Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 101 из 107
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед

Нам Михаил говорил, что те кто только покупает квартиры, у них передача в июле, а нам в июне(( но пока разрешения на ввод не получат, или хотя бы подадут доки, говорить что либо рано((

июнь сказали точно нет

да ничего толком не говорят,сроки конец июля  - это не окончательный вариант. по поводу ремнотов - сегодня дольщики заходили в свои кваритры, у кого то пустые стены, а менеджеры говорили,что были лично там и там положена плитка,а по факту оказлось вранье.


Это в моей квартире; говорили плитка лежит и обои завезли , а по факту голые стены без всего; предчистовая только ((
  • Alexandra88, Лопырева и Люлек это нравится
Объявления

Это в моей квартире; говорили плитка лежит и обои завезли , а по факту голые стены без всего; предчистовая только ((

А какой корпус? и давно купили?

А какой корпус? и давно купили?


5. Купили 30 марта. Да сказали бы что нет ремонта, лучше горькая правда, а тут обманули дэвачку((
  • Юля_86 и Alexandra88 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

5. Купили 30 марта. Да сказали бы что нет ремонта, лучше горькая правда, а тут обманули дэвачку((

Да уж, тут уже целый месяц пишут, что в 5 корпусе все ремонты сделаны.....А оказывается, что обман((( Тогда что говорить про нас - 1 корпус и купили в апреле,,,Нам наверно и в сентябре не заехать((

Да уж, тут уже целый месяц пишут, что в 5 корпусе все ремонты сделаны.....А оказывается, что обман((( Тогда что говорить про нас - 1 корпус и купили в апреле,,,Нам наверно и в сентябре не заехать((


В 1 ребята сегодня заходили, сказали слезы там....
Обратите внимание

В 1 ребята сегодня заходили, сказали слезы там....

Что сделано, сказали?

Мы тоже 1 корпус, будем дольше всех походу ждать. У меня др в июле, очень хочется отметить его уже в Шолохово :smile:

Мы тоже 1 корпус, будем дольше всех походу ждать. У меня др в июле, очень хочется отметить его уже в Шолохово :smile:

Так что сделано, просветите?

В первом корпусе меньше всего продано квартир, поэтому и общая картина такая печальная, ведь в НЕпроданных квартирах ремонт не делают. Две недели назад мы прорвались в свою в 1-м корпусе, дверей ни входеых и никаких не было, плитка на полу в кухне и в ванной была , и все.... Надеюсь что что то с тех пор изменилось) Надежда умирает последней(
  • Иваан_Петров это нравится

В первом корпусе меньше всего продано квартир, поэтому и общая картина такая печальная, ведь в НЕпроданных квартирах ремонт не делают. Две недели назад мы прорвались в свою в 1-м корпусе, дверей ни входеых и никаких не было, плитка на полу в кухне и в ванной была , и все.... Надеюсь что что то с тех пор изменилось) Надежда умирает последней(

А помимо квартир отделка сделана?

Если Вы имеете ввиду отделка в подъезде на лестнице, то да там все было и отделка и дверь входная)) но это было две нелели назад. Вчера мы там не были.

да ничего толком не говорят,сроки конец июля  - это не окончательный вариант. по поводу ремнотов - сегодня дольщики заходили в свои кваритры, у кого то пустые стены, а менеджеры говорили,что были лично там и там положена плитка,а по факту оказлось вранье. 

А по большинству ремонтов, ребята, что заходили в свои квартиры, что у них? были ли из 3го корпуса? На прошлой недели, нам сказали, что у нас в квартире предчистовая сделана....

июнь сказали точно нет

Вот совсем хреновенько((( :cray:  но мы хотели правду по срокам получения ключей, и как не печально, но судя по последней инфо, это очень даже похоже на правду.

Привет всем!!!!!!а подскажите кто со 2 корпуса????И к чему нам готовиться? 

Привет всем!!!!!!а подскажите кто со 2 корпуса????И к чему нам готовиться?




Мы 2 корп, 5 секц. А к чему готовиться.... соседи ездили ж вот как то и им ответили типа заселение конец июля, но опять же верить ли им?

Мы 2 корп, 5 секц. А к чему готовиться.... соседи ездили ж вот как то и им ответили типа заселение конец июля, но опять же верить ли им?

нам тоже сказали в конце июля((((

мы были вчера там...у них появился новый менеджер по заселению,и сказали как он войдет в курс всех дел и начнет всех обзванивать)))))

  • Иваан_Петров и Юля_86 это нравится

Ну я честно всегда ожидал конец июня. Но тут даже мой реальный прогноз, основанный на фактах, оказался уж слишком оптимистичным. Интересно почему молчит мой друг Оптимист Михаил. Ведь еще месяц назад он пел как был на стройке и что почти все готово, даже в 1-м корпусе. Вера в то, что это реальный человек покидает меня все быстрее. 

  • Visconta и Alexandra88 это нравится

Всё больше думается на конец июля - август, но как бы не получилось сентябрь-октябрь, к сожалению(

  • Назад
  • Страница 101 из 107
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов