Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.63 м², 4/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 703 613 ₽
675 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 703 613 ₽
675 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 165 668 ₽
408 839 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 165 668 ₽
408 839 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 362 214 ₽
414 115 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 362 214 ₽
414 115 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 339 120 ₽
583 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 339 120 ₽
583 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 662 832 ₽
277 110 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 662 832 ₽
277 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 992 420 ₽
715 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 992 420 ₽
715 900 ₽ за м²
студия, 32.74 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 263 990 ₽
313 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 263 990 ₽
313 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 905 740 ₽
305 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 905 740 ₽
305 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 345 338 ₽
625 963 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 345 338 ₽
625 963 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 372 250 ₽
730 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 372 250 ₽
730 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 028 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 028 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 434 600 ₽
274 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 434 600 ₽
274 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 688 000 ₽
367 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 688 000 ₽
367 200 ₽ за м²
студия, 32 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 335 136 ₽
697 973 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 335 136 ₽
697 973 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
269 020 000 ₽
2 542 722 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
269 020 000 ₽
2 542 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 682 063 ₽
175 844 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 682 063 ₽
175 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 375 129 ₽
548 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 375 129 ₽
548 731 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 745 738 ₽
384 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 745 738 ₽
384 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 034 176 ₽
669 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 034 176 ₽
669 363 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 356 540 ₽
281 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 356 540 ₽
281 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 961 689 ₽
592 571 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 961 689 ₽
592 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 24/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
35 514 208 ₽
537 280 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 514 208 ₽
537 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.62 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 127 712 ₽
814 689 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 127 712 ₽
814 689 ₽ за м²
1
…
796
797
798
799
800
…
919
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал