Застройщик Forma - отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да я со своей целью. У человека вон вагон свободного времени. Пусть изучит еще по России весь рынок недвижки в сегменте бизнеса. И потом нам напишет, что в стране, где и как.

А вы когда 25-30 млн тратите не изучаете кому деньги отдаете? Видимо для вас это зарплата за месяц и не деньги и вы готовы их потерять. Только странно зачем вы здесь что то покупаете.

Вы наверное еще и чтение внимательно документов считаете пустой тратой времени? Договор то хоть прочли перед покупкой? Или тоже «а зачем»?

Ну ок, дело ваше. Я как то привык изучать вопрос прежде чем кому то платить 25-30 млн. Мне важно что я за эти деньги получу. А еще более важно сколько этот актив будет стоить через 5 или 10 лет.

Вам тут кроме меня уже все объяснили и все показали))) что у компании Форма даже нет лицензии заниматься строительством. Что ее нет нигде в документах , кроме ее емейла.

Что везде присутствует лишь ПИКИНВЕСТПРОЕКТ, либо напрямую либо через 1 компанию.

Как компания с 27 сотрудниками и 500 млн выручки может строить 5 ЖК, когда затраты на каждый жк составляют от 10 до 60 млрд!!! Руб

Доброго дня. Вопрос к местным (проживающим в районе Часовой. Так ли это, как пишет застройщик, что в районе, где будет расположен Соул, поблизости много школ? И если да, нормальные ли они. Не проживающих в данном районе просьба теорию не лить, я хочу знать реальную обстановку. Прошу отнестись с пониманием к просьбе.
Спасибо.

Объявления

Доброго дня. Вопрос к местным (проживающим в районе Часовой. Так ли это, как пишет застройщик, что в районе, где будет расположен Соул, поблизости много школ? И если да, нормальные ли они. Не проживающих в данном районе просьба теорию не лить, я хочу знать реальную обстановку. Прошу отнестись с пониманием к просьбе.
Спасибо.

Ну смотря какую именно школу хотите. С уклоном или обычную. Я вот сына каждое утро катаю в 1847ую школу. Но она инженерно-техническая. А так на районе конечно школы есть.

Ну смотря какую именно школу хотите. С уклоном или обычную. Я вот сына каждое утро катаю в 1847ую школу. Но она инженерно-техническая. А так на районе конечно школы есть.

Катаете? То есть далеко находится?

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Катаете? То есть далеко находится?

Ну она на Малокоптевском, а я живу на 1ой улице 8марта. Конечно я езжу. Но от Часовой она близко.
1384ая еще неплохая. По крайней мере соседи хвалят, у них дочь ее посещает. Или еще рядом 1287, но про нее я только знаю, что территориально близко.
Короче, изучайте. Время у вас есть))

Спасибо. Мне просто менедежер отдела продаж так много школ перечислил, я подумала, что привирает)

Обратите внимание

Форма и Пик - это одна и таже компания, просто сделали раздвоение, чтобы отвести внимание людей от Пика, ведь его многие не любят и не доверяют им, отсюда и такая хитрость. 

Балин, меня прям вымораживает уже. форма и Пик - две разные компании. Первая строит бизнес и премиум, а вторая - эконом. Sensaciya, вот вы когда молоко покупаете, можете почувствовать разницу между топленым и обезжиренным? Думаю, да.

Балин, меня прям вымораживает уже. форма и Пик - две разные компании. Первая строит бизнес и премиум, а вторая - эконом. Sensaciya, вот вы когда молоко покупаете, можете почувствовать разницу между топленым и обезжиренным? Думаю, да.



Так покажите ДОКУМЕНТАЛЬНО , что это разные компании.
Вообще покажите и убедите что компания форма что то строит.

Так покажите ДОКУМЕНТАЛЬНО , что это разные компании.
Вообще покажите и убедите что компания форма что то строит.

Никто и ничего вам тут не покажет, потому что нет таких документов. Форма - это продажники ПИК, они ничего не строят, они лишь продают, строит ПИК и его криворукие подрядчики. 

Никто и ничего вам тут не покажет, потому что нет таких документов. Форма - это продажники ПИК, они ничего не строят, они лишь продают, строит ПИК и его криворукие подрядчики.


Ну про криворукость мы увидим в конце, я все таки стараюсь быть обьективным.

Остальное согласен. Удивляет что люди даже не читают документы, но спорят

Никто и ничего вам тут не покажет, потому что нет таких документов. Форма - это продажники ПИК, они ничего не строят, они лишь продают, строит ПИК и его криворукие подрядчики.


И они даже не продают, они «оказывают услуги по подготовке к продаже недвижимого имущества». Те по сути готовят документы от лица застройщика.

Никто и ничего вам тут не покажет, потому что нет таких документов. Форма - это продажники ПИК, они ничего не строят, они лишь продают, строит ПИК и его криворукие подрядчики. 

Открою вам секрет: криворукие подрядчики от застройщика не зависят. Сегодня они работают у пика завтра у кого-то другого.

 

 

Открою вам секрет: криворукие подрядчики от застройщика не зависят. Сегодня они работают у пика завтра у кого-то другого.

 

 

Дело не только в криворукости подрядчика, ПИК привык экономить на стройматериалы. Сами понимаете сложно слепить из г.... конфетку, но даже если получится, это всё равно будет г....

Дело не только в криворукости подрядчика, ПИК привык экономить на стройматериалы. Сами понимаете сложно слепить из г.... конфетку, но даже если получится, это всё равно будет г....

 

Да ну ладно, посмотрите тот же Грин Парк, отличный проект даже под брендом ПИК, Западный порт вроде без особых проблем был

Да ну ладно, посмотрите тот же Грин Парк, отличный проект даже под брендом ПИК, Западный порт вроде без особых проблем был


Собственно вот первый проект Формы - Форст. Не вау, но и проблем с качеством не особо видно пока. Отделку этажей лично я ожидал чуть выше, но вот такой сейчас бизнес

Прикрепленные изображения

  • 6B302CB8-7D61-4C68-95AB-ECCDD30FCA21.jpeg
  • 228633E8-4975-4CD9-99AF-E8BE1CA83FD8.jpeg
  • 45DD784B-360A-48C4-84E3-243A77EF1CA9.jpeg
  • D0B7C5F1-3BE3-48B9-AFA6-6C15BE527C69.jpeg
  • F3EC354E-A51F-482A-9F5A-9295D225EB58.jpeg
  • FCAE06ED-4A85-44A1-AC52-AADFA9EC8A7D.jpeg
  • CCC0C353-6A08-4007-942B-17A010287E19.jpeg

Собственно вот первый проект Формы - Форст. Не вау, но и проблем с качеством не особо видно пока. Отделку этажей лично я ожидал чуть выше, но вот такой сейчас бизнес

Прикрепленные изображения: 7

 

Как по мне – оч достойно, надо ещё МОП оценить будет. Учитывая, что сейчас ещё процесс стройки и всё в грязи – вид норм

Как по мне – оч достойно, надо ещё МОП оценить будет. Учитывая, что сейчас ещё процесс стройки и всё в грязи – вид норм


Я только не понял двери - это какой нибудь мдф или все таки просто покрашеный металл. Двери кстати норм производителя. Надеюсь их не будут менять, а лишь апгрейдят

Как по мне – оч достойно, надо ещё МОП оценить будет. Учитывая, что сейчас ещё процесс стройки и всё в грязи – вид норм


Вы имеете наверное не МОП - они на фото, а именно входные группы? Они сейчас даже в комфорте неплохие.

Собственно вот первый проект Формы - Форст. Не вау, но и проблем с качеством не особо видно пока. Отделку этажей лично я ожидал чуть выше, но вот такой сейчас бизнес

 

А как вы собирались по фото определить есть ли проблемы с качеством или нет? Это можно сделать лишь при личном осмотре, по фото конечно ничего не увидишь. Отделка этажей, как в экономе, что и требовалось доказать, ПИК не строит бизнес классы, не дорос еще до такого уровня.

А как вы собирались по фото определить есть ли проблемы с качеством или нет? Это можно сделать лишь при личном осмотре, по фото конечно ничего не увидишь. Отделка этажей, как в экономе, что и требовалось доказать, ПИК не строит бизнес классы, не дорос еще до такого уровня.


Да по фото тоже очень много видно. Но детали да, при осмотре.

А выложите плз тогда фото «настоящего бизнес класса». А то везде где я был отделка и все что видел отделка сопоставимая.

На фото отделка в домах Донстрой и Интеко 2020-2022 года. У них реальный бизнес?

Прикрепленные изображения

  • IMG_3362.jpeg
  • IMG_3359.jpeg
  • IMG_3357.jpeg
  • IMG_3361.jpeg
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов