Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.6 м², 25/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 661 600 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 661 600 ₽
526 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 514 579 ₽
397 156 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 514 579 ₽
397 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 202 544 ₽
283 221 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 202 544 ₽
283 221 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 510 000 ₽
226 164 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 510 000 ₽
226 164 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 303 794 ₽
451 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 303 794 ₽
451 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 489 742 ₽
752 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 489 742 ₽
752 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.67 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 521 826 ₽
251 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 521 826 ₽
251 809 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 800 000 ₽
272 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 800 000 ₽
272 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.81 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
106 936 794 ₽
787 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
106 936 794 ₽
787 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 919 300 ₽
543 987 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 919 300 ₽
543 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 333 900 ₽
684 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 333 900 ₽
684 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.7 м², 7/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
375 490 000 ₽
2 055 227 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
375 490 000 ₽
2 055 227 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.94 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 125 462 ₽
292 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 125 462 ₽
292 524 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 971 731 ₽
302 602 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 971 731 ₽
302 602 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.3 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
146 310 000 ₽
1 585 157 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
146 310 000 ₽
1 585 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 478 800 ₽
261 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 478 800 ₽
261 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 466 680 ₽
601 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 466 680 ₽
601 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 386 720 ₽
605 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 386 720 ₽
605 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
35 644 178 ₽
333 123 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
35 644 178 ₽
333 123 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 258 316 ₽
220 302 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 258 316 ₽
220 302 ₽ за м²
1
…
651
652
653
654
655
…
914
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test