Перепланировка квартир и ремонт

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Соседи, подскажите, с какой стороны холодная, а с какой горячая вода для разводки. Идет слева направо - 1 стояк, второй, третий полотенцесушитель. Так как горячей воды нет по всему дому - не совсем понятно где какая. Звонили в УК- сказали весь дом отключен. Ответа на вопрос не последовало. 

посередине.

На счетчике наклеен кружочек синий и красный ). Но по правилам, холодный стояк должкн быть справа. У нас во втром перепутуны. Холодный слева
Объявления
И встречный вопрос: кому надо штукатурка цементная кнауф унтерпутс ? Осталось 4 мешка по 25 кг. Если что, цементная идет во влажные помещения)
89256175644


На счетчике наклеен кружочек синий и красный ). Но по правилам, холодный стояк должкн быть справа. У нас во втром перепутуны. Холодный слева

 

Ничего нет на счетчиках

 

0113ec9ca9e5.jpg
 
3a44396b7991.jpg
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

в УК узнавайте

в УК узнава

 

 



На счетчике наклеен кружочек синий и красный ). Но по правилам, холодный стояк должкн быть справа. У нас во втром перепутуны. Холодный слева

 

Ничего нет на счетчиках

 

 

 

сверяйте по номерам счетчиков в паспортах. Я повелся на цвета наклеек, собрали, в итоге все перебирать(((

Обратите внимание
Высота потолков у меня 2.66м, а было заявлено 2.7м. Кто нибудь померил. Отпишитесь пожалуйста.

Высота потолков у меня 2.66м, а было заявлено 2.7м. Кто нибудь померил. Отпишитесь пожалуйста.

у всех так. и это в черновом. со стяжкой около 2,6

Спасибо. Значит если положить шуманет и сверху залить стяжку 5см, то примерно 2.6м останется или чуть меньше.
Доброго времени суток. Кто будет менять входную дверь, я готов приобрести за символическую цену; нужна открывающаяся в наружу и чтоб ручки были слева.
Интересно у нас много будет "замечательных" квартир, которые будут шробить монолит горизонтально, срезать арматуру... что то мне кажется будет много..

Интересно у нас много будет "замечательных" квартир, которые будут шробить монолит горизонтально, срезать арматуру... что то мне кажется будет много..

Из-за чего было сделано такое умозаключение?

Люди адекватные тут проживать будут.

Люди то проживать будут да. Лишь бы еще строители адекватные были...

Когда-то давно подписал вопрос - есть ли желающие объединиться и совместно заказать укладчиков на полусухую стяжку. У укладчиков чем больше покрываемая стяжкой площадь, тем меньше цена.  Причем, если каза менее какой-то площади, типа менее 50кв.м. то цена вообще фиксированная - что 1 кв.м. что 49. Так что может объединимся? Мне на студию посчитали 30000р. это более 1000руб за кв.м.

Я готов объединиться...студия 30 м.кв.

Строители ведь тоже действуют по желанию заказчика. А кто-то готов ради пары сантиметров портить несущие конструкции в нашем доме?

Я готов объединиться...студия 30 м.кв.

во всех лифтах нашлепана реклама полусухой стяжки. делает бригада под руководством Тимура. уложил студию за 30 тыс. вроде ровно и без трещин. надеюсь, так будет и дальше

во всех лифтах нашлепана реклама полусухой стяжки. делает бригада под руководством Тимура. уложил студию за 30 тыс. вроде ровно и без трещин. надеюсь, так будет и дальше

потом углы проседают.туфтень это

потом углы проседают.туфтень это

почему это? у него или вы про всю стяжку?

кстати. в углу санузла при простукивании гукает, как с полостью под стяжкой

почему это? у него или вы про всю стяжку?

кстати. в углу санузла при простукивании гукает, как с полостью под стяжкой

сан спамыч верит манагерам

Начали ремонт. Вода почти не течёт из крана. Сегодня пойду в УК!
  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов