Застройщик Forma - отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 А про то, что с ПИК - Формы нужно брать пример, так это заявление курам на смех. Это худший застройщик на рынке.

Вам что деньги заплатили за то, чтобы вы писали все эти глупости? Пик это Пик, Форма это совершенно новая компания, которая только будет зарабатывать себе репутацию. Поэтому я делаю большие ставки, что Форма будет строить отличные новостройки.

Вам никто, Илья не мешает смотреть, что и как строит Пик. Не спамьте форум по Форме только. Если вы не умеете отделять одно от другого, то с логикой у вас, наверное, туговато. Тяжело вам по жизни, конечно, приходится.

По какой еще Форме? Это форум Пиковской новостройки, то что в доках фигурирует другая фирма, ни о чем не говорит. У них в доках ПИК ни где не указан. Поэтому не надейтесь, что тут будет бизнес и хорошее качество, будет обычный Пиковский г***строй.

Объявления

По какой еще Форме? Это форум Пиковской новостройки, то что в доках фигурирует другая фирма, ни о чем не говорит. У них в доках ПИК ни где не указан. Поэтому не надейтесь, что тут будет бизнес и хорошее качество, будет обычный Пиковский г***строй.

Боже, такую тупость пишите просто жесть. Ни где, ни в одной новостройке, не указывается основной застройщик. При этом всё проходит через главную компанию!

Недавно купил квартиру в Портленде. Может, кому-то ЮВАО и ЮАО не подходят, но не мне. Как раз искал здесь. Ориентировался на стоимость метра, класс жк и сроки сдачи. Я пересмотрел несколько жк. С выбором не торопился, сравнивал, смотрел сам, что по инфраструктуре будет. Для себя самым оптимальным счел Портленд.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Недавно купил квартиру в Портленде. Может, кому-то ЮВАО и ЮАО не подходят, но не мне. Как раз искал здесь. Ориентировался на стоимость метра, класс жк и сроки сдачи. Я пересмотрел несколько жк. С выбором не торопился, сравнивал, смотрел сам, что по инфраструктуре будет. Для себя самым оптимальным счел Портленд.

Ну ПОРТЛЕНД действительно неплохой ЖК

Ну ПОРТЛЕНД действительно неплохой ЖК

Неплохой? Вы как-то скромно назвали. Как по мне, очень хороший. Добротный бизнес-класс.Плюсов у этого комплекса много. Для меня самые важные: планировки (практичные, комнаты просторные), школа и сад (собственные).

Обратите внимание

Неплохой? Вы как-то скромно назвали. Как по мне, очень хороший. Добротный бизнес-класс.Плюсов у этого комплекса много. Для меня самые важные: планировки (практичные, комнаты просторные), школа и сад (собственные).

Я не привык нахваливать. Но в неплохой я вкладываю позитивный смысл, зря меня вы в штыки восприняли. Сам тут планирую брать квартиру, но пока одобрения по ипотеке не пришло

Я не привык нахваливать. Но в неплохой я вкладываю позитивный смысл, зря меня вы в штыки восприняли. Сам тут планирую брать квартиру, но пока одобрения по ипотеке не пришло

Насколько я знаю, форма, как и ПИК в большинстве случаев одобряет ипотеку, если никаких проблем нету

Я бы хотела поблагодарить застройщика за то, что решил в нашем районе строить. Мы свой район любим, из него переезжать не хотим, а квартиру менять надо. Портленд нам очень подошел.

Я бы хотела поблагодарить застройщика за то, что решил в нашем районе строить. Мы свой район любим, из него переезжать не хотим, а квартиру менять надо. Портленд нам очень подошел.

Мы тоже на этот жк нацелились. Активно сейчас изучаем, смотрим всю информацию по нему. Пока нам все нравится.

Насколько я знаю, форма, как и ПИК в большинстве случаев одобряет ипотеку, если никаких проблем нету

Да, там не проблема получить ипотеку, если нету задолженностей и других проблем. Ещё у ПИКа довольно много ипотечных программ

Да, там не проблема получить ипотеку, если нету задолженностей и других проблем. Ещё у ПИКа довольно много ипотечных программ

Да, сейчас уже меньше, но вы правы! Ипотечных программ у них больше, чем у всех остальных. Застройщик активно работает с многими банками

Да, там не проблема получить ипотеку, если нету задолженностей и других проблем. Ещё у ПИКа довольно много ипотечных программ

Это конечно круто, но я не думаю, что в бизнес классе кто-то будет покупать квартиры в ипотеку. Нет, ну скорее всего, есть такие люди, но их очень небольшой процент.

Это конечно круто, но я не думаю, что в бизнес классе кто-то будет покупать квартиры в ипотеку. Нет, ну скорее всего, есть такие люди, но их очень небольшой процент.

 

А что, BMW никто в кредит не берёт? бОльшая часть квартир продаётся в ипотеку, я не знаю людей, кто бы хотел 20-30 миллионов наличных положить в бетон, если может взять ипотеку под 8% годовых

Это конечно круто, но я не думаю, что в бизнес классе кто-то будет покупать квартиры в ипотеку. Нет, ну скорее всего, есть такие люди, но их очень небольшой процент.

На самом деле, вот тут вы не правы. Есть довольно много обеспеченных людей, но извините меня, допустим, 25 миллионов не каждый может достать из кармана и пойти заплатить за квартиру. Многие берут ипотеку, а потом в течение 5-6 лет отдают ее. Поэтому ипотека даже в бизнесе классе довольно актуальна. Конечно, есть и те, которые могут спокойно пойти и скупить пол комплекса и глазом не моргнуть. Но таких немного.

Мы тоже на этот жк нацелились. Активно сейчас изучаем, смотрим всю информацию по нему. Пока нам все нравится.

А что конкретно нравится? Почему остановились конкретно на этом ЖК? Мы пока в раздумьях, никак не можем выбрать один вариант. Тут вроде все устраивает, но многие не доверяют ПИКу и многие жалуются на качество, отсюда и сомнение. 

А что конкретно нравится? Почему остановились конкретно на этом ЖК? Мы пока в раздумьях, никак не можем выбрать один вариант. Тут вроде все устраивает, но многие не доверяют ПИКу и многие жалуются на качество, отсюда и сомнение. 

Комплекс довольно интересный, у него хорошее местоположение и прайс адекватный. Что касается ПИКа, технически застройщик другой. Но посмотрим, что сдадут! 

Комплекс довольно интересный, у него хорошее местоположение и прайс адекватный. Что касается ПИКа, технически застройщик другой. Но посмотрим, что сдадут! 

Технически да, но по факту это просто дочерняя компания ПИКа. Но меня это особо не смущает, застройщик надежный и строит быстро. Вандерпарк они отсроили довольно хорошо, негатив был, но поминиму 

Технически да, но по факту это просто дочерняя компания ПИКа. Но меня это особо не смущает, застройщик надежный и строит быстро. Вандерпарк они отсроили довольно хорошо, негатив был, но поминиму 

Я бы удивился, если его не было))) Всегда когда сдают комплекс, есть люди, которые чем-то недовольны. И это вполне нормально, а вот когда после сдачи идут только хорошие отзывы, это настораживает 

Технически да, но по факту это просто дочерняя компания ПИКа. Но меня это особо не смущает, застройщик надежный и строит быстро. Вандерпарк они отсроили довольно хорошо, негатив был, но поминиму 

Мне кажется, PORTLAND вообще странно с этим Жк сравнивать. Взять хотя бы локацию. PORTLAND на берегу реки расположен, тут одни только видовые характеристики на порядок выше.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов