Застройщик Forma - отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
А вот кстати еще. Первая фото премиум жк Редсайд, Пресненский, средняя цена 1 млн за метр, правда сдан в 2018, немного устарел, но средняя квартира стоит далеко за 100 млн, остальные из S-home на кутузовском по 400 тыс руб в среднем за метр , сдан год назад

И я не защищаю никак форму, просто много где был, в десятках жк и ничего криминального пока не вижу.

Прикрепленные изображения

  • EAD7A01D-12D2-49A0-8EE6-94B5AFFE08BF.jpeg
  • IMG_2984.jpeg
  • IMG_2985.jpeg
  • IMG_2983.jpeg

Ну посмотрим, что тут построит ПИК. А учитывая импортозамещение, думаю будет еще похлеще, чем в Вандер Парке. Думаю именно поэтому ПИК перешел на бизнес класс, бабла срубить можно в разы больше, а расход будет тот же. Просто нужно было для этого создать ПИК прокладку и назвать ЖК бизнес классом. 

Объявления

Ну посмотрим, что тут построит ПИК. А учитывая импортозамещение, думаю будет еще похлеще, чем в Вандер Парке. Думаю именно поэтому ПИК перешел на бизнес класс, бабла срубить можно в разы больше, а расход будет тот же. Просто нужно было для этого создать ПИК прокладку и назвать ЖК бизнес классом. 

Узнала, что застройщиком здесь будет выступать Forma, но мне к сожалению это вообще ни о чем не говорит. Я впервые слышу о таком застройщике. И не могу понять, это их первый объект или у них уже есть объекты, которые они строили? 

Первым объектом, который Форма сдаст, будет Форст. Уже все дома построены, ведут работы внутри. Полностью сказать насколько получился проект, можно будет следующим летом. Но для меня тот факт, что они идут с опережением графика, показателен. Ключи тоже выдадут раньше, чем по договору.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Первым объектом, который Форма сдаст, будет Форст. Уже все дома построены, ведут работы внутри. Полностью сказать насколько получился проект, можно будет следующим летом. Но для меня тот факт, что они идут с опережением графика, показателен. Ключи тоже выдадут раньше, чем по договору.

А вы из Форста?
По опережению срока строительства информация достоверная, сама дольщик там.
Мне у Формы в Форсте очень пригодилось, что они ввели возможность докупить вайт бокс отделку в тех секциях, где она изначально не была заявлена.
Тем более, просят за метр буквально символичные деньги.

А почему не исправляют название темы? Ведь Формы как таковой нет, есть ПИК, зачем нужно вводить людей в заблуждение? Почему позволяют застройщику, нагло обманывать людей? 

Обратите внимание

А почему не исправляют название темы? Ведь Формы как таковой нет, есть ПИК, зачем нужно вводить людей в заблуждение? Почему позволяют застройщику, нагло обманывать людей? 

Ни как не могу понять, кто вас обидел :)

Ни как не могу понять, кто вас обидел :)

 

Руководство, очевидно же) Не покупают квартиры у конкурентов Формы, вот их манагеры тут и пыхтят

Руководство, очевидно же) Не покупают квартиры у конкурентов Формы, вот их манагеры тут и пыхтят

Вы описались, наверное вы хотели написать у конкурентов Пика. Так как выше верно написали, что Форма не имеет никакого отношения к строительству и к ЖК. Ну а по поводу конкурентов, это конечно же бред, тут сидят обычные люди в отличие от псевдо дольщиков. 

Вы описались, наверное вы хотели написать у конкурентов Пика. Так как выше верно написали, что Форма не имеет никакого отношения к строительству и к ЖК. Ну а по поводу конкурентов, это конечно же бред, тут сидят обычные люди в отличие от псевдо дольщиков. 

 

Спасибо за уточнение - конечно же имеются ввиду "конкуренты ПИКа"

Спасибо за уточнение - конечно же имеются ввиду "конкуренты ПИКа"

ПИК не настолько хорош, чтобы составлял конкуренцию другим застроям. Люди у него покупают жилье, не от хорошей жизни. Так что, вы зря стараетесь создать видимость того, что тут есть какие то конкуренты, вы переоцениваете ПИК. 

ПИК не настолько хорош, чтобы составлял конкуренцию другим застроям. Люди у него покупают жилье, не от хорошей жизни. Так что, вы зря стараетесь создать видимость того, что тут есть какие то конкуренты, вы переоцениваете ПИК. 

 

Если это не конкуренты, то тогда, видимо, просто не совсем адекватные люди, проводящие кучу своего времени в интернете и поливающие грязью все подряд проекты. Иначе зачем тратить свои ресурсы на ЖК, в которых точно не собираешься жить, мне не понятно...

Я взял у ПИК И точно :не от хорошей жизни!!!От хорошей жизни люди берут долгострои и годами смотрят на эти мертвые конструкции!!А у ПИК в руках все горит:сдают в срок,качество на высоте,все четко никаких сбоев!!!

А вот кстати еще. Первая фото премиум жк Редсайд, Пресненский, средняя цена 1 млн за метр, правда сдан в 2018, немного устарел, но средняя квартира стоит далеко за 100 млн, остальные из S-home на кутузовском по 400 тыс руб в среднем за метр , сдан год назад

И я не защищаю никак форму, просто много где был, в десятках жк и ничего криминального пока не вижу.

Прикрепленные изображения: 4

Ну, давайте откровенно говорить, это фотографии никак не премиум класса, может комфорта, в лучшем случае.

И они даже не продают, они «оказывают услуги по подготовке к продаже недвижимого имущества». Те по сути готовят документы от лица застройщика.

Я так глубоко не погружался в изучение вопроса. Мне главное, что комплекс и его локация понравились. А какое именно юридическое лицо, не принципиально. Но если обращать внимание на связь этих компаний, то Форме только на руку такое "родство", это какой же финансовый потенциал за спиной. Дольщики точно могут быть спокойны, что все построят.

Дело не только в криворукости подрядчика, ПИК привык экономить на стройматериалы. Сами понимаете сложно слепить из г.... конфетку, но даже если получится, это всё равно будет г....

А я не так категоричен. За Пик не знаю, с ним дело не имел. Но по меньшей мере странно, что Вы проецируете свой негатив по Пику на Форму. Объективно, судить можно будет только после сдачи первого жк, Форст сдадут в следующем году. А я пока вижу, что по тому же Форсту они идут с опережением срока.

А вы когда 25-30 млн тратите не изучаете кому деньги отдаете? Видимо для вас это зарплата за месяц и не деньги и вы готовы их потерять. Только странно зачем вы здесь что то покупаете.

Вы наверное еще и чтение внимательно документов считаете пустой тратой времени? Договор то хоть прочли перед покупкой? Или тоже «а зачем»?

Ну ок, дело ваше. Я как то привык изучать вопрос прежде чем кому то платить 25-30 млн. Мне важно что я за эти деньги получу. А еще более важно сколько этот актив будет стоить через 5 или 10 лет.

Вам тут кроме меня уже все объяснили и все показали))) что у компании Форма даже нет лицензии заниматься строительством. Что ее нет нигде в документах , кроме ее емейла.

Что везде присутствует лишь ПИКИНВЕСТПРОЕКТ, либо напрямую либо через 1 компанию.

Как компания с 27 сотрудниками и 500 млн выручки может строить 5 ЖК, когда затраты на каждый жк составляют от 10 до 60 млрд!!! Руб

А я за Форму только рад. Как вы говорите, выручки мало, а строит целых 5 жк, один сдадут вообще раньше срока.Остальным застройщикам Москвы бизнес-класса стоит брать с них пример, как сделать невозможное.

А я за Форму только рад. Как вы говорите, выручки мало, а строит целых 5 жк, один сдадут вообще раньше срока.Остальным застройщикам Москвы бизнес-класса стоит брать с них пример, как сделать невозможное.

Ну, так это не совсем новый застройщик, это компания, которая непосредственно относится к ПИКу, а там производство новостроек поставлено на поток 

Ну посмотрим, что тут построит ПИК. А учитывая импортозамещение, думаю будет еще похлеще, чем в Вандер Парке. Думаю именно поэтому ПИК перешел на бизнес класс, бабла срубить можно в разы больше, а расход будет тот же. Просто нужно было для этого создать ПИК прокладку и назвать ЖК бизнес классом. 

Вам никто, Илья не мешает смотреть, что и как строит Пик. Не спамьте форум по Форме только. Если вы не умеете отделять одно от другого, то с логикой у вас, наверное, туговато. Тяжело вам по жизни, конечно, приходится.

А я за Форму только рад. Как вы говорите, выручки мало, а строит целых 5 жк, один сдадут вообще раньше срока.Остальным застройщикам Москвы бизнес-класса стоит брать с них пример, как сделать невозможное.

Быстро строить - много ума не надо. Тяп ляп и готово. Думаете на качестве это не отразиться? Нужно строить согласно всем требованиям. Но тут идут наоборот очень медленно, уже большое отставание есть. А про то, что с ПИК - Формы нужно брать пример, так это заявление курам на смех. Это худший застройщик на рынке.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов