ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 64
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если по сути, то в ответе написано, что ведутся строительные работы по прокладке Гор инж сетей и коммуникаций(теплотрасса и канализация) , к которым в дальнейшем будет подключен объект. Эти работы ВРЕМЕННО не позволяют проехать технике для стройки апартаментов. Работы гор сетей при этом плановые и ведутся в соответствии с графиком.

Последняя фраза конечно рождает вопрос - если все плановое, то где дома?


Работы по прокладке гор.сетей не мешают подъезду к нашей стройке. Пишите адреса, скину фоты. Да и сами работы по сетям не ведутся, котлован полон воды. Один из рабочих с соседней стройки сегодня сказал, что у него бытового городка даже нету

Работы по прокладке гор.сетей не мешают подъезду к нашей стройке. Пишите адреса, скину фоты. Да и сами работы по сетям не ведутся, котлован полон воды. Один из рабочих с соседней стройки сегодня сказал, что у него бытового городка даже нету

Составила письмо. Планирую направить его Собянину или Хуснулину.

Ниже текст. Если хотите что-нибудь добавить/подкорректировать, буду признательна.

 

 Прошу Вас сообщить причины приостановки, а также сроки возобновления строительства нежилого здания, распложенного по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, вл.23, стр.120 комплекс апартаментов «Парк Легенд», (далее «Здание»).

Со слов застройщика ООО  УК «ТЭН-Девелопмент», строительство Здания было приостановлено в связи с проведением чемпионата мира по футболу, который проходил с 6 по 22 мая 2016г. в Москве, но до сегодняшнего дня, строительство не возобновлено (фотографии прилагаю).

Нежилые помещения проданы на основании ДКП.

В соответствии с п. 2.3 Договора срок сдачи законченного строительство объекта 10 ноября 2016г., также в соответствии с вышеуказанным пунктом Договора Застройщик в одностороннем порядке имеет право увеличить срок на 6 месяцев, таким образом срок строительства может быть увеличен до 10 мая 2016г.

В настоящее время Застройщик ООО  УК «ТЭН-Девелопмент» сообщает, что строительство не может быть начато по причине строительных работ по прокладке инженерных коммуникаций, мешающих проезду специализированной техники. В приложенных фотографиях видно, что препятствий для подъезда техники нет.

Обращаю Ваше внимание, на то, что на сегодняшний день не выполнены даже железобетонные перекрытия комплекса апартаментов.

Объявления

Работы по прокладке гор.сетей не мешают подъезду к нашей стройке. Пишите адреса, скину фоты. Да и сами работы по сетям не ведутся, котлован полон воды. Один из рабочих с соседней стройки сегодня сказал, что у него бытового городка даже нету

 

Фоты.... катафоты!!! Света вы часто бываете на стройке? Я арену посещаю 2 раза в неделю, там в начале августа (может чуть раньше) была канава метр в ширину и глубину, сегодня там две здоровенных траншеи метра 3-4 с установленной отмосткой и т.д  которые уходят за горизонт, они сами образовались? Полон воды? Вы серьезно? у нас Ленинский проспект полон воды... это открою секрет дождь был, сверху!

 

А это меня просто убило "Один из рабочих с соседней стройки сегодня сказал, что у него бытового городка даже нету" и что???????????????????? как это прискорбное обстоятельство из жизни таджика влияет на нашу стройку? на которой даже НЕТ рабочих?????????

Света вы прекрасна!!!!! Я хочу пригласить вас на свидание! В животноводческую ферму им. Тореодора Каралова! почему именно туда? Да потому что ее не существует и она точно такое же отношение имеет к делу как ваши Коментарии к происходящему!!!!  

Фоты.... катафоты!!! Света вы часто бываете на стройке? Я арену посещаю 2 раза в неделю, там в начале августа (может чуть раньше) была канава метр в ширину и глубину, сегодня там две здоровенных траншеи метра 3-4 с установленной отмосткой и т.д которые уходят за горизонт, они сами образовались? Полон воды? Вы серьезно? у нас Ленинский проспект полон воды... это открою секрет дождь был, сверху!

А это меня просто убило "Один из рабочих с соседней стройки сегодня сказал, что у него бытового городка даже нету" и что???????????????????? как это прискорбное обстоятельство из жизни таджика влияет на нашу стройку? на которой даже НЕТ рабочих?????????
Света вы прекрасна!!!!! Я хочу пригласить вас на свидание! В животноводческую ферму им. Тореодора Каралова! почему именно туда? Да потому что ее не существует и она точно такое же отношение имеет к делу как ваши Коментарии к происходящему!!!!

Михаил, на самой стройке бываю раз в неделю. Работа, а точнее не работа крана видна из моего окна. Михаил, если бы вы огляделись, то увидели ещё два открытых подъезда на строительную площадку с противоположной стороны от котлована.
"Открою вам секрет", при ведениях строительных работ по прокладке инженерных сетей, воду из котлованов откачивают, насосы работают круглосуточно. И то, что сейчас котлован полон воды, говорит о том, что работы не ведуться.
По поводу "прискорбного обстоятельства", при начале строительных работ, в первую очередь организовывается бытовой городок для рабочих, также выполняются подготовительные работы, которые включают в себя в том числе устройство ограждения стройплощадки. Я вчера спокойно подошла к башенному крану.
Михаил, вы очень остроумный, с удовольствием посмеюсь с вами после окончания или хотябы начала стройке, но сейчас предложите что-нибудь дельное.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

 

Составила письмо. Планирую направить его Собянину или Хуснулину.

Ниже текст. Если хотите что-нибудь добавить/подкорректировать, буду признательна.

А может еще спросите про конкретные сроки стройки и если они не построят или не уложатся в сроки к какой компании обращаться за выплатой неустойки, к Тэн или как? 

Сори что сумбурно написала, тороплюсь очень, понедельник/работа:(

 

Ответят, поделитесь письмом или хоть на словах проинформируйте.

добрый день! мы написали в ТЭН-ДЕВЕЛОПМЕНТ" и в УК ещё в начале августа с просьбой сообщить о сроках возобновления строительства апартаментов, но никакой реакции не последовало.
Обратите внимание
Письмо Мэру г.Москвы направили?

добрый день! мы написали в ТЭН-ДЕВЕЛОПМЕНТ" и в УК ещё в начале августа с просьбой сообщить о сроках возобновления строительства апартаментов, но никакой реакции не последовало.

Дайте им срок, наверное они думают что ответить или тянут до последних сроков..)

Кстати, в какие сроки должен приходить официальный ответ на письма граждан? 

Мэру надо писать уже после ответа застройщика, я так думаю...

Работы по прокладке гор.сетей не мешают подъезду к нашей стройке. Пишите адреса, скину фоты. Да и сами работы по сетям не ведутся, котлован полон воды. Один из рабочих с соседней стройки сегодня сказал, что у него бытового городка даже нету

Света, чего уж тут скрывать фото от общественных глаз, заливайте сразу в пост, чтоб все видели! А так слова к делу не пришьешь))) 

С рабочими они не хорошо поступают, но нам главнее чтоб со стройкой уже что решили и новость официально объявили! :clapping:

Света, чего уж тут скрывать фото от общественных глаз, заливайте сразу в пост, чтоб все видели! А так слова к делу не пришьешь)))
С рабочими они не хорошо поступают, но нам главнее чтоб со стройкой уже что решили и новость официально объявили! :clapping:


Фоты не получается прикрепить.
Краны сегодня работали.

Фоты не получается прикрепить.
Краны сегодня работали.

Наверное потому-что Вы заходите сюда как Гость, зарегайтесь как пользователь и сможете залить фото.)

На каком участке работали краны? :sad:

Наверное потому-что Вы заходите сюда как Гость, зарегайтесь как пользователь и сможете залить фото.)
На каком участке работали краны? :sad:


Вчера на офисах и 5 корпусе, сегодня только на офисах.

Вчера на офисах и 5 корпусе, сегодня только на офисах.

 

То есть строительство в итоге возобновили?

Вчера на офисах и 5 корпусе, сегодня только на офисах.

Сколько кранов работает и рабочих много? 

Было бы не плохо еслиб кто снял облет стройки, может у кого есть коптер чтоб с высоты увидеть реальность?

И опять тишинааа... Где все, куда подевались? Новости есть какие со стройки или глухо, всё стоит колом?

Я звонила 26.08. в офис продаж. Сказали, что в начале сентября начнут работы на апартаментах. Залили фундамент под 2 крана.

Что пока остается - сохранять тихий оптимизм. И опять ждать.

Каждый раз похоже на правду.

Звонила в офис продаж.

Менеджеры успокаивали, как могли. Даже выслали фото с объекта, снятые в выходные.

Прикрепленные изображения

  • P8294385.jpg
  • P8294436.jpg
  • P8294443.jpg

Добрый день!

 

Что-то из этих фото не ясно, где именно они возобновили строительство?!!

Комментарии от офиса продаж какие были? Что уже начали и вовремя закончат строительство?

Это старые фото, ну или новые, только без изменений и как обычно без рабочих - не видно чтоб было строительное движение...

В офисе опять рассказывали сказки, ну веры мало осталось, но подождем и посмотрим..

Мне тоже задвинули про сентябрь, что типа по срокам они успевают и не чего волноваться, все построят.))

Одно из 2-х: уверенно врут и успокаивают, чтоб народ не начал требовать свои деньжата назад или в самом деле в сентябре будут строить.

Поглядим еще на сентябрь!

 

У кого какие мнения на этот счет?

  • Назад
  • Страница 9 из 64
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов