Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 19 из 36
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Я считаю, что в нашем ЖК живя надо иметь свое м/м, если не покупать,

то хотя бы арендовать, а то тяжело будет припарковаться когда все заселяться.

 

Мироздание отказало вам во внимательности - я давно уже купил.
Да и при чем тут мироздание - обыкновенное офисное хамство.

Знаете, в жизни часто наблюдаю подобные ситуации)) Не обязательно же произносить мысли вслух, реакция на молчаливые посылы присутствует одрозначно. Пришел со всякой фигней и получил соответствующий ответ)) Менеджеру по моб. Номеру позвоните, кот. Оформляли дог. и задайте вопрос о цене мм)).. не отвлекайте сотрудников))Все просто...
Объявления

Знаете, в жизни часто наблюдаю подобные ситуации)) Не обязательно же произносить мысли вслух, реакция на молчаливые посылы присутствует одрозначно. Пришел со всякой фигней и получил соответствующий ответ)) Менеджеру по моб. Номеру позвоните, кот. Оформляли дог. и задайте вопрос о цене мм)).. не отвлекайте сотрудников))Все просто...

Всякая фигня - это ваши советы. Если вам застройщик платит, так он должен был еще и рассказать, как у него всё работает. Тогда бы может узнали, что мобильник менеджера уже 2 месяца не отвечает, а на общем номере бубнят "ну так может он давно уволился, переключу на другого". А этот другой говорит, что машиноместа еще не продавались и очень сильно удивляется, что народ уже кучу мест купил.
Кстати, не могли бы вы у своих хозяев узнать, почему до сих пор указывается 517 машиномест? Решили устроить кидалово и сделать паркинг с клаусами? Иначе для чего еще потолки под 5 метров.

Для особо жаждущих ответов/консультаций, есть связь через телеграмм, где вам любой свободный менеджер ответит на любые вопросы по пиковским объектам.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Соседи!Пишу из офиса.Все брюзжит "старая бабка"?)))Все противоположно тому,что он пишет.Наснимала много.Вечером выложу.
Мое мнение:"Все очень даже неплохо".
Саморезушке привет!Такую встречу пропустил)))

Мироздание отказало вам во внимательности - я давно уже купил.
Да и при чем тут мироздание - обыкновенное офисное хамство и цепляние за любую возможность "уболтать" потенциального покупателя. А в данном случае еще и кидалово с машиноместами получилось - не удивлюсь, если они их по два раза продавать будут.


Может хватит вранья на форуме?Медом намазали?
Все правильно сделали:повезло вам ,что купили мм отдельно от квартиры.
Сообщаю:сейчас это Запрещено.
Поэтому и стараются от ваших домоганий избавиться))).
Второй раз продадут только ваше))).
Хорошь уже панику на форуме наводить.
Все,кто купил мм и купит:сделка по Договору как и квартира по ДДУ.Все регистрируется в Росреестре.
А соседям предлагаю "разбираться" кто на форуме есть кто.И главное-Зачем?
Обратите внимание

Всякая фигня - это ваши советы. Если вам застройщик платит, так он должен был еще и рассказать, как у него всё работает. Тогда бы может узнали, что мобильник менеджера уже 2 месяца не отвечает, а на общем номере бубнят "ну так может он давно уволился, переключу на другого". А этот другой говорит, что машиноместа еще не продавались и очень сильно удивляется, что народ уже кучу мест купил.
Кстати, не могли бы вы у своих хозяев узнать, почему до сих пор указывается 517 машиномест? Решили устроить кидалово и сделать паркинг с клаусами? Иначе для чего еще потолки под 5 метров.

 У моих хозяев ? Мои хозяева, я так понимаю, есть Ваш застройщик).Я не покупала мм  в паркинге дома и специально узнавать ситуация с обустройством подземной парковки под Ваши вопросы не собираюсь) Я лучше машину поменяю)))..и ..или арендую мм или буду искать место для бесплатной парковки)))у меня другие проблемы))

Я вообще не понимаю для чего постоянно вскрывать личные депрессивные колодцы ?)))Все плохо, все хамы, обезьяны, старушки, кидалово, мошенники и прочий сброд..Нервную систему нужно беречь).

 

Новые проспекты о ЖК

Прикрепленные изображения

  • watermarked - 800 (14).jpg
  • watermarked - 800 (15).jpg
  • watermarked - 800 (16).jpg

 

 

Новые проспекты о ЖК

Такое ощущение, что фасадные цвета дома изменили, нет? 

Тут ОБС сообщала,десскать на 1 ММ приходится 7машин.Так вот наш то ЖК оказывается не исключение.С этим вопросом везде по Москве напряженная ситуация:

Власти назвали количество машино-мест в кварталах для переселенцев
Сегодня на одно парковочное место в столичных дворах приходится от 3,5 до 7 квартир. Власти пообещали увеличить количество машино-мест в кварталах по программе реновации

В кварталах, которые планируется возводить в рамках программы реновации в Москве, на 2,5 квартиры будет приходиться одно машино-место. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

Три четверти машино-мест в новых кварталах, которые появятся по программе реновации, будут бесплатными, уточнил Кузнецов. По его словам, обеспечить достаточное количество парковочных мест планируется за счет грамотной планировки территории новых районов и создания специальных площадок для парковки в границах дорожной сети. На сегодняшний день в столице на одно машино-место приходится 3,5 — 7 квартир, рассказал главный архитектор.

В то же время Кузнецов подчеркнул, что массового строительства паркингов в рамках программы реновации НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.Главный архитектор уточнил, что не исключает возможности возведения новых автостоянок в районах сноса устаревшего жилищного фонда.
Источник:РБК
И еще:принимается решение о строительстве домов под реновации этажностью не более 14 .
Знакомые видели квартиры .Были в шоке.Но переселенцы рады и этому,и их можно понять.

  • Liolik это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день.

Почему на эскизе теперь вход в квадрат как-то иначе размещён? 

Добрый день.
Почему на эскизе теперь вход в квадрат как-то иначе размещён?


Соседка!Не переживайте.Это просто рекламный проспект.Все строят так,как заложенно по проекту.Но вход изначально немного смещен.Или я ошибаюсь?

Соседка!Не переживайте.Это просто рекламный проспект.Все строят так,как заложенно по проекту.Но вход изначально немного смещен.Или я ошибаюсь?

Смещен, мне так тоже показалось, вернее если ни я одна это заметила, то однозначно вход сместили.

В рекламе о ЖК есть упоминание о парках ,которые расположенны рядом.Есть и 850-ти летия Москвы.
Вот чем порадует жителей района правительство Москвы:

Москва потратит 3 млрд рублей на благоустройство парков в Марьино
В парке 850-летия Москвы появятся гоночные трассы для радиоуправляемых автомобилей, скейтпарк, скалодром и сухой фонтан, а на территории Братеевской поймы создадут поля для мини-футбола и теннисные корты

Столичные власти заключили два крупнейших в этом году контракта по благоустройству парков, расположенных в районе Марьино на юго-востоке столицы. На создание парка в Братеевской пойме на берегу Москва-реки будет потрачено 991,5 млн руб., а на благоустройство «Парка имени 850-летия Москвы» выделено 1,96 млрд руб. Реализацией проектов займется компания «Спецстрой», пишут «Ведомости».

В парке 850-летия Москвы появятся сухой светодинамический фонтан в 60 струй, по которому можно будет ходить, говорится в заметке. Также в парке создадут скейт-парк, скалодром, велодорожки, стенды для выставок, площадки для воркаута и места для проведения массовых мероприятий, написано в статье. Кроме того, в восточной части парка проложат две гоночные трассы для радиоуправляемых автомобилей, уточняет издание. Одна из них будет с твердым покрытием и разметкой, а вторая — грунтовая с холмами. Для удобства посетителей установят пункты проката спортивного оборудования, торгово-ярмарочные павильоны, а также оборудуют две площадки для выгула собак, поясняется в заметке.

Дикая и неухоженная территория Братеевской поймы площадью в 80 га будет превращена в красивое и модное место отдыха, пишут «Ведомости». В парке появятся проезды, пешеходные тропинки и велодорожки, а набережная будет благоустроена для длительных прогулок, говорится в статье. Также проектом предусмотрено обустройство игровой зоны для детей, поля для мини-футбола с искусственным покрытием и кортов для большого тенниса, уточняется в заметке.
В Братеевской пойме сохранились обширные водно-болотные угодья и лугово-болотные комплексы — места обитания нескольких десятков видов животных, занесенных в Красную книгу Москвы, в первую очередь — водоплавающих и околоводных птиц, говорится в публикации. Проектом предусмотрено не только сохранение редких видов животных и растений, но и создание экотроп для посетителей, а также размещение информационных стендов с данными о местной флоре и фауне, пишет газета.

Автор: Вера Лунькова.
Источник :РБК
Жители нашего дома в будующем с удовольствием выберут это место для своего отдыха.

В статье прикол:

5
/10
ПЛЮСЫ
  • развитая инфраструктура в шаговой доступности
  • близость парковых зон
  • нет вредных производств
МИНУСЫ
  • рядом крупная торговая зона, грязно
  • поблизости НПЗ с неприятными запахами
Бот Саларьево отоспался)))Никак ДДУ получил?Или все мается?Похоже на второе.
В нашей жизни полно"Ляпов".Думает,без его"правды"никто не увидит.Праведник ...Земли Русской.
А может решил подешевке еще одну квартирку тяпнуть?Бери,мил человек ,мы возражать не будем.Быстрее нам построят)))

Соседи, как думаете, по чем выставят вторую очередь?

обещают открыть продажи уже в след. мес.

  • Назад
  • Страница 19 из 36
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов