Старт продаж, ипотека, акция

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подскажите те,кто уже оформил ДДУ и подписал его! У нас в ДДУ не указано номера секции,указан условный номер квартиры,этаж и корпус, секции нет! Спросили у менеджера,он утверждает,что это офиц форма договора и изменения в неё не вносятся! Те,кто купили, неужели никого не насторожил этот момент? Секцию получается могут поменять,с учётом того,что номер квартиры условный...

Ну да, стакан, типа, наполовину пуст. Почти ;)) Из 508 предлагавшихся исходно квартир в 1 корпусе осталось 274 (по данным резервирования на сайте). Не половина, уж извините. Почти.

Продажи пошли с той недели (если это продажи, конечно). С 5 по 16 сентября не было продано НИ ОДНОЙ.

Вы что, «менеджер в отставке»?)))) Всячески пытаетесь сделать акцент на якобы не очень быстрых темпах продаж квартир. Странно видеть форумчан с такими сообщениями… К слову, меня не интересует сколько и в какой период квартир было продано. Просто знаю, что продажи идут, и все.

Объявления

Конечно пообщайтесь))) А еще лучше не в ОП Ясного, а в Метриум или Миэль…У них там частенько бывают акции и рассрочки без %. Может, предложат для вас вариант выгоднее, чем банковская ипотека.

Мое мнение: условия что у эстатэт, что у бэстов, что у мериума одинаковые. Нужно брать у тех, кто сделает более выгодное предложение Может акция действует у кого-то из них, а может и скидку предложат, чтоб к конкурентам в вагончик не ушли))))).

Ну да, стакан, типа, наполовину пуст. Почти ;)) Из 508 предлагавшихся исходно квартир в 1 корпусе осталось 274 (по данным резервирования на сайте). Не половина, уж извините. Почти.

Продажи пошли с той недели (если это продажи, конечно). С 5 по 16 сентября не было продано НИ ОДНОЙ.

 

Вот люди странные))) с 5 по 16 сентября не продали ни одной квартиры. И что??? Квартиры распродают не один год, их не расхватывают как горячие пирожки в столовке.  

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мое мнение: условия что у эстатэт, что у бэстов, что у мериума одинаковые. Нужно брать у тех, кто сделает более выгодное предложение Может акция действует у кого-то из них, а может и скидку предложат, чтоб к конкурентам в вагончик не ушли))))).

Вагончиков уже давно нет, все сидят в одном офисе и если человек пришел с улицы, я так понял что направляют наверно к любому свободному менеджеру... Я лично просто позвонил по телу, указанному на сайте ясного, соединили с бестом, с отличным специалистом Дарьей, благодаря которой отпали все сомнения и уже после продажи кв не забывают, недавно например прислали приглашение на матч по водному поло :) И вебинары у них интересные для новоселов, а про другие агенства не скажу, не знаю, может там тоже все классно)

Да-да, вагончик уже в прошлом, манагеры переезжают в крутой офис.

 

a00fbcec204e.jpg
 
Обратите внимание

А мне все интересно было, что это за красоту такую возле Ясного построили… Теперь понятно. Интересно, а после того, как все квартиры будут проданы, что будут делать с этим зданием?

А мне все интересно было, что это за красоту такую возле Ясного построили… Теперь понятно. Интересно, а после того, как все квартиры будут проданы, что будут делать с этим зданием?

Думаю останется там их офис, ну или сдадут в аренду.. Хотя из такого красивого офиса на их месте я бы не уезжала, привлекает и хочется зайти туда.)

А мне все интересно было, что это за красоту такую возле Ясного построили… Теперь понятно. Интересно, а после того, как все квартиры будут проданы, что будут делать с этим зданием?

 

Может быть будут сдавать под офисы, а может и ТЦ для жителей Ясного сделают. Вариантов много и фантазия безгранична.

Вы что, «менеджер в отставке»?)))) Всячески пытаетесь сделать акцент на якобы не очень быстрых темпах продаж квартир. Странно видеть форумчан с такими сообщениями… К слову, меня не интересует сколько и в какой период квартир было продано. Просто знаю, что продажи идут, и все.

Почему странно, мы тоже при выборе ЖК смотрим на ДДУ, собственно есть продажи - есть деньги для строительства. Причем мы ориентируемся не на шахматку или слова менеджера (это все реальное разводилово маркетинговое). А заказываем в платную в Росреестре. И продажи в последнее время действительно упали, так что в этом  Серж не врет. 

Почему странно, мы тоже при выборе ЖК смотрим на ДДУ, собственно есть продажи - есть деньги для строительства. Причем мы ориентируемся не на шахматку или слова менеджера (это все реальное разводилово маркетинговое). А заказываем в платную в Росреестре. И продажи в последнее время действительно упали, так что в этом  Серж не врет. 

Мне вот казалось всегда, что MR не из тех застройщиков (типа МХК в царицыно), которые строят за счет денег от проданных квартир и судя по ДДУ, ясный строится на заемные средства, поэтому не оч ясно, как коррелирует скорость продаж и скорость строительства... 

Да если бы продажи встали, с ними бы не сотрудничали банки, я думаю. У сбербанка с господдержкой ипотека выдается. Значит не все так плохо, раз субсидируют. У втб так вообще ипотека сейчас под 8,3 годовых на первые два года. Люди не любят ипотеки, а им предлагают выгодные условия. Думаю если и не очень хорошо дела шли, то сейчас попрут) еще и программу лояльности мр запустили.

Да если бы продажи встали, с ними бы не сотрудничали банки, я думаю. У сбербанка с господдержкой ипотека выдается. Значит не все так плохо, раз субсидируют. У втб так вообще ипотека сейчас под 8,3 годовых на первые два года. Люди не любят ипотеки, а им предлагают выгодные условия. Думаю если и не очень хорошо дела шли, то сейчас попрут) еще и программу лояльности мр запустили.

Я брожу по сайтам похожих и близ строящихся новостроек и скажу вам, что ясный в этом плане не превышает среднюю цену, а где-то и вообще дешевле других квартир. Считаю, что у него высокая конкурентоспособность. И темпы строительства неплохие. фото с динамикой от 15 числа тому показатель) посмотрим)

Почему странно, мы тоже при выборе ЖК смотрим на ДДУ, собственно есть продажи - есть деньги для строительства. Причем мы ориентируемся не на шахматку или слова менеджера (это все реальное разводилово маркетинговое). А заказываем в платную в Росреестре. И продажи в последнее время действительно упали, так что в этом  Серж не врет. 

Я заметила, что продажа квартир редко когда равномерной бывает. Мне даже знакомый брокер рассказывал, что периодами затишье какое-то в продажах происходит, а потом  - бешеный наплыв покупателей. Не знаю, почему так. И все же не это главное. Когда больше, когда меньше, но квартиры продаются. Корпуса активно строятся. Поэтому волноваться не о чем.

Я почему-то не обнаружил на форуме новости об ипотеке от Сбербанка. Поэтому пишу: сейчас можно оформить квартиру в ипотеку с господдержкой, ставка – 10.9%. Это самые выгодные условия из всех, которые я находил.

Для тех кто не видел, новогодняя акция-7% скидка при 100% оплате/ипотеке :)

Ну пока еще действует льготная ипотека то стоит покупать и думаю в последний месяц продажи повысятся, ведь потом ни кто не знает что будет с ипотечными кредитами.  :unknw:

ХО-ХО-ХО! Кто уже видел новогоднюю акцию? Скидка 7% на квартиры в Ясном). Можно хорошо сэкономить. Пы.Сы. Те, кто берут квартиру в ипотеку, не стесняйтесь спрашивать об этой скидке в ОП. На сайте написано, что скидка действует как при условии полой предоплаты, так и при покупке в ипотеку. 

Я видел и даже написал про нее 3 дня назад, посмотрите на 2 сообщения выше)))))))

Ну пока еще действует льготная ипотека то стоит покупать и думаю в последний месяц продажи повысятся, ведь потом ни кто не знает что будет с ипотечными кредитами.  :unknw:

Cорри, не заметил)) 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов