Экология в ЖК "Оранж Парк"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваемся к этому жилому комплексу и подумываем о покупке здесь квартиры. Заранее хотелось бы выяснить какая в этом районе экология и есть ли тут вредные промышленные предприятия.. Лично мы еще не ездили туда и поэтому решили посмотреть по карте гугл расположение заводов в  этом районе. Весьма благоприятная здесь обстановка в плане экологии и не сказать что много промышленных предприятий. Вот что показала карта...

 

5615216a79575_.jpg

Экоологию в данном районе считаю обычную, не лучше не хуже московской. Радует что лес рядом, если его благоустроят то жителям будет где гулять и отдыхать. Трасса вблизи и вокзал/парковки перехватывающие не сильно радуют, но они не критичны если территория будет полностью огорожена, чужих пускать не будут.

Объявления Все объявления

По словам менеджеров по продаже в будке перед стройкой - территория огораживаться не будет.

По словам менеджеров по продаже в будке перед стройкой - территория огораживаться не будет.

мне сказали в пятницу - что будет. Странно...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Почитайте инфу про кузминский лесопарк ... и озеро в нем ближе к белой даче... иприт и сибирская язва и тд ... захоронения последствий радиоактивных биологических опытов начиная с 20х годов по советское время

Так сегодня слава богу, на дворе 21 век и уже 2000-е годы, думаю что все это сказки Кузьминского леса... Столько людей живет в этом районе и экспертизу периодически берут на экологию, если там что-то нашли смертельно радиоактивное, то уже б давно были последствия и сам район пришлось бы эвакуировать - как зону повышенной радиоактивности...

Обратите внимание

Думаете ... нам всю правду говорят про экологию...ошибаетесь...зачем ворошить муравейник...опыты проводились это неотрицаемый факт...все было засекречено ... половину ядов вывезли ... половину не нашли...а животные зараженные сиб. язвой и ныне там. Но вроде ... друг который в детстве облазил все окрестности...в субботу подтвердил что да....опыты проводились по всему лесопарку ...но самая ядовитая концентрация не у ОП а в лесу за дорогой. Так что кузьминский лесопарк с загадкой))

Думаете ... нам всю правду говорят про экологию...ошибаетесь...зачем ворошить муравейник...опыты проводились это неотрицаемый факт...все было засекречено ... половину ядов вывезли ... половину не нашли...а животные зараженные сиб. язвой и ныне там. Но вроде ... друг который в детстве облазил все окрестности...в субботу подтвердил что да....опыты проводились по всему лесопарку ...но самая ядовитая концентрация не у ОП а в лесу за дорогой. Так что кузьминский лесопарк с загадкой))

А какие симптомы сибирской язвы? как узнать, допустим, что животное заражено? и сколько людей в год, проживающих рядом с Котельниками и в самих Котельниках, попадают в больницы с таким диагнозом?

А какие симптомы сибирской язвы? как узнать, допустим, что животное заражено? и сколько людей в год, проживающих рядом с Котельниками и в самих Котельниках, попадают в больницы с таким диагнозом?

Если бы вспышки сибирской язвы были, то вы бы обязательно услышали это по телевизору. Как болезнь она искоренена пока в мире, 0 случаев. :)

Правда о экологии Котельников. Периодически бывает ЖУТКАЯ ВОНЬ, Чаще ночами. 3 года жила и все время воняло. Запах типо серы, как из огромного общественного туалета. То ли Капотня, то ли какие другие очистные сооружения. Так и не нашли истину. Но дышать, честно, невозможно. Т.ч. ставьте сразу кондиционеры. Может поможет.

 

 

Правда о экологии Котельников. Периодически бывает ЖУТКАЯ ВОНЬ, Чаще ночами. 3 года жила и все время воняло. Запах типо серы, как из огромного общественного туалета. То ли Капотня, то ли какие другие очистные сооружения. Так и не нашли истину. Но дышать, честно, невозможно. Т.ч. ставьте сразу кондиционеры. Может поможет.

Интересный факт вы огласили... От чего там может так жутко вонять по вашему мнению..? Там же нет ни каких пром.предприятий чтоб такие выбросы или отходы травили воздух. :huh:

А кондиционеры застройщик обещает поставить в каждую квартиру как подарок и это странный "подарок", хоть и приятный :)

Интересный факт вы огласили... От чего там может так жутко вонять по вашему мнению..? Там же нет ни каких пром.предприятий чтоб такие выбросы или отходы травили воздух. :huh:

А кондиционеры застройщик обещает поставить в каждую квартиру как подарок и это странный "подарок", хоть и приятный :)

Вот это, к сожалению, мы так и не поняли. И правду вряд ли мы когда-либо узнаем... Но зато, как бонус, иногда там ванилью пахнет, где-то недалеко пекут )))

Насколько я читал разные форумы, жалуются в основном на битумно-асфальтовое производство, которое по ночам все спускает.

Насколько я читал разные форумы, жалуются в основном на битумно-асфальтовое производство, которое по ночам все спускает.

Может это оно и есть. Как раз в основном ночами и пахнет. Не ожидала, что асфальт может ТАК вонять!!!!!!!!

Интересный факт вы огласили... От чего там может так жутко вонять по вашему мнению..? Там же нет ни каких пром.предприятий чтоб такие выбросы или отходы травили воздух. :huh:

А кондиционеры застройщик обещает поставить в каждую квартиру как подарок и это странный "подарок", хоть и приятный :)

А я думаю, что не странный подарок, девелопер в курсе, что там воняет, вот и решил в качестве компенсации продавать квартиры с кондиционерами.

Вот где пахнет ванилью, найти наверное проще, и даже нужно знать, где продают что-то вкусное)

А я думаю, что не странный подарок, девелопер в курсе, что там воняет, вот и решил в качестве компенсации продавать квартиры с кондиционерами.

Вот где пахнет ванилью, найти наверное проще, и даже нужно знать, где продают что-то вкусное)

Нет, кондиционер не поэтому. ПИК сейчас во многих проектах их дарит. Я купила квартиру у ПИКа в другом районе, и там тоже будет кондиционер. 

Нет, кондиционер не поэтому. ПИК сейчас во многих проектах их дарит. Я купила квартиру у ПИКа в другом районе, и там тоже будет кондиционер. 

 

Главное, чтобы обслуживание этого кондера не обязали в управляющей компании делать...

Я знаю много людей которые живут в Жулебино-Люберцах и вроде все нормально...Думаю в ОранжПарке ни чем не отличается экология. Может я и не прав,но разве мы все или час не в Москве работаем по 8-12 часов(думаю там не лучше экология). Но тем не менее сам задумываюсь стоит ли покупать здесь квартиру для проживания....Может у кого есть свежие мысли и тд?

Вчера вечером ездила на стройку,прогулялась вдоль прудов...они есть!..но все не ухожено...новостройки вперемешку со старыми двухэтажными жилыми домами...дороги не чищены...сожженые домики прицепы...администрации пофиг по ходу.Деревня деревней. Но ужасно то что я сама "слышала" сильный запах не то газа не канализации..больше похож на бытовой газ из комфорки.Показалось что дальше у прудов этого запаха меньше но может ветер дул в другую сторону.У двоих спросили ...они ничего не чувствуют...вонь вокруг а они не чувствуют...наверно уже привыкли...у третьих да чувствуют...бывает...Кто ещё что про это может сказать?Может это от стройки от туалетов....и это временно или это от метро...или причина в другом...тогда жесть...Кто ездил кто заметил?Вопрос серьёзный с этим жить?...Ещё ...стройка идёт ...работники бегают...Около метро увидела девушек со скейтбордами...значит в области есть горнолыжный спуск это хорошо
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов