Ход строительства

  • Назад
  • Страница 53 из 78
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Столько разных Гостей и Гостей_гостей, что, будучи просто читателем дискуссии, сложно понять кто кому оппонент...)

 

По двору: надо все же оценивать финальный вариант, промежуточные фото любопытны, но дают лишь приблизительное представление, как движется работа. В принципе, в отличие от этажных площадок, двор не производит угнетающего впечатления, единственное - он крайне мал для 4 домов, но это было известно.

Высокие клумбы сначала не понравились, а теперь, думаю, в этом есть рациональное зерно - будет много собак, а собака, оказавшись на улице, тянет в ближайшие кусты. Лучше уж пусть будут высокие клумбы, на которые она не запрыгнет, чем лазить потом по низким,и вытаптывать их, собирая продукты собачьей жизнедеятельности.

Столько разных Гостей и Гостей_гостей, что, будучи просто читателем дискуссии, сложно понять кто кому оппонент...)

 

По двору: надо все же оценивать финальный вариант, промежуточные фото любопытны, но дают лишь приблизительное представление, как движется работа. В принципе, в отличие от этажных площадок, двор не производит угнетающего впечатления, единственное - он крайне мал для 4 домов, но это было известно.

Высокие клумбы сначала не понравились, а теперь, думаю, в этом есть рациональное зерно - будет много собак, а собака, оказавшись на улице, тянет в ближайшие кусты. Лучше уж пусть будут высокие клумбы, на которые она не запрыгнет, чем лазить потом по низким,и вытаптывать их, собирая продукты собачьей жизнедеятельности.

Вы прям" успокоили" про собак,Собаки вместе с детьми ,а может запрещен выгул собак,таблички ставят

Объявления

 

 

 

 

Вы живете в каком-то идеальном мире, где застройщики, видимо,выполняют  все обещания, а хозяева с собаками читают таблички. Без исключений))) Таблички-это хорошо, но не всегда помогает. Увещевания-увещеваниями, а отсутствие технической возможности всегда надежнее.

как вы себе представляете запрет выгула собак во дворе? ее телепортировать нужно из подъезда в парк или зажимать?

приличные люди конечно просто сразу убирают, даже на газоне, не говоря уже про тротуары, но дойти до парка или хотя бы улицы не всегда успеешь :)
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

как вы себе представляете запрет выгула собак во дворе? ее телепортировать нужно из подъезда в парк или зажимать?

приличные люди конечно просто сразу убирают, даже на газоне, не говоря уже про тротуары, но дойти до парка или хотя бы улицы не всегда успеешь :)

Ну например как то вот так запретят выгуливать их на газоне во дворе.

5b629e00b613f_1.jpg

Высокие клумбы собакам - не помеха. Вокруг них будет все загажено, если хозяева совсем без мозгов и в собственном небольшом дворе такое будут позволять собакам.

Если уж не утерпела тварь божья, бывает случается такое - то будь добр убери за ней!

Все чаще вижу хозяев собак с пакетиками. Хочется к каждом подойти, руку пожать и много приятных слов сказать ))

  • Tatyana_3K это нравится
Обратите внимание

Выложили новые фотографии в галерее.

К сожалению только внутренний двор. Фото внутри зданий по прежнему отсутствуют.

как вы себе представляете запрет выгула собак во дворе? ее телепортировать нужно из подъезда в парк или зажимать?

приличные люди конечно просто сразу убирают, даже на газоне, не говоря уже про тротуары, но дойти до парка или хотя бы улицы не всегда успеешь :)

Какую то чушь пишите,даже в самом не ухоженном дворе не видела собак  рядом с детскими площадками или Вы  гуляете на них.Да таблички и это действует и очень хорошо, здесь же предполагается охрана,думаю владельцы получат замечание ,второй раз не выйдут ,двор маленький все друг друга знать будут поверьте не будут гулять не такой здесь контингент.

Выложили новые фотографии в галерее.

К сожалению только внутренний двор. Фото внутри зданий по прежнему отсутствуют.

 

Кое-где реально узкий лабиринт среди кадок с фонарями))

Предлагаю завтра собраться всем рядом со стройкой и попросить провести нам обзор. А то они уже задолбали тянуть время.
Если и что-то требовать, то уже вместе, отказать или послать они каждого могут, но с толпой им уже что-то придется решать!
Ведь они сами отговариваются тем, что у них нет времени, чтобы показывать каждому дольщику. А тут они покажут сразу большому количеству человек. И не придётся им никого нанимать)
Завтра пойду требовать часам к 12 дня, кто за, то присоединяйтесь, буду рад каждому дольщику!
  • Tatyana_3K это нравится

Предлагаю завтра собраться всем рядом со стройкой и попросить провести нам обзор. А то они уже задолбали тянуть время.
Если и что-то требовать, то уже вместе, отказать или послать они каждого могут, но с толпой им уже что-то придется решать!
Ведь они сами отговариваются тем, что у них нет времени, чтобы показывать каждому дольщику. А тут они покажут сразу большому количеству человек. И не придётся им никого нанимать)
Завтра пойду требовать часам к 12 дня, кто за, то присоединяйтесь, буду рад каждому дольщику!

 

в командировке, а так присоединился бы 200%
а Вы к ЖК или к офису продаж (он в другом месте), думаю, что без продажников предметно про осмотры на месте общаться не с кем.

  • Tatyana_3K это нравится

Предлагаю завтра собраться всем рядом со стройкой и попросить провести нам обзор. А то они уже задолбали тянуть время.
Если и что-то требовать, то уже вместе, отказать или послать они каждого могут, но с толпой им уже что-то придется решать!
Ведь они сами отговариваются тем, что у них нет времени, чтобы показывать каждому дольщику. А тут они покажут сразу большому количеству человек. И не придётся им никого нанимать)
Завтра пойду требовать часам к 12 дня, кто за, то присоединяйтесь, буду рад каждому дольщику!

 

 

я за!!! но не смогу, работа(

Предлагаю завтра собраться всем рядом со стройкой и попросить провести нам обзор. А то они уже задолбали тянуть время.
Если и что-то требовать, то уже вместе, отказать или послать они каждого могут, но с толпой им уже что-то придется решать!
Ведь они сами отговариваются тем, что у них нет времени, чтобы показывать каждому дольщику. А тут они покажут сразу большому количеству человек. И не придётся им никого нанимать)
Завтра пойду требовать часам к 12 дня, кто за, то присоединяйтесь, буду рад каждому дольщику!

На стройке - только строители и охрана. Офис продаж давно убрали. Никто вас туда не впустит для вашей же безопасности и для сохранности имущества.

Просить там впустить вам не кого будет.

Большое количество человек тоже никто не впустит - квартира то у каждого своя!  А неконтролируемо разбредаться каждому по стройке никто не позволит - ибо стройка.

Я в этой несанкционированной акции точно не участвую! Бессмысленно.

 

Напишите потом как и что! :smile:

 

Никита, это ваша первая покупка квартиры?

У меня коллега по работе ключи от первой своей личной квартиры ждет (не этот ЖК). Весь испереживался. За своим форумом следит, мебель, кухню, технику уже всю подобрал...

 

Это я все к чему. Два месяца осталось всего. Если больше суетиться - квартира раньше не сдастся.

 "...самое трудное в нашей профессии - ждать..."  :smile:

  • Alex_VP это нравится

На сайте рг, разместили новые фото МОП. выглядит не плохо

На сайте рг, разместили новые фото МОП. выглядит не плохо

Получается что фиолетовый то лучше всех,интересно голубой в каком корпусе,и еще  секрет оставили один неизвестно каким цветом будет,если бардовый то он самый лучший будет из всех.

По проектной декларации (1корп,вестибюль 48,2 кв.м.) (2 корп. 84,7 кв.м.)  (3корп. 75,5 кв.м.)  (4корп.63,4 кв.м.) 


В качестве образца того, как можно делать _недорого_ достаточно хорошее благоустройство дворов -- посмотрите на последние проекты ПИК-а (да-да, именно ПИК-а, того самого Великого и Ужасного) -- Мещерский лес, Варшавка 141 и Бунинское чего-то-там. Несмотря на то, что никто эти проекты не позионирует иначе как "эконом" -- это уровень с архитектурной точки зрения выше, чем в РГ. Хотя реализация тоже местами хромает.

Хотя сейчас я наверное стану "сотрудником ПИК-а". Ну да

ладно

 

 

 

 

 

У Пика не только дворы хорошие,у них васильки для супер эконом или замкадыши,а бизнес нам тут и не снилась такая отделка как в Вандер парке например,что входные группы что меж этажные:дерево ,гранит

По проектной декларации (1корп,вестибюль 48,2 кв.м.) (2 корп. 84,7 кв.м.)  (3корп. 75,5 кв.м.)  (4корп.63,4 кв.м.) 

Вы не знаете по цветам  какой в каком корпусе

Вы не знаете по цветам  какой в каком корпусе

К сожалению не знаю,может быть менеджеры из рг.девелопмент хотя бы инкогнито прояснят нам всем обстановку!

Могу ошибаться, но мне почему то кажется   желтый 1корп. синий 3корп.  фиолетовый 4 корп.

  • Назад
  • Страница 53 из 78
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов