Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 98 м², 27/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 823 769 ₽
1 192 079 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 823 769 ₽
1 192 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 49.3 м², 5/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 454 504 ₽
394 615 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 454 504 ₽
394 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 245 383 ₽
540 595 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 245 383 ₽
540 595 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 529 307 ₽
622 835 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 529 307 ₽
622 835 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 956 490 ₽
366 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 956 490 ₽
366 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 655 108 ₽
414 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 655 108 ₽
414 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 191 476 ₽
574 247 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 191 476 ₽
574 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 891 960 ₽
265 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 891 960 ₽
265 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 493 993 ₽
542 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 493 993 ₽
542 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 024 251 ₽
483 547 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 024 251 ₽
483 547 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.3 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
45 513 625 ₽
983 016 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
45 513 625 ₽
983 016 ₽ за м²
студия, 29.48 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 611 901 ₽
936 632 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 611 901 ₽
936 632 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.9 м², 2/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 403 581 ₽
158 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 403 581 ₽
158 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 32/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
99 646 600 ₽
986 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
99 646 600 ₽
986 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 470 000 ₽
277 302 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 470 000 ₽
277 302 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 160 000 ₽
700 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 160 000 ₽
700 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 671 328 ₽
276 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 671 328 ₽
276 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 165.4 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
441 230 000 ₽
2 667 654 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
441 230 000 ₽
2 667 654 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 13/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 251 383 ₽
388 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 251 383 ₽
388 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 9/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 394 030 ₽
715 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 394 030 ₽
715 100 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 692 775 ₽
769 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 692 775 ₽
769 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 246 239 ₽
299 336 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 246 239 ₽
299 336 ₽ за м²
1
…
653
654
655
656
657
…
914
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.