Наша УК и тарифы

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Спасибо Галина, хоть что то прояснил для себя. Хотя все равно не понятно почему отопление два раза посчитали. Вы не живёте а все знаете, а я в офис пробиться не могу. Забаррикадировались там и не открывают.

Спасибо

 

Объявления
Можно с дуру и три четыре раза заплатить, поведясь на хитрые платежки не заглядывая в них. Но самый лучший способ не платить ничего вообще до конца года, так как по коммуналке сделана отсрочка до конца года без начисления пени, а в конце года сделать перерасчёт и оплатить. Таким способом можно не позволить УК себя наеПать с двойными платежами и безумными расценками на услуги. Так что каждый смело выбирает для себя способ оплаты который ему ближе и роднее!))
Вот вот, с пенсии за год не заплатишь.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
А что с неустойками, кто то что то предпринимал?

А что с неустойками, кто то что то предпринимал?

Тема есть на форуме юридическая, много кто уже отсудил, обращайтесь помогут, шансы есть.

Обратите внимание

Так вы же там не живете, откуда информация о состоянии дома и лифтов?

Я не живу, но рабочие делают ремонт и я прихожу через день! Этого достаточно

Можно с дуру и три четыре раза заплатить, поведясь на хитрые платежки не заглядывая в них. Но самый лучший способ не платить ничего вообще до конца года, так как по коммуналке сделана отсрочка до конца года без начисления пени, а в конце года сделать перерасчёт и оплатить. Таким способом можно не позволить УК себя наеПать с двойными платежами и безумными расценками на услуги. Так что каждый смело выбирает для себя способ оплаты который ему ближе и роднее!))

Отсрочка это круто, но вот мне уже звонили (сами!!!! до этого ни одного ответного звонка от УК после почти десятка обращений) и сказали, что передадут мой долг в колекторское агенство)

а что за перерасчеты у них постоянные за июнь июль ,может кто нибудь знает ?
конечно они оборзевшие это факт
а 2 и 3 корпус вроде отвязались от пик комфорт ?

а что за перерасчеты у них постоянные за июнь июль ,может кто нибудь знает ?

вот мне тоже интересно!
Квитанция за июль пришла конская. Платить не буду пока не разъяснят.
По поводу тарифов , кто то может обьяснить : в квитанции за мусор доплата 10 тысяч , итого 18 тысяч платить ,откуда такая сумма взялась? Вывоз мусора таких денег не стоит!!!!! Пишу в личном кабинете обращение , но ответа нет, молчат .....я тоже пока не ответят о тарифе платить не буду , тем более нечем

Кто-нибудь интересовался, почему мы оплачиваем отопление по фиксированному тарифу, а не по счетчикам?

Кто-нибудь интересовался, почему мы оплачиваем отопление по фиксированному тарифу, а не по счетчикам?

Как то не интересно, так как по счетчикам оплата за отопление будет в 3-4 раза выше. По опыту скажу.

в квитанции за мусор доплата 10 тысяч , итого 18 тысяч платить ,откуда такая сумма взялась? 

у Вас какая площадь квартиры? В договоре стоит единовременный платеж за вывоз мусора в размере 149 р с м2 для помещений с отделкой / 249 р с м2 для помещений без отделки

Ну как там прошла борьба с тарифами от УК?

Победили систему?

Ну как там прошла борьба с тарифами от УК?

Победили систему?

вот именно.система....систему не победить...

Ну как там прошла борьба с тарифами от УК?

Победили систему?

Пока никак. Договор с УК не подписывал. 

Скорее всего ПИК ждет, когда договора подпишут половина жителей, после чего всем остальным принесут договора на подпись. Я конечно предложу уменьшить тарифы при подписании, но это вряд ли прокатит.

Пока никак. Договор с УК не подписывал. 

Скорее всего ПИК ждет, когда договора подпишут половина жителей, после чего всем остальным принесут договора на подпись. Я конечно предложу уменьшить тарифы при подписании, но это вряд ли прокатит.

А на основании чего они должны их уменьшить вы сможете объяснить? Есть основания у жильцов?

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов