Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.8 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 063 168 ₽
336 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 063 168 ₽
336 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 013 430 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 013 430 ₽
352 300 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
17 131 520 ₽
764 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
17 131 520 ₽
764 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.1 м², 7/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
46 392 750 ₽
652 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
46 392 750 ₽
652 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 477 071 ₽
702 439 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 477 071 ₽
702 439 ₽ за м²
студия, 30 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 290 000 ₽
294 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
294 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.71 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 793 029 ₽
699 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 793 029 ₽
699 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 791 190 ₽
380 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 791 190 ₽
380 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 070 000 ₽
287 714 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 070 000 ₽
287 714 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.48 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
83 899 848 ₽
752 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
83 899 848 ₽
752 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.8 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
169 930 000 ₽
1 395 156 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
169 930 000 ₽
1 395 156 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.98 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
69 468 256 ₽
827 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 468 256 ₽
827 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 322 561 ₽
510 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 322 561 ₽
510 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 32/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
73 118 758 ₽
1 097 879 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
73 118 758 ₽
1 097 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 859 041 ₽
158 352 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 859 041 ₽
158 352 ₽ за м²
студия, 23 м², 12/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 595 129 ₽
199 788 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 595 129 ₽
199 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 456 285 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 456 285 ₽
539 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109 м², 1/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 040 000 ₽
165 505 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 040 000 ₽
165 505 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 112 184 ₽
474 528 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 112 184 ₽
474 528 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 666 481 ₽
611 537 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 666 481 ₽
611 537 ₽ за м²
1
…
650
651
652
653
654
…
914
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный