Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.13 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 155 056 ₽
811 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 155 056 ₽
811 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 092 095 ₽
148 588 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 092 095 ₽
148 588 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 246 989 ₽
532 506 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 246 989 ₽
532 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 234 234 ₽
375 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 234 234 ₽
375 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 448 952 ₽
536 014 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 448 952 ₽
536 014 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 989 190 ₽
542 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 989 190 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 753 720 ₽
529 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 753 720 ₽
529 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 620 000 ₽
195 529 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 620 000 ₽
195 529 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.2 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
77 837 600 ₽
653 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
77 837 600 ₽
653 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 515 208 ₽
615 960 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 515 208 ₽
615 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 370 000 ₽
194 189 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 370 000 ₽
194 189 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 5/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 845 727 ₽
473 195 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 845 727 ₽
473 195 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 9/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 112 454 ₽
708 185 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 112 454 ₽
708 185 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 502 862 ₽
397 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 502 862 ₽
397 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 743 700 ₽
599 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 743 700 ₽
599 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.2 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 924 900 ₽
358 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 924 900 ₽
358 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.5 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
103 270 000 ₽
1 507 591 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
103 270 000 ₽
1 507 591 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 362 209 ₽
155 176 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 362 209 ₽
155 176 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 687 625 ₽
346 250 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 687 625 ₽
346 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 231 518 ₽
281 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 231 518 ₽
281 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 22/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 398 136 ₽
598 920 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 398 136 ₽
598 920 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 14/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 299 300 ₽
737 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 299 300 ₽
737 000 ₽ за м²
1
…
648
649
650
651
652
…
914
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»