ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 70 из 76
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

Кстати чем ниже этаж, тем ниже потолок. Это мы при выборе кладовки узнали.


У меня на -4 этаже
Возможно выше и потолок выше

А есть размеры для каждого этажа?

Брали в начале лета, сейчас уже высот не помню, спросите у менеджеров. У них на поэтажных планах были высоты

Самое интересное стоимость на всех этажах за метр была одинаковая.

Какие там коммуникации? Свет есть? Вода? Думаю там разместить стиралку и сушилку. Ну как в американских небоскребах... Какая высота потолка?


Воды на парковке нет
У меня 49метров, рядом со мной кладовка, которую я купил... планирую присоединить ее и разместить гардеробную и постирочную с сушильням шкафом..
Все таки стиралка и сушилка в подвале не лучший вариант даже в плане логистики ...

Воды на парковке нет
У меня 49метров, рядом со мной кладовка, которую я купил... планирую присоединить ее и разместить гардеробную и постирочную с сушильням шкафом..
Все таки стиралка и сушилка в подвале не лучший вариант даже в плане логистики ...

 

Ну стоимость кладовок на этаже если пересчитывать на м2 была такая же как и квартиры. На паркинге все же человечнее ценник. Был. Раньше. Сейчас тоже стал высоким.

Вы от какой цены отталкиваетесь? Я покупал, когда м2 стоил 30тыс.


Кладовки были 40 тысяч метр на старте продаж.
Обратите внимание

Самое интересное стоимость на всех этажах за метр была одинаковая.

 

Это да, но вот стоимость одного м2 машиноместа от этажа зависела.

Кладовки были 40 тысяч метр на старте продаж.

 

Да. Ошибся. Немного. 

Сколько сейчас стоят кладовки на этаже и на парковке?

Все сообщения в этой ветке можно охарактеризовать как 

 

1. МОПЫ - бомба
2. Виды - бомба
3. Лифты - скоростные
4. Фотки не покажу, что я вам, фотограф?)))

 

Я зимой живу не в России - так бы сам приехал - сфотал - выложил бы. Раз никто не выкладывает - создается впечатление, что все, кто пишет про то, как сходили и посмотрели и как было классно - скорее всего виртуалы или еще кто-то, но точно не настоящие владельцы....

Так человек же ясно написал что менеджер который проводил экскурсию запретил фотографировать отделку. Если очень не терпится посмотреть, то можно попробовать пробраться под видом покупателей:)))

Сколько сейчас стоят кладовки на этаже и на парковке?


Я проверял месяца полтора назад, тогда было 100 тысяч на парковке и 250 на (высоком) этаже.
Если 25, 26 декабря не вложат, я специально схожу и сфоткую для вас так ка вы не в россии. У меня менеджер нормальный ;)

Могу сказать про восточную башню. Пол в мраморной плитку выложен светлый с узором в коричнеыый ромбик (как на рендрах) стены из широкой плитки под камень коричневые, за ресепшн светлые. Сейчас монтируется декоративная панель за ресепшн. Оконтовка лифтов не зеленая а коричневая. Стоят уродские белые конвекторные радиаторы.

Так человек же ясно написал что менеджер который проводил экскурсию запретил фотографировать отделку. Если очень не терпится посмотреть, то можно попробовать пробраться под видом покупателей:)))

Если 25, 26 декабря не вложат, я специально схожу и сфоткую для вас так ка вы не в россии. У меня менеджер нормальный ;)

Могу сказать про восточную башню. Пол в мраморной плитку выложен светлый с узором в коричнеыый ромбик (как на рендрах) стены из широкой плитки под камень коричневые, за ресепшн светлые. Сейчас монтируется декоративная панель за ресепшн. Оконтовка лифтов не зеленая а коричневая. Стоят уродские белые конвекторные радиаторы.
 

 

Отлично. Спасибо. Потому что 25 ничего не выложат)

Я проверял месяца полтора назад, тогда было 100 тысяч на парковке и 250 на (высоком) этаже.


Спасибо...
Прилично выросло, особенно на этаже...

Так человек же ясно написал что менеджер который проводил экскурсию запретил фотографировать отделку. Если очень не терпится посмотреть, то можно попробовать пробраться под видом покупателей:)))

А на каком основании, то они запрещают? Чтобы это не уходило в свет и не было лишнего шума?

Это, видимо, те же менеджеры, что обещали сдачу в 3 квартале. Вроде Риччи пресловутого. Так что смысл вообще их о чем-то спрашивать, все равно за слова, включая очевидную ложь, никто из них ничем не отвечает? 

Значит, менеджеры такие, любят сказки рассказать. Это не проблемы Пресни Сити, это просто им нужно любой ценой угодить покупателям. Кстати, мне повезло, менеджер не врет. 

Сегодня тоже был на объекте. Скажу прямо - сплошная красота, слов нет!!! Очень красиво!!!! А МОПЫ - это просто бомбаааа!!!!!!! 

 

 

Сначала хотел фотки сделать, а потом убрал фотик - думаю - нет, лучше словами напишу )))

Судя по вашему имени, в наших МОП вы готовы даже жить)). Ну и не нужны нам ваши фотографии, свои сделаем. Тут никто и не обязан фотографиями делиться, а скоро их выложат на сайте комплекса.

Доброе утро ! Сегодня с дизайнером были в квартире , мопы внутри приятно удивили , скоро обещает фото застройщик
я считаю что отклонения в пределах одного квадрата для квартиры это вполне нормальное явление, если больше то надо уже смотреть как сильно они влияют на комфорт проживания и т.д Вообще надеюсь что планировка и площадь будет +- соответствовать заявленной и мы без проблем примем свое жилье.
 

Кто-нибудь на паркинге был? Как там вообще? Как кладовки реализованы?

На форуме раньше выкладывали фотографии подземного паркинга, паркинг как паркинг, ничего особенного. Разметка под машиноместа и бетонные колонны, что там еще будет. Кладовки разбросаны по паркингу, но поскольку их немного, не исключено что их продали уже.
  • Назад
  • Страница 70 из 76
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов