Стройка, динамика, фото ЖК Portland

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь знает, что сейчас происходит на месте стройки ЖК? Территорию уже начали подготавливать, или пока конь не валялся? Есть предположение, когда начнется активность на площадке?

Кто нибудь знает, что сейчас происходит на месте стройки ЖК? Территорию уже начали подготавливать, или пока конь не валялся? Есть предположение, когда начнется активность на площадке?

На сколько я знаю, там тишина или как вы сказали, там конь не валялся)))

И когда начнётся строительство тоже не известно, явно не в этом месяце, может в следующем, но я думаю, что скорее всего в следующем году! 

Объявления

На сколько я знаю, там тишина или как вы сказали, там конь не валялся)))

И когда начнётся строительство тоже не известно, явно не в этом месяце, может в следующем, но я думаю, что скорее всего в следующем году! 

Посмотрим, но зимой редко начинают строительство. Обычно дожидаются весны. Но мы это скоро узнаем

Посмотрим, но зимой редко начинают строительство. Обычно дожидаются весны. Но мы это скоро узнаем

Так было раньше, щас строят в любую погоду. Естественно, зимой строить сложнее, но это никого не останавливает. Иначе бы стройки закрывали на зиму)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Так было раньше, щас строят в любую погоду. Естественно, зимой строить сложнее, но это никого не останавливает. Иначе бы стройки закрывали на зиму)

Да, раньше такое действительно такое было, раньше люди переживали о том, что монолит может получиться не качественный, сейчас же такого уже нет, застройщикам лишь быстрее сдать и получить деньги! 

Роют котлован- наблюдаю из своих окон.
Обратите внимание

Роют котлован- наблюдаю из своих окон.

Так вроде они уже несколько месяцев роют котлован, там уже должны были начать вязать арматуру. А не рыть котлован)

Так вроде они уже несколько месяцев роют котлован, там уже должны были начать вязать арматуру. А не рыть котлован)

Ой у них столько времени впереди, что они могут особо не торопиться. То, что они приступили к работе уже неплохо. Со временем нарастят темпы 

Ой у них столько времени впереди, что они могут особо не торопиться. То, что они приступили к работе уже неплохо. Со временем нарастят темпы 

Конечно нарастят, самый долгий и не очень интересный этап строительства это фундаментные работы. Когда начнут возводить этажи, за стройкой следить будет значительно интереснее 

Роют котлован- наблюдаю из своих окон.

Что то не особо то и роют. Уже три месяца прошло, как техника вышла на стройку, но что то не особо видны результаты. Пока что темпы не впечатляют, от слова совсем.

64059ddb77c0b__20230306_130127942.png

Что то не особо то и роют. Уже три месяца прошло, как техника вышла на стройку, но что то не особо видны результаты. Пока что темпы не впечатляют, от слова совсем.
64059ddb77c0b__20230306_130127942.png

Зимой всегда так,как только потеплеет темпы увеличатся,надеюсь

Зимой всегда так,как только потеплеет темпы увеличатся,надеюсь

Странно, а почему только тут погодные условия мешают стройке? Посмотрите другие ЖК, которые начали строить одновременно с Portland, почему там ударные темпы? С новыми технологиями сейчас строят в любую погоду,  так что это всего лишь отговорки и обеление застроя, не более того. 

Странно, а почему только тут погодные условия мешают стройке? Посмотрите другие ЖК, которые начали строить одновременно с Portland, почему там ударные темпы? С новыми технологиями сейчас строят в любую погоду,  так что это всего лишь отговорки и обеление застроя, не более того. 

Так, никто никому не мешает, стройка идёт разработка котлована и постройка фундамента занимает довольно много времени. Да и торопиться им не куда

Так, никто никому не мешает, стройка идёт разработка котлована и постройка фундамента занимает довольно много времени. Да и торопиться им не куда

Это правда, фундамент - это самый долгий этап строительства! И спешить тут нельзя, это может всё очень печально закончится 

Это правда, фундамент - это самый долгий этап строительства! И спешить тут нельзя, это может всё очень печально закончится 

Это всё понятно, но давайте говорить откровенно, на данный момент, стройка идёт очень вяло, может потом разгонятся, но пока так! 

Это правда, фундамент - это самый долгий этап строительства! И спешить тут нельзя, это может всё очень печально закончится 

Поддерживаю. Времени - вагон, сдача в конце 2025 года. И как по мне, лучше не быстро, а тщательно. Фундамент - это важный этап.

Поддерживаю. Времени - вагон, сдача в конце 2025 года. И как по мне, лучше не быстро, а тщательно. Фундамент - это важный этап.

Да, на стройку у них есть почти три года. Торопиться просто некуда, вот они и не торопятся. Не зря говорят тише едешь, дальше будешь! 

Поддерживаю. Времени - вагон, сдача в конце 2025 года. И как по мне, лучше не быстро, а тщательно. Фундамент - это важный этап.

Стройка уже идет с декабря месяца прошлого года. И по идее, мы уже могли бы наблюдать хоть какие то темпы. Но пока что темпы вообще никакие. Не знаю с чем это связано, но динамика ужасно слабая. 

Стройка уже идет с декабря месяца прошлого года. И по идее, мы уже могли бы наблюдать хоть какие то темпы. Но пока что темпы вообще никакие. Не знаю с чем это связано, но динамика ужасно слабая.

Что за бред ,какая видимая динамика ?вы хотите дом на земле поднять без укрепления!

Что-то с фотоотчётами подзависли... С 15 марта молчок! Надеюсь на след неделе разместят новые фото и видео с площадки!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов