ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 51 из 76
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Вообще-то поменялось в лучшую сторону. Если бы они слова получили отказняк, увеличился бы риск разрывов ДДУ и последующего банкротства застроя. Однако теперь продажи пойдут в гору, вместе с ценами, и есть шансы дождаться ввода остальных корпусов, взыскать неустойки, и не получить пиковский человейник под окнами спустя 10 лет (в случае смены застроя).
А так картина пока позитивная.
Хотя они выложили новые фотки, обычно это не к добру...

Все эти рассуждения помой му сплошная демагогия. Без обид.
Для меня ситуация изменится только тогда, когда я возьму в руки свои ключи. Остальное все виртуально.

Ну наконец-то хорошие новости! На сайте инфа, что с сегодняшнего дня начинается выдача. Верю и надеюсь, что и нам осталось не долго ждать до новоселья) :smile:

На сайте про выдачу ключей написано 16 февраля. Нового пока ни чего нет. Напечатанным словам на сайте застройщика я больше не верю по я так думаю понятным всем причинам. Очень хочется почитать, здесь на форуме реальные отзывы тех кто ключи получил, о качестве квартир как с ремонтом так и без. Многим эта информация будет полезна.
Объявления

Дождались дольщики 8 корпуса. Их правда можно поздравить. Для остальных по факту пока ни чего не поменялось.

 

Ну не знаю, сейчас ходят слухи что выдали ЗОС по 10 корпуса, похоже что и выдача ключей по остальным корпусам не за горами. Сомневаюсь что все закончится 8м корпусом.

  • Razdva это нравится

Ну не знаю, сейчас ходят слухи что выдали ЗОС по 10 корпуса, похоже что и выдача ключей по остальным корпусам не за горами. Сомневаюсь что все закончится 8м корпусом.


Ну надеюсь Вы правы, а я нет.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ребят, уже подтвержденная инфа, что по 10м корпусам получено ЗОС. Так что скоро и мы получим ключи :yahoo:

  • Razdva это нравится

Много читал форумов и отзывов не только об этом жк, но и о новостройках в общем.  У всех в целом одни и те же проблемы. Поэтому говорить что застройщик Мир Митино такой единственный урод я б не стал. Очень много положений намного хуже в других новостройках. Тем более, что 8 корпус уже сдан и уже началась выдача ключей. А многие кричали, что ничего не достроится и не сдастся. Паникеры, что сказать… Поэтому собственно говоря, на этой неделе еду выбирать себе квартиру именно в мир митино.

 

Обратите внимание

Много читал форумов и отзывов не только об этом жк, но и о новостройках в общем. У всех в целом одни и те же проблемы. Поэтому говорить что застройщик Мир Митино такой единственный урод я б не стал. Очень много положений намного хуже в других новостройках. Тем более, что 8 корпус уже сдан и уже началась выдача ключей. А многие кричали, что ничего не достроится и не сдастся. Паникеры, что сказать… Поэтому собственно говоря, на этой неделе еду выбирать себе квартиру именно в мир митино.
Посмотрел бы я на тебя если бы ты за квартиру деньги три года назад отдал. Так что свои слова про паникеров в место себе одно засунь.

Много читал форумов и отзывов не только об этом жк, но и о новостройках в общем.  У всех в целом одни и те же проблемы. Поэтому говорить что застройщик Мир Митино такой единственный урод я б не стал. Очень много положений намного хуже в других новостройках. Тем более, что 8 корпус уже сдан и уже началась выдача ключей. А многие кричали, что ничего не достроится и не сдастся. Паникеры, что сказать… Поэтому собственно говоря, на этой неделе еду выбирать себе квартиру именно в мир митино.

 

Игорь, о выдаче ключей и получении ЗОС на 10 и 10.1 корпуса уже есть информация на официальном сайте застройщика.

 

ПОЛУЧЕН ЗОС ПО КОРПУСАМ 10 И 10.1

http://mirmitino.ru/...pusam-10-i-10-1

С 20 ФЕВРАЛЯ НАЧНЕТСЯ ПРОЦЕДУРА ВЫДАЧИ КЛЮЧЕЙ ПОКУПАТЕЛЯМ КВАРТИР КОРПУСА №8.

http://mirmitino.ru/...ydachi-klyuchey

 

В ММ уже стоят готовые дома, а вот то что сейчас строится вот там могут возникнуть серьезные проблемы в свази с тем что застройщики переходя на проектное финансирование с использованием так называемых эскроу-счетов.

Поэтому по "недостройкам" у многих застройщиков сейчас могу поехать сроки.

Это не значит что не достроят, но вот сроки сдачи у многих ЖК могут сильно сдвинутся в сторону увеличения.

Выбирал панель когда покупал, потому что у панельных Дск нет недостроев и построить панельку 6-12 месяцев. Максимум задержки из-за доков или коммуникаций. Панелек в Москве почти не строят.

Сейчас 80% строек в принципе в зоне риска по затяжке сроков или недострою.
И некоторые достраивают за 1-2 года, а некоторые за 8-12 лет.
Инвестирование и долевка это в любом случае риск, так как покупается будущее, которое не наступило )

Я бы не сказал что сейчас панелек мало строят, наверное  вы плохо искали. Тот же ПИК сейчас очень много панельных домов возводит.

Добрый день!

Рассматриваю возможностью приобретения квартиры в ЖК Мир Митино в сданных корпусах. Но смущает транспортная доступность и удаленность от метро, а также длина ветки метро. При этом нравится Митино как сам спальный район с очень развитой и свежей инфраструктурой.

Работаю на Кутузовской. Даже если сделают прямую дорогу-тропу через лес к метро Пятницкое шоссе, добираться до Кутузовской будет занимать около часа. Иногда меняю локацию и работаю из других офисов компании в центре города (там уже время в пути до работы на метро с пересадками где-то 1ч20мин-1ч30мин).

Оценивали ли Вы при покупке время в пути до работы и все риски, связанные с этим? Или все, кто покупает квартиры в ЖК "Мир Митино" работают в самом Митино, Красногорске, Путилково или на синей ветке от Крыласткого до Митино?

Если даже с северо-запада (Пятницкое шоссе) до смежного запада (Кутузовский) придется добираться около часа.

А если взрослые дети куда-нибудь в ВУЗ в центре ежедневно и без авто - задолбаешься кататься.

 Но смущает транспортная доступность и удаленность от метро, а также длина ветки метро.

У нас прямо будет остановка автобуса, который будет ехать в сторону Тушинской и дальше в центр. Так получается быстрее, если рано утром до пробок.

У нас прямо будет остановка автобуса, который будет ехать в сторону Тушинской и дальше в центр. Так получается быстрее, если рано утром до пробок.


Полчаса до тушинской на автобусе, а потом с тушинской на метро быстрее? Плюс автобус же будет ходить не каждые 5 минут.

У меня при выборе были след. критерии - близость к метро и умеренная цена. На тот момент это было одно из самых рациональных решений на мой взгляд. Что там сейчас продается на рынке я не знаю. К работе сильно не привязываюсь т.к. меняю ее примерно раз в 3-4 года, да и квартиру всегда можно продать и сменить, при необходимости. Час-полтора в дороге - это в пределах нормального я считаю, есть знакомые которые больше 2х часов на это тратят.

У меня при выборе были след. критерии - близость к метро и умеренная цена. На тот момент это было одно из самых рациональных решений на мой взгляд. Что там сейчас продается на рынке я не знаю. К работе сильно не привязываюсь т.к. меняю ее примерно раз в 3-4 года, да и квартиру всегда можно продать и сменить, при необходимости. Час-полтора в дороге - это в пределах нормального я считаю, есть знакомые которые больше 2х часов на это тратят.

Да, но если не работать в митино или красногорске или в крылатском, то на дорогу на метро до работы будет тратиться минимум час. А если работать гденибудь в сокольниках или на бабушкинской, то и два часа.
То есть где бы ты не работал, в большинстве случаев время в пути до работы будет гарантированно больше часа. Это и напрягает.

Полчаса до тушинской на автобусе, а потом с тушинской на метро быстрее? Плюс автобус же будет ходить не каждые 5 минут.

за 20 минут с утра доезжал. Ну не от самого ЖК, чуть ближе с остановки там где она была. Потом там перерыли не знаю куда что перенесли сейчас.

Да, но если не работать в митино или красногорске или в крылатском, то на дорогу на метро до работы будет тратиться минимум час. А если работать гденибудь в сокольниках или на бабушкинской, то и два часа.
То есть где бы ты не работал, в большинстве случаев время в пути до работы будет гарантированно больше часа. Это и напрягает.

 

До Кутузовской может и не удобно будет добираться с Митино. Но это можно проверить только опытным путем, попробовав прокатиться на досуге по данному маршруту.

Мне кажется надо быть объективными. Метро у самого дома, ну это 3.14ц! Представляете этот поток самых разных людей. На мой взгляд метро рядом. На комфортном расстоянии. Потом я согласен сRazdva, что будет транспорт наземный. И 1 -1,5 это для Москвы вообще норма теперь как бы не хотели тратить меньше времени на дорогу, но увы((( и ах(((

За 20 минут до работы можно доехать разве что в 4-5 утра )

Ну что, господа, информация подтвердилась. http://mirmitino.ru/...-ekspluatatsiyu выложили что корпус 10 и 10.1 получили разрешение на ввод. А столько паники было :clapping:

  • Назад
  • Страница 51 из 76
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов