надоело в кфс питаться уже

 

Вот здесь:

 

5f02e94aae792_20200706_120431.png

По моему в первые года закон о тишине вообще на новостройки не распространяется, это я уже молчу про 20.00.

С чего б ради?? КоАП РФ читайте, там нет оговорок про новостройки. Нарушителям грозит административный штраф. Просто надо вызывать полицию

И ещё сзади нашего дома есть булочная ПЫШКА ... там они сами готовят и очень вкусно и не дорого ))
  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов