Наша УК и тарифы

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Вопрос к тем кто уже живёт - а каким интернет провайдером пользуетесь, какие цены\скорость ?

В доме только один провайдер (отвратительный) - Ловит (Lovit), 200 мбит за 600 или 650 руб.

Мы так поняли, что у ПИКа с ними договор и других провайдеров просто не пускают.

В доме только один провайдер (отвратительный) - Ловит (Lovit), 200 мбит за 600 или 650 руб.

Мы так поняли, что у ПИКа с ними договор и других провайдеров просто не пускают.

именно так. но собственники могут решить эту проблему

Объявления

В доме только один провайдер (отвратительный) - Ловит (Lovit), 200 мбит за 600 или 650 руб.

Мы так поняли, что у ПИКа с ними договор и других провайдеров просто не пускают.

Ну у меня сейчас 200 мбит от онлайма за 650 руб в месяц. Не скажу что шикарный интернет, но через провод приемлемо. У Ловита так же или хуже ?

По информации от МГТС при поступлении определённого количества заявок на подключение они протянут свою сеть. К сожалению количество заявок не уточнили.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

По информации от МГТС при поступлении определённого количества заявок на подключение они протянут свою сеть. К сожалению количество заявок не уточнили.

все равно хорошая новость. Перееду - оставлю заявку.

По информации от МГТС при поступлении определённого количества заявок на подключение они протянут свою сеть. К сожалению количество заявок не уточнили.

зачем МГТС ? Заводите юнисеф-недорого.

Обратите внимание

зачем МГТС ? Заводите юнисеф-недорого.

А это кто такой? Ни разу о таком провайдере не слышал, и гугл о таком не знает.

все равно хорошая новость. Перееду - оставлю заявку.

У мгтс тоже всё не супер. Скорость по приемлемой цене максимум 200 мегабит. Привязан к их роутеру (так себе, мягко говоря...). Качество тоже иногда страдает.

 

P.S. "устрицы ел (с)". сейчас абонент мгтс

У мгтс тоже всё не супер. Скорость по приемлемой цене максимум 200 мегабит. Привязан к их роутеру (так себе, мягко говоря...). Качество тоже иногда страдает.

 

P.S. "устрицы ел (с)". сейчас абонент мгтс

Добрый вечер! Какие замечания есть по работе услуг от МГТС?

Добрый вечер! Какие замечания есть по работе услуг от МГТС?

Добрый вечер! Отрадно, что вы отзывы о себе мониторите )

Старый абонент не может подключиться со скоростью более 200 мб по приемлемой цене, иногда падает скорость до невозможности смотреть кино HD. И использовать свой роутер вряд ли возможно.

Добрый вечер! Отрадно, что вы отзывы о себе мониторите )

Старый абонент не может подключиться со скоростью более 200 мб по приемлемой цене, иногда падает скорость до невозможности смотреть кино HD. И использовать свой роутер вряд ли возможно.

Скорость может также падать из-за нестабильной работы роутеры, погодных условий и прочего.

...погодных условий...

Проводной связи? Вот такую связь тогда точно в топку )))

А если роутер не обеспечивает устойчивость связи под возросшей нагрузкой - то и его туда же.

Ну у меня сейчас 200 мбит от онлайма за 650 руб в месяц. 

А это в каком корпусе? Или это не в Полянах вообще?

Вчера наконец то получил ключи ;) Сразу оставил заявки на перспективное подключение в МГТС и Онлайм.
Я то же плачу из приложения однако не все понимаю. По счётчикам получается одна сумма у их другая плюс не понятные перерасчеты плюс отопление вписывают до сих пор. И к их провайдеру я так и не могу подключиться. Когда уж офис заработает что бы разнести его.
Жесть а не УК. А как здесь скрины скидывать, по удивлялись бы вместе.

Жесть а не УК. А как здесь скрины скидывать, по удивлялись бы вместе.

Здравствуйте!

Для этого вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Поясните кто нить пожалуйста по отоплению в июне. Так и должно быть или опять збой системы.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-06-29-23-19-47-617_apiqa.ru.residentcabinetandroid.jpg

Поясните кто нить пожалуйста по отоплению в июне. Так и должно быть или опять збой системы.

 

Ладно у Вас 5 тыс у меня 10 тыс и это в квартире  в которой не живу; за отопление начисляется по сентябрь. так распределили годовую сумму затрат на отопление. Вообще удручает грязь в подьезде, немытые лифты и прочее. И уже ушатаные лифты и поцарапанные двери и домофоны. Печально это

Ладно у Вас 5 тыс у меня 10 тыс и это в квартире  в которой не живу; за отопление начисляется по сентябрь. так распределили годовую сумму затрат на отопление. Вообще удручает грязь в подьезде, немытые лифты и прочее. И уже ушатаные лифты и поцарапанные двери и домофоны. Печально это

Так вы же там не живете, откуда информация о состоянии дома и лифтов?

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов