Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 943 313 ₽
559 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 943 313 ₽
559 593 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 24/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 673 700 ₽
658 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 673 700 ₽
658 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.06 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
98 678 425 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
98 678 425 ₽
1 729 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 640 000 ₽
187 692 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 640 000 ₽
187 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.68 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 350 268 ₽
248 791 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 350 268 ₽
248 791 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 706 670 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 706 670 ₽
227 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.5 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
91 940 150 ₽
1 128 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
91 940 150 ₽
1 128 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 18/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 856 054 ₽
290 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 856 054 ₽
290 420 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 948 166 ₽
303 811 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 948 166 ₽
303 811 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 10/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 712 000 ₽
619 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 712 000 ₽
619 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 604 157 ₽
408 813 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 604 157 ₽
408 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 496 680 ₽
511 826 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 496 680 ₽
511 826 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 185 890 ₽
581 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 185 890 ₽
581 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 051 897 ₽
681 408 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 051 897 ₽
681 408 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 454 340 ₽
484 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 454 340 ₽
484 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 13/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 912 225 ₽
482 250 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 912 225 ₽
482 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 563 800 ₽
391 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 563 800 ₽
391 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 747 244 ₽
576 536 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 747 244 ₽
576 536 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.6 м², 9/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
98 629 580 ₽
1 000 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
98 629 580 ₽
1 000 300 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 856 783 ₽
721 346 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 856 783 ₽
721 346 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 757 046 ₽
498 009 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 757 046 ₽
498 009 ₽ за м²
1
…
654
655
656
657
658
…
914
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал