Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Закрытая тема Тема закрыта

Если я правильно понимаю обозначения на схемах в этом PDF (страница 27 и ниже), метро вообще под домом будет проходить.

 


Вообще-то ближе 40 метров от технической зоны метрополитена строить запрещено я думаю в проект Sreda (ы) были внесены изменения, о чем свидетельствует перенос зданий повторяющих некую кривую в соответствии с кривой технической зоны метрополитена. Если найти первоначальное расположение Т1,Т2,Т3 и другие, то они были расположены параллельно улице. Вопрос к застройщику я думаю, возник из-за того, что вновь возводимые фундаменты жилых зданий должны иметь защиту от вибраций и шумов  

Когда будет строиться Т1?

Объявления

По какой причине в домах устанавливаются оконные рамы и внешние откосы белого цвета?
По проекту цвет окон серый а откосы в цвет фасада, но на Т5 устанавливают что-то страшное с крайне непонятной структурой. Выглядит ужасно.
Не стоит ли еще раз пригласить господина Бофилла, чтобы показать ему каким получается его проект? 

По какой причине в домах устанавливаются оконные рамы и внешние откосы белого цвета?
По проекту цвет окон серый а откосы в цвет фасада, но на Т5 устанавливают что-то страшное с крайне непонятной структурой. Выглядит ужасно.
Не стоит ли еще раз пригласить господина Бофилла, чтобы показать ему каким получается его проект? 

 

Почитайте пару страниц в соседней теме про строительство. Или в курилке.

Уже обсудили окна - сейчас ставят пробные варианты (если присмотритесь, все окна разного цвета, есть и серые рамы. Причем серые разных оттенков), дизайнер потом будет выбирать.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Почитайте пару страниц в соседней теме про строительство. Или в курилке.

Уже обсудили окна - сейчас ставят пробные варианты (если присмотритесь, все окна разного цвета, есть и серые рамы. Причем серые разных оттенков), дизайнер потом будет выбирать.

 


Почитайте пару страниц в соседней теме про строительство. Или в курилке.

Уже обсудили окна - сейчас ставят пробные варианты (если присмотритесь, все окна разного цвета, есть и серые рамы. Причем серые разных оттенков), 

если какой-то дизайнер будет выбирать цвет рам и откосов  - тогда причем вообще целое испанское архитектурное бюро?

Ну мож кто-то из этого испанского бюро приедет выбирать
Обратите внимание
Начальный проект от испанцев, а далее возможны изменения, как с планом застройки, вероятно.

Ну мож кто-то из этого испанского бюро приедет выбирать

Зачем приезжать, можно по фото 

 

Вообще-то ближе 40 метров от технической зоны метрополитена строить запрещено я думаю в проект Sreda (ы) были внесены изменения, о чем свидетельствует перенос зданий повторяющих некую кривую в соответствии с кривой технической зоны метрополитена. Если найти первоначальное расположение Т1,Т2,Т3 и другие, то они были расположены параллельно улице. Вопрос к застройщику я думаю, возник из-за того, что вновь возводимые фундаменты жилых зданий должны иметь защиту от вибраций и шумов  

 

По последним данным метро будет проходить под парком, а не под домами.

По последним данным метро будет проходить под парком, а не под домами.


Те под БЦ, садом и школой тоже? На одной из схем я видел, что она идёт под дублером рязанского проспекта, а вот 3е кольцо метро под газгольдерный ул.

Те под БЦ, садом и школой тоже? На одной из схем я видел, что она идёт под дублером рязанского проспекта, а вот 3е кольцо метро под газгольдерный ул.

Да даже если под школой, ну и что? Известно же, что это будет метро глубокого залегания, так что школа даже не заподозрит  :smile: 

Где вы взяли про глубокое заложение? Официально вся кожуховская мелким.

Где вы взяли про глубокое заложение? Официально вся кожуховская мелким.

Яника(сказал)ла.

Интересная у нас полемика, однако, хотелось-бы, чтобы Застройщик хоть раз ответил в этой теме. А ведь создатели сайта обещали, что будут ответы Застройщика.

По последним данным метро будет проходить под парком, а не под домами.

Да, под домами сейчас не разрешат его просто прокладывать, лучше пусть под парком делают. Но этот вопрос надо не застройщику задавать, он к этому не имеет прямого отношения. 

Яника(сказал)ла.

Интересная у нас полемика, однако, хотелось-бы, чтобы Застройщик хоть раз ответил в этой теме. А ведь создатели сайта обещали, что будут ответы Застройщика.

Это ведь инициатива форума для раскрутки своего ресурса. А застройщик по факту может и не отвечать 

Давно обратил внимание на молчание застройщика на этом форуме, что логично. У них есть свой официальный форум - зачем ему тратить время на чей-то сторонний ресурс. Хотя "проновостроевские" люди и туда уже проникли )) Конкуренция.

Яника(сказал)ла.

Интересная у нас полемика, однако, хотелось-бы, чтобы Застройщик хоть раз ответил в этой теме. А ведь создатели сайта обещали, что будут ответы Застройщика.

Простите, но если вы свои сообщения копируете откуда-то, то убирайте хотя бы Яника (сказал)ла. 

Палитесь же.

Давно обратил внимание на молчание застройщика на этом форуме, что логично. У них есть свой официальный форум - зачем ему тратить время на чей-то сторонний ресурс. Хотя "проновостроевские" люди и туда уже проникли )) Конкуренция.

Повсеместно наблюдаю картину с проновостроевскими фейками, не только в связи с этими форумами))

Добрый день!

 

 К сожалению застройщик отказался дать ответы на вопросы форумчан.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...-среда/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота