Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну если только на выходных. Просто я утром уезжаю - еще темно, а приезжаю вечером - уже темно.  :о)
Вот сейчас на площадке темно - только по периметру освещение.

Вот огромное просто вам спасибо. Отличный ракурс со стороны вашей квартиры.
Ой, человек читающий Варламова, а с его политикой в отношении парковок не согласны?
Я, например, хочу чтоб платные парковки сделали везде! Нет денег или возможности купить машиноместо- не покупай машину.

А насчет китайцев.. грязь от них- это не самое страшное, неприятно- да, но у нас дворники хорошо работают. Главное, безопасность, а китайцы вроде не самые агрессивные
Объявления

Смотрю планировки и понимаю, что с парковками будет полная задница - покупатели таких маленьких квартир точно не будут раскошеливаться на машиноместа.

А вообще планировки и нарисованы хреново и сами хреновые - надо бы указывать не только площадь комнат, но и периметры. Хотя и так видно, что ширина комнат 2.6-2.8 м - для любителей спать у стеночки...

Ой, человек читающий Варламова, а с его политикой в отношении парковок не согласны?
Я, например, хочу чтоб платные парковки сделали везде! Нет денег или возможности купить машиноместо- не покупай машину.

А насчет китайцев.. грязь от них- это не самое страшное, неприятно- да, но у нас дворники хорошо работают. Главное, безопасность, а китайцы вроде не самые агрессивные

1. Почитайте комментарии Варламова - там его базары про парковки, велосипеды и надземные переходы даже самые большие поклонники считают словесным поносом. А насчет "нет денег - не покупай"и т.п. - нигде в Европе (объездил на машине 15 стран) не видел платных парковок в спальных районах да и в центре парковки везде дешевле наших. К тому же, на Цимлянской машину уже поставить невозможно и никакой платой это не решится - все получат за копейки резидентные разрешения и так же будут по вечерам по дворам круги наматывать.

2. От китайцев неприятна именно грязь. Наши "хорошие" дворники убирают только по утрам и в их обязанности не входит и не должна входить уборка крупногабаритного мусора. А обезьянье барахло валяется целый день до следующего утра, пока не приедет мусоровоз.

3. На счет агрессивности - от китайцев, вьетнамцев и прочих таджиков такого не дождешься. По этой части у нас главные свои россияне из самых российских республик, которые на рынке у метро Люблино могут устраивать наезды с воплями "Да я Рамзана знаю!"

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

А зачем вообще почти за 5 млн. покупать однушки в этом ЖК, если на этой же улице в П-44 однушку побольше и с хорошей планировкой можно купить за 5.5 млн.?

Вам что, пофоткать стройку жалко для пользы форумчан? Для оперативности и по одной фотке в день. Народ был бы вам реально благодарен


Молодец. Фотки нам нужны. Сами же мы не местные с Урала.
Обратите внимание

Ну зря вы так уверены. Особенно учитывая, кто владельцы и чьи они друзья...


Друзья периодически меняются. А вот места такие приходится время от времени менять, иначе они самим друзьям проблемы приносить начинают...

Ой, человек читающий Варламова, а с его политикой в отношении парковок не согласны?
Я, например, хочу чтоб платные парковки сделали везде! Нет денег или возможности купить машиноместо- не покупай машину.

А насчет китайцев.. грязь от них- это не самое страшное, неприятно- да, но у нас дворники хорошо работают. Главное, безопасность, а китайцы вроде не самые агрессивные


Тогда и все дороги платными давайте сделаем. Справа для автобусов, слева фаст трэк за деньги...

1. Почитайте комментарии Варламова - там его базары про парковки, велосипеды и надземные переходы даже самые большие поклонники считают словесным поносом. А насчет "нет денег - не покупай"и т.п. - нигде в Европе (объездил на машине 15 стран) не видел платных парковок в спальных районах да и в центре парковки везде дешевле наших. К тому же, на Цимлянской машину уже поставить невозможно и никакой платой это не решится - все получат за копейки резидентные разрешения и так же будут по вечерам по дворам круги наматывать.
2. От китайцев неприятна именно грязь. Наши "хорошие" дворники убирают только по утрам и в их обязанности не входит и не должна входить уборка крупногабаритного мусора. А обезьянье барахло валяется целый день до следующего утра, пока не приедет мусоровоз.
3. На счет агрессивности - от китайцев, вьетнамцев и прочих таджиков такого не дождешься. По этой части у нас главные свои россияне из самых российских республик, которые на рынке у метро Люблино могут устраивать наезды с воплями "Да я Рамзана знаю!"


Не знаю уж что там считают комментаторы, но я разделяю его мнение, мне очень нравится центр без машин, раньше был такой бардак.
Да, соседство с некоторыми нашими россиянами похуже китайцев, согласна с вами.

Мне центр без машин вообще по барабану, потому что я туда езжу редко по делам на метро или на машине по воскресеньям на культурный отдых.

В любом случае, сама наша система платных парковок сделана через жопу - нигде не видел таких дебильных заморочек с оплатой.

Система парковок никудышная и такой бардак будет творится пока не сделают адекватные цены на парковку... 

Да и самих парковочных мест побольше надобно...

 

Система парковок никудышная и такой бардак будет творится пока не сделают адекватные цены на парковку...
Да и самих парковочных мест побольше надобно...


А какая цена будет адекватной, на ваш взгляд? Как раз когда на Малой бронной сделали стоимость парковки 200 рублей час, тогда настал порядок:)

На Малых Бронных стоимость парковки никого не интересует - там по любому резиденты всё заставят.

Но пусть ласкутные недоноски объяснят, почему они повышают цены на парковку там, где все места забиты, но не понижают там, где после введения платной парковки улицы и парковочные карманы превратились в пустыню.

Раньше можно было доехать на машине до метро Люблино, Марьино, Братиславская, оставить машину и ехать дальше в центр на метро. Но теперь вокруг станций полупустые улицы - сначала вообще запретили парковаться на обочинах широких улиц со слабым движением, а потом ввели плату за парковку, еще и "забыв" поставить паркоматы.

Вот например, у метро Марьино - сначала запретили остановку вообще, хотя машины там никому не мешали, а теперь осчастливили и сделали платную парковку.
589ed820e2321_20160729_181943.jpg

Кстати, стройка идёт. Круглосуточно и без выходных.

Это сейчас.

589ed9cb65bab_L1010991.jpg

  • Алексей_163 и Liolik это нравится
Лепота )

Раньше можно было доехать на машине до метро Люблино, Марьино, Братиславская, оставить машину и ехать дальше в центр на метро. Но теперь вокруг станций полупустые улицы - сначала вообще запретили парковаться на обочинах широких улиц со слабым движением, а потом ввели плату за парковку, еще и "забыв" поставить паркоматы.


А разве около БУМа платная парковка? Там народ в больших количествах паркуется с самого утра на халяву.

А разве около БУМа платная парковка? Там народ в больших количествах паркуется с самого утра на халяву.

 

На прилегающей территории вроде бы еще бесплатно. Но по улице за БУМом теперь парковка запрещена, а карманы платные. Платной сделали даже большую стоянку возле АШАНа. Как вариант - можно оставлять машину на крыше АШАНа (подземные этажи теперь даже днём забиты).

Кстати, у вашего ЖК может сделают парковку с другой стороны - на ул. Перерва около гектара пустого места между домами и дорогой.

На прилегающей территории вроде бы еще бесплатно. Но по улице за БУМом теперь парковка запрещена, а карманы платные. Платной сделали даже большую стоянку возле АШАНа. Как вариант - можно оставлять машину на крыше АШАНа (подземные этажи теперь даже днём забиты).
Кстати, у вашего ЖК может сделают парковку с другой стороны - на ул. Перерва около гектара пустого места между домами и дорогой.

Ашан не вариант- от метро Братиславская далеко. Там во дворах близлежащих к метро есть место пока, да и около БУМа с утра вполне можно встать.

58bd5f968f57f_20170305_140527.jpg

Очень рекомендую покупать машиноместа - вчера вечером приехал, а на всей улице было только одно свободное парковочное место...

  • Ольчик 070 это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов