Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 144
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Договор на регистрации в росреестре )

Поздравляю! 

 

Чо, никто квадрокоптер не купил? В целом могу попробовать сфоткать с верхних этажей офиса, он у меня как раз на набережную выходит! 

Отличная идея!
Наличие хоть каких-нибудь фотографий лучше, чем их отсутствие!
Фотографируйте.
Я сам думаю о приобретении квадрика, доя видеосьемки)))

Поздравляю!

Чо, никто квадрокоптер не купил? В целом могу попробовать сфоткать с верхних этажей офиса, он у меня как раз на набережную выходит!

Объявления
Посоны и дефченки!
Хочу поделится своей тревогою.Нефтюшка углеводородица уже по 38...Как вы думаете сдюжит ЛСРушка стройку нашу ? Завтра подписывать еду...
Храни нас Бог!
Подписал:)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

 

Отличная идея!
Наличие хоть каких-нибудь фотографий лучше, чем их отсутствие!

А чем вас не устраивают видеокамеры что поставили на объекте...? По сути и сних можно скрины делать фотак или наблюдать за движухой онлайн...) Хотя, если будут у кого фотки реальные, то тоже хорошо...)

Держите ссылки на видео камеры в этой теме форума ->> https://pronovostroy...ства-жк-зиларт/

 

 

 

Как вы думаете сдюжит ЛСРушка стройку нашу ? Завтра подписывать еду...
Храни нас Бог! 

Да будем надеяться что застройщик не сдаст обороты и всё будет ОК...) Хочется конечно какой-то уверенности, но это всегда риск так покупать квартирку!...  Только надеждой на самое лучшее будем ждать окончание стройки и наблюдать за её ходом...) 

 

 

Подписал :) 

Поздравляю!!!.)

Что-то нефтюшечка-кормилица вниз идет, Мэрилл Линч вон статистику неприятную обрисовал, при 35руб за баррель - 94 рубля за доллар, хотя аналитикам веры нет! Но нас россиян, переживших 4 кризиса за 20 лет уже ничего не останавливает. Хотя... 

 

П.С. Завтра договорчик с банком и потом основной ДДУ. По стройке: Делаю скрины раз в 4-5 дней, прогресс на лицо, даже за выходные...

 

П.П.С: а как было хорошо, когда сумка Эрмес было просто дорого, а не п....ц как дорого).

  • Вавилен это нравится
Обратите внимание

Что-то нефтюшечка-кормилица вниз идет, Мэрилл Линч вон статистику неприятную обрисовал, при 35руб за баррель - 94 рубля за доллар, хотя аналитикам веры нет! Но нас россиян, переживших 4 кризиса за 20 лет уже ничего не останавливает. Хотя... 
 
П.С. Завтра договорчик с банком и потом основной ДДУ. По стройке: Делаю скрины раз в 4-5 дней, прогресс на лицо, даже за выходные...
 
П.П.С: а как было хорошо, когда сумка Эрмес было просто дорого, а не п....ц как дорого).

Посылаю лучи поддержки!)
Проект действительно интересный если конечно все воплотится.
А то ведь можно купить квартиру в капец каком дорогом доме и смотреть на худые трусы в соседней старенькой пятиэтажке.
А тут целый новый город в переспективе.

Ребятушки!! Ну как же хорошо общаемся, зачем нагнетать про кризис и вспоминать былое...) а соседей как говориться не выбираем, поэтому нам с вами вдвойне повезло,) главное чтоб на этаже адекватные поселились...)

Сейчас благо есть видео онлайн, где сидя в халате и тапках у себя дома можно наблюдать хоть круглые сутки и считать динамику стройки хоть за каждый день - это вот главное, что ЛСР строит!!!.)

Чото камеры перевесили, теперь непонятно какой лот какая камера))

- вроде это 4й лот - он чуть меньше построен

 - 5й лот, там по фундаменту уже сделали белый гидроизол или что это там. 

 

Чото камеры перевесили, теперь непонятно какой лот какая камера))

 - вроде это 4й лот - он чуть меньше построен

 - 5й лот, там по фундаменту уже сделали белый гидроизол или что это там. 

Ага,чего-то поперевешивали камеры, видать решили что так лучше.)) Здесь на форуме в соседней ветке, кто-то разобрался и вроде как первая камера снимает четвертый лот, ну и вторая камера снимает обзор пятого корпуса - это вы правильно догадались.)

Будем надеяться что в ближайшем будущем еще парочку камер повесят, чтоб был полный обзор стройки по всем лотам.)

Друзья, а Вам не кажется, что стройка как-то медленно продвигается ?  :angry:

Друзья, а Вам не кажется, что стройка как-то медленно продвигается ?  :angry:

не буду оригинальным, "когда кажется, креститься надо"! Что, конкретно, медленно, анализ всего?

Вы, уважаемый, сначала изучите весь форум от начала, до конца, а потом пишите пост.

Вот и фото начали выкладывать http://zilart.ru/construction

Вот и фото начали выкладывать 

Спасибо, попробую выложить панараму из 4 фото для ленивых.

Да, хотел, но надо сжимать каждый файл в пять раз, качество теряется и время.

Прикрепленный файл  пан1.pdf   121,33К   103 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  пан 2.pdf   142,94К   41 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  пан 3.pdf   150,16К   40 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  пан 4.pdf   144,07К   42 Количество загрузок:

Внутренний дизайн подъезда в доме 4

Прикрепленные файлы

567a49c2abdbf_11.png

567a4a10177a6_11.png

567a4a5692844_11.png

Ой, ну наконец-то нас с вами услышали и соизволили сделать фотоотчет по декабрю со стройки, что безумно радует.) Вот прямо веет кипящей работой с этих фоток и кстати, темпы быстрые - много чего сделали уже..!

А выше фотки - это я так понимаю такая отделка будет в подъездах и холах..!? Таки симпитичненько, только вот будет ли на самом деле так как на картинках...) 

  • Назад
  • Страница 4 из 144
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов