Смотрю, как-то все прозрели, странно, с чего это? А когда вопросы по существу застройщику задавала, с пеной у рта матами покрывали. Ну те кто так себя вел, надеюсь и в офисе такие?
О, давно не виделись! Драсьте
А по поводу чего прозрели? Была проблемка, ее решили все кто хотел. Ждемс окончания стройки. Не понял сарказма
Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и Оксана_Галанова (Уткина) это нравится
Смотрю, как-то все прозрели, странно, с чего это? А когда вопросы по существу застройщику задавала, с пеной у рта матами покрывали. Ну те кто так себя вел, надеюсь и в офисе такие?
О чем вы, уважаемая? Соскучились что ли? Вас давно не крыли? У нас все отлично. Временные проблемки решились и решаются. И в офисе и на форуме все одинаковые. Мы с нашим застройщиком все вопросы решили. И вас это не касается. И не надо гадости тут под заказ писать.
Смотрю, как-то все прозрели, странно, с чего это? А когда вопросы по существу застройщику задавала, с пеной у рта матами покрывали. Ну те кто так себя вел, надеюсь и в офисе такие?
О! Конкуренты проснулись ))) видимо у них совсем дела плохи. Мелкие пакостники!)))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А на стройке кипит работа. Видели? Ступеньки устанавливают))). Погода дает шансы на обустройство территории и наши рабочие их не теряют))) Наводят последние штрихи порядка на территории нашего ЖК. Мусора уже нигде нет и придомовые газоны разравнивают и пешеходные дорожки заканчивают.))) А в 3ем корпусе уже ставят балконное остекление. )))) Красота!
daefr, Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и еще 1 это нравится
А на стройке кипит работа. Видели? Ступеньки устанавливают))). Погода дает шансы на обустройство территории и наши рабочие их не теряют))) Наводят последние штрихи порядка на территории нашего ЖК. Мусора уже нигде нет и придомовые газоны разравнивают и пешеходные дорожки заканчивают.))) А в 3ем корпусе уже ставят балконное остекление. )))) Красота!
Все таки приобрела волшебную лупу, через которую все видно?
Добрый день, соседи))) Всех с наступившим Новым годом!!!!!!!
Михаил, Татьяна, как дела со строительством? какие сдвиги, какие хорошие новости? чем порадуете? Сможете ли сделать новые фото? Вышли ли рабочие после новогодних каникул)))
пыс.пыс. камеры у меня почему то не работают))) видимо проблема в моем браузере.
Добрый день, соседи))) Всех с наступившим Новым годом!!!!!!!
Михаил, Татьяна, как дела со строительством? какие сдвиги, какие хорошие новости? чем порадуете? Сможете ли сделать новые фото? Вышли ли рабочие после новогодних каникул)))
пыс.пыс. камеры у меня почему то не работают))) видимо проблема в моем браузере.
По-моему, камера только 5 корпуса не работает. На 7 корп. оживление.
Добрый день, соседи))) Всех с наступившим Новым годом!!!!!!!
Михаил, Татьяна, как дела со строительством? какие сдвиги, какие хорошие новости? чем порадуете? Сможете ли сделать новые фото? Вышли ли рабочие после новогодних каникул)))
пыс.пыс. камеры у меня почему то не работают))) видимо проблема в моем браузере.
SoVa_84, добрый день,
Вас также с наступившим новым годом и Рождеством!
Камеры работают (кроме 5 дома, наши специалисты занимаются ее восстановлением). Строители работают (и в праздничные дни также продолжали работать). Работа движется, наши квартиры хорошо продаются и дорожают. Все по плану.
Друзья и гости, всем море поздравлений с Новым годом и Рождеством. А впереди еще и исключительно русский праздник - Старый Новый год. И вот же удача - он с субботы на воскресенье
А тема моего сообщения вот какая. Как и полагается, завершен год, и в нашем ЖК Шолохово три первых рабочих дня потратили на подведение итогов, на новые планы и т.п. И сегодня, бронируя предпоследнюю двухкомнатную квартиру с окнами на лес, столкнулся с настоящим дефицитом квартир в наших домах первой очереди.
Например, трехкомнатных квартир свободных на сегодня всего две. Кто не успеет -останется втора очередь.
Две последние студии ждут своих хозяев. С учетом пока еще действующей программы без первоначального взноса и ценой чуть менее 2,5 млн рублей с отделкой под ключ - лучший вариант по привлекательности.
И вообще, на средних этажах осталось всего несколько одно и двухкомнатных квартир. Если важно заехать в квартиру ближайшее время – нужно поторопиться, т.к. к моменту сдачи 1 очереди, выбора уже точно не будет. В лучшем случае придется выбирать между первым и ... первым этажами.
Ну и конечно, последняя двушка с видом на лес. Первый этаж в доме 4. Подобных вариантов не появится еще пару лет. Пока не завершим строительство третьей очереди во главе с детским садом.
Вот как-то так.
Ну и нельзя не сказать о прошедшем повышении цен на первую очередь. В отличи от второй очереди, квартиры в домах с первого по пятый набрали до 5% к цене. Следующее, уже более масштабное, повышение планируется провести на этапе ввода в эксплуатацию, т.е. в марте месяце.
P.S. при таком интересе, как за последние три месяца, и не останется квартир для повышения цен.
Всем купившем жилье в Шолохово доброго дня! Возник вопрос... есть такие, кто собирается подавать в суд за задержку сроков сдачи? есть ли такие кого убедил застройщик теми или иными способами этого не делать?
Всем купившем жилье в Шолохово доброго дня! Возник вопрос... есть такие, кто собирается подавать в суд за задержку сроков сдачи? есть ли такие кого убедил застройщик теми или иными способами этого не делать?
Всем купившем жилье в Шолохово доброго дня! Возник вопрос... есть такие, кто собирается подавать в суд за задержку сроков сдачи? есть ли такие кого убедил застройщик теми или иными способами этого не делать?
Как скажет бывало Иваан_Петров, давайте обсуждать на этой ветке строительство, темпы.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее