ЖК Котельнические высотки, цены

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Макет может быть и неплохой, но месторасположение Новых Котельников уж очень не удобное, метро далеко, да и конца стройки непонятно когда ждать.
Кстати, менеджер на выставке предлагал зайти на сайт и ознакомиться с проектом второй очереди в Котельнических высотках, впечатляет http://vkotelniki.ru...gallery/8/119/

Ссылка не открывается...
да и странно почему вторая очередь. ..а как же два других дома 24х этажных...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-03-21-01-26-29.png

На все кв……!!!!!


Скажу больше раньше почему то больше квартир было выкуплено , потом появилось много свободных квартир,я по началу подумал, что сайт может глючит, а щас смотрю и фото обновили и цены менялись,значит дело не в глюке, хотя может это в первый раз был глюк )
Объявления

Цены на  квартиры на сайте действительно снизились и значительно, хотя в то же время в разделе акции заявлено о повышении цен с 19 марта. Странно)))

Предположу, что это действие отчаянья со стороны застройщика, видимо спрос так хромает, что готовы значительно понизить стоимость лишь бы купили(( Печально это

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Предположу, что это действие отчаянья со стороны застройщика, видимо спрос так хромает, что готовы значительно понизить стоимость лишь бы купили(( Печально это

Мне кажется, скидок транслировать больше не будут, а цены  оставят эти. Короче получается или завышенные цены со скидкой или обычная цена  (как бы с учетом скидки). По сути конечная потребительская цена осталась почти прежней. Я сомневаюсь, что кто-то покупал квартиру по той цене, которая была на сайте по шахматке)) или я ошибаюсь

Мы покупали по той цене, которая была по шахматке. Это было в сентябре 2015г. Были акции на квартиры в других секциях, но в итоге выходило тоже самое.

Обратите внимание

Мне кажется, скидок транслировать больше не будут, а цены  оставят эти. Короче получается или завышенные цены со скидкой или обычная цена  (как бы с учетом скидки). По сути конечная потребительская цена осталась почти прежней. Я сомневаюсь, что кто-то покупал квартиру по той цене, которая была на сайте по шахматке)) или я ошибаюсь

 

Думаете реально были такие скидки? Что то больно большие.

Я не знаю, что они там мутят, свою точку зрения уже написал-пытаются выкрутится

Думаете реально были такие скидки? Что то больно большие.

Я не знаю, что они там мутят, свою точку зрения уже написал-пытаются выкрутится

Не могу сказать за весь объем, но в секции, в которой покупал, квартира на этаж ниже сейчас стоит дороже на 3 тысячи за кв.м. Специально заслал туда родственника, так как готов был уже идти ругаться, но оказалось зря переживал. 

Не могу сказать за весь объем, но в секции, в которой покупал, квартира на этаж ниже сейчас стоит дороже на 3 тысячи за кв.м. Специально заслал туда родственника, так как готов был уже идти ругаться, но оказалось зря переживал. 

Если не секрет и нет военной тайны, какая цена у Вас за квадратный метр?
Спасибо. 

Если не секрет и нет военной тайны, какая цена у Вас за квадратный метр?
Спасибо. 

Пока от соседей никаких военных тайн :) Чуть больше 96500 в ДДУ. 

моя квартира сейчас на 200 000 дороже, чем я покупала 

  • Винни это нравится

моя квартира сейчас на 200 000 дороже, чем я покупала 

моя так же

Не у всех цены одинаковые, наверно зависит от даты покупки, 100% оплата или кредит, акции все время меняются. Одним словом, очень похоже на рынок! 

А какой был бы смысл ругаться с застройщиком? Нигде не прописано по какой стоимости он должен продавать квартиры.

Акций и скидок уже можно не ждать?

От Застроя точно нет. 

Можете пообщаться с Агентством, которое сидит на его номере. 

Я думаю они может и дадут что нибудь, учитывая что объект не самый привлекательный, а квартиры им нужно продавать.

От Застроя точно нет. 

Можете пообщаться с Агентством, которое сидит на его номере. 

Я думаю они может и дадут что нибудь, учитывая что объект не самый привлекательный, а квартиры им нужно продавать.

А что именно в нем непривлекательно?

В неопределенных сроках сдачи и получения собственности. 

В неопределенных сроках сдачи и получения собственности. 

Собственность по суду оформить можно, главное - чтобы сдали.

Ну этот судебный геморой явно не добавляет плюсов объекту. 

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов