Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 334 039 ₽
562 266 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 334 039 ₽
562 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 436 489 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 436 489 ₽
274 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 192 056 ₽
366 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 192 056 ₽
366 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 7/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
106 479 010 ₽
925 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
106 479 010 ₽
925 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 076 540 ₽
320 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 076 540 ₽
320 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 14/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 968 928 ₽
453 715 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 968 928 ₽
453 715 ₽ за м²
4-комн. квартира, 180.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 937 140 ₽
328 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 937 140 ₽
328 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.47 м², 2/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
13 624 156 ₽
254 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
13 624 156 ₽
254 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 110 000 ₽
211 974 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 110 000 ₽
211 974 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 790 493 ₽
271 958 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 790 493 ₽
271 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 949 460 ₽
580 220 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 949 460 ₽
580 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 22/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 612 944 ₽
722 011 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 612 944 ₽
722 011 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 814 045 ₽
374 835 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 814 045 ₽
374 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 614 710 ₽
423 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 614 710 ₽
423 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 252 926 ₽
341 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 252 926 ₽
341 030 ₽ за м²
4-комн. квартира, 211.7 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
643 560 000 ₽
3 039 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
643 560 000 ₽
3 039 962 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 743 700 ₽
599 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 743 700 ₽
599 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 030 000 ₽
172 759 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 030 000 ₽
172 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 248 640 ₽
567 040 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 248 640 ₽
567 040 ₽ за м²
1
…
761
762
763
764
765
…
918
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»