ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пострел как только обновляется инфа в личном кабинете я сразу сюда выкладываю и фото и комменты 

Конечно огромное Вам за это спасибо, но такая скрытность даёт злопыхателям лишние темы для разговоров и пересудов, а их поверьте мне не мало. Цепляются за любую мелочь, по другим ЖК ПИКа их просто убивает, что квартиры продаются по ЖСК, или то что нет разрешения на строительство, здесь с этим все в норме, есть и доки и ДДУ, так к чему же придраться, ах да, строят дом на грунтовой почве и нет фотографий. Лучше бы на самом деле выкладывали фотоотчеты в открытом доступе, чтобы не было лишних и не нужных вопросов. 

 

 

Пострел как только обновляется инфа в личном кабинете я сразу сюда выкладываю и фото и комменты

Вам огромное спасибо Роман за то что делитесь той информацией, что видна у вас в личном кабинете. Но тут вопрос именно о другом - зачем её скрывать от потенциальных покупателей или просто заинтересованных в объекте..? Понятно, что вопрос не к вам - это я так рассуждаю, авось специалисты компании ПИК увидят мой пост и решат сто-то поменять и приоткрыть завесу...

Хотя, кто ищет тот всегда найдет нужную ему информацию в открытом доступе, ну прям как я нашла свежие фотки со стройплощадки объекта и выкладываю их сюда...

 

5644953513a12_1.jpg

 

5644953e01e58_2.jpg

 

5644954662933_3.jpg

 

5644954e3ba7f_4.jpg

 

56449556f1cd1_5.jpg

  • Пострел, PalychMZ и Leford это нравится
Объявления

Марина Респект спасибо за фотки вы прям шпион)

Вам огромное спасибо Роман за то что делитесь той информацией, что видна у вас в личном кабинете. Но тут вопрос именно о другом - зачем её скрывать от потенциальных покупателей или просто заинтересованных в объекте..?

Марина спасибо за фото. Вот и я о том же, посмотрел несколько их новостроек, везде фото в открытом доступе, кому интересно, те заходят и смотрят, ведь есть много таких, кто некоторое время просто присматривается к темпам, заходят к ним на сайт, а там ничего. Ну не понятна мне такая политика, хоть убей, какой в этом смысл? Понятно что в инете сейчас все что угодно можно найти, но ведь вся самая ценная информация должна находиться именно на оф сайте

авось специалисты компании ПИК увидят мой пост и решат сто-то поменять и приоткрыть завесу..

Тоже очень на это надеюсь, все таки мне кажется, что так будет правильнее.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Марина Респект спасибо за фотки вы прям шпион)

Да, спасибо @Marina001 за интересные фото!

 

Сразу удивило - снято со стрелы крана!

Потом вспомнил, что смотрел уже сайт строительного подрядчика на объекте. Но тогда еще краны не поставили. ))

На сайте "BOES construction" есть еще достаточно интересных фото со стройплощадки

Хотя снятые самим воочию ценны не менее ))

 

И снова, я - не строитель. Кто-нибудь знает - интересно, зачем они раскалывают верхушки свай?! Я полагал, что сваи заливают раствором для скрепления. Или скрепление только по арматуре - её и оставляют?   :rolleyes:

Сообщение отредактировал Demnnick: 12 ноября 2015 - 18:40
Причина: Одной ссылки достаточно. Пожалуйста старайтесь не злоупотреблять ссылками, форум от этого страдает.

  • Leford это нравится
И еще вопрос, если на форуме найдется строитель:)), на одном из форумов была информация, что сами строители говорят, что зимой лучше всего строить в т ч и заливать, интересно, так ли это? Это я к тому, не замедлятся ли темпы строительства зимой.
Обратите внимание

МЗ по этому поводу переживать не стоит, я тоже не строитель, но слышал, что по новым технологиям разницы когда строить нет, если темпы зимой и немного снижаются, то это скорей человеческий фактор, так как строители ведь тоже люди, и в сильные морозы им тоже тяжко работать. Но если судить по объектам ПИКа, то темпы у них отличные в любое время года, как летом, так и зимой, думаю и этот комплекс не будет исключением.

Я смотрю цены уже выросли. 

МИЛА,
как сильно выросли? Двушки? Трешки? По чем продают?

Пострел как только обновляется инфа в личном кабинете я сразу сюда выкладываю и фото и комменты

ПАсиба, вы наш герой)))) Как, впрочем, и остальные, кто потом и кровью добывает информацию и драгоценные фоточки *наш-ш-ша пр-р-ре-е-е-елесть* ;)

 

Да, спасибо @Marina001 за интересные фото!

 

Сразу удивило - снято со стрелы крана!

Потом вспомнил, что смотрел уже сайт строительного подрядчика на объекте. Но тогда еще краны не поставили. ))

На сайте "BOES construction" есть еще достаточно интересных фото со стройплощадки

Хотя снятые самим воочию ценны не менее ))

 

И снова, я - не строитель. Кто-нибудь знает - интересно, зачем они раскалывают верхушки свай?! Я полагал, что сваи заливают раствором для скрепления. Или скрепление только по арматуре - её и оставляют?   :rolleyes:

Сваи которые для фундамента, их же вбивают, вот верх и крошится. А стых заливочный всегда по арматуре делается - оставляют "хвосты" на 50см где-то минимум, потом сверху монтируют новую арматуру и заливают дальше.

 

И еще вопрос, если на форуме найдется строитель :)), на одном из форумов была информация, что сами строители говорят, что зимой лучше всего строить в т ч и заливать, интересно, так ли это? Это я к тому, не замедлятся ли темпы строительства зимой.

Зимой что хорошо - воздух обычно суше, и все сохнет быстрее, но это не для всех растворов и составов одинаково хорошо. Что еще хорошо зимой - арматура охлажденная в сжатом состоянии в бетон попадает, и при перепадах сезонных потом меньше каверн образуется. Ну и другие плюшки есть, если на них раскошелиться)))) Но я вам этого не говорил :ph34r:

 

 

как сильно выросли? Двушки? Трешки? По чем продают? 

subFokus хоть я и не Мила, но все же отвечу, думаю кто Вам ответит для Вас не принципиально. На данный момент цены на квартиры следующие, однушки от 3 954 390 руб, двушки от 7 998 760 руб, трешки от 10 126 300 руб. Вся информация есть на сайте Пика, там же есть и планировки

  • subFokus это нравится

Всем привет!

Думается мне что такие цены вполне приемлемы и на данном этапе стройки это не последнее

повышение на данном объекте... Так как у ПИКа к концу строительства объекта как минимум

раза три поднимают стоимость на жилье.

Очень интересная ценовая политика у компании в такое не легкое время уметь продавать

свое жилье да еще и поднимать не него цены... Амбициозно и уверенно - это кстати наверное хорошо, так как в наше время только такие сильные фирмы и выживают.

Зря @Мила сюда задала свой вопрос. Вернее, пост.

Уважаемые соседи и только присматривающиеся  - давайте не будем "загрязнять" темы. Здесь обсуждаем и выкладываем фото.

Мне кажется, всем так будет проще.  :)

 

О ценах говорим тут.

Всем привет!
Думается мне что такие цены вполне приемлемы и на данном этапе стройки это не последнее
повышение на данном объекте... Так как у ПИКа к концу строительства объекта как минимум
раза три поднимают стоимость на жилье.
Очень интересная ценовая политика у компании в такое не легкое время уметь продавать
свое жилье да еще и поднимать не него цены... Амбициозно и уверенно - это кстати наверное хорошо, так как в наше время только такие сильные фирмы и выживают.

Мы в сенябре брали, как только открыли ДДУ, было дешевле, еще сомневались, т к брали ипотеку и понятно, чем ее позже возьмешь, тем выгоднее, но есть риск повышения цены и отсутствия приемлемого варианта квартиры, т к не все этажи выставляются в продажу.
Видимо есть спрос поэтому и повышают цены, рекламу активно дают, местные раскупаюют, т к пока не стартовал ЖК Ясный альтернативы нет.

Свежие фото от 20.11 с личной страницы как и обещал564ed7a59723b_2011.jpg

Ведутся работы по бетонированию несущих конструкций подземного паркинга и технического подполья здания. Бетонирование монолитной плиты фундамента здания.

  • Влад Богатов это нравится

Зря @Мила сюда задала свой вопрос. Вернее, пост.

Уважаемые соседи и только присматривающиеся  - давайте не будем "загрязнять" темы. Здесь обсуждаем и выкладываем фото.

Мне кажется, всем так будет проще.  :)

 

О ценах говорим тут.

Спасибо Вам за модерацию, если что-то надо будет перенести, дайте знать  ;)

nata3512, большое спасибо за новости с площадки. Очень радует что в нашем полку прибыло, Поздравляю. Так же обрадовало, что появился еще один человечек, который сможет нас иногда радовать фото, хоть через сетку и плохо видно, но надеюсь мы сможем разобраться и увидеть самое нужное))) Так как фото не особо много, будем рады любым, здесь капризничать не приходиться, как говориться на безрыбье и рак рыба)) :D

Добрый вечер. Ната, Добро пожаловать! Супер, что нас становиться всё больше, я имею ввиду соседей)) Спасибо за новости, и за будущие фото. Хоть и нет сомнений, что на стройке всё в порядке, но всё же хочется быть в этом уверенным на 100% и благодаря фото, которые здесь выкладывают, многие в курсе событий. Зашел, посмотрел, убедился, лег спать спокойно :lol:

Сегодня был у стройплощадки, уже наметали пол стилобатной части, с чем я Вас и поздравляю :)

2015-11-28 13.15.16.jpg

Работа действительно кипит, грузовые машины снуют туда-сюда постоянно.

А чего не сюда сразу выложили? Вот, пережал немного, для тех, кому лень или еще по каким причинам не могут скачать.565ba646ceffa_marshalazakharova.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов