Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.49 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 366 779 ₽
577 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 366 779 ₽
577 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 13/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
10 258 548 ₽
502 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 258 548 ₽
502 870 ₽ за м²
студия, 33 м², 7/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 020 000 ₽
243 030 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 020 000 ₽
243 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 745 280 ₽
396 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 745 280 ₽
396 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 429 324 ₽
373 961 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 429 324 ₽
373 961 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 5/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 718 400 ₽
473 409 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 718 400 ₽
473 409 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 11/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 935 700 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 935 700 ₽
553 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 189 596 ₽
400 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 189 596 ₽
400 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 286 400 ₽
430 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 286 400 ₽
430 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.2 м², 28/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
44 995 240 ₽
458 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
44 995 240 ₽
458 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 3/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 476 710 ₽
650 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 476 710 ₽
650 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 469 260 ₽
391 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 469 260 ₽
391 300 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 15/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
32 114 880 ₽
1 115 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 114 880 ₽
1 115 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 879 369 ₽
286 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 879 369 ₽
286 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 116 486 ₽
485 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 116 486 ₽
485 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 227.9 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 2/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 064 413 ₽
326 787 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 064 413 ₽
326 787 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.5 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 600 000 ₽
400 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 600 000 ₽
400 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 123 497 ₽
233 250 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 123 497 ₽
233 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 27.9 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 200 000 ₽
258 065 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 200 000 ₽
258 065 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.12 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
1
…
760
761
762
763
764
…
918
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»