Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Камеры вообще интересное дело. Ткнула на какую-то из списка ниже наших камер и наблюдала как девушка в школе в далеких Черновцах повторяла по учебнику материал перед экзаменом. Если мы в своем дворе и над входом в подьезд установим камеры наблюдения, то что, весь мир сможет наблюдать наши физиономии?

И на марсе тоже думаю вас увидят)

Времени "в обрез"... Пока для банков там все справки-выписки соберёшь, пока рассмотрят, пока одобрят. Как раз сейчас и нужно начинать шевелиться и бронировать квартиры тем молодым семьям, кто планирует брать жильё в ипотеку. Поэтому-то и идёт такая движуха в клиентском офисе. В бюджете страны с финансами негусто, это общеизвестный факт, поэтому, когда после 1 марта господдержка по епотеке закончится, ставки вырастут сопоставимо потребкредитам - до 18-20% годовых и ипотека уже будет неподъёмна для молодой семьи с ограниченными доходами. Всё это уже было в автокредитовании в 2014 году. Так что, если есть мысли о льготной ипотеке, раздумывать долго не стОит, за вычетом всех праздников остался один квартал, получается.

 

Да ладно, не преувеличивайте, не поднимется никогда ипотека до 20 % это же смешно. Кто ее будет брать? Государству не выгодно, чтобы стопорнулся рынок недвижимости, поэтому я думаю как отменять гос поддержку ставка упадет до 12% и будет так держатся

Вопрос застройщику:1. Какая получается высота потолков в реальности?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какая получается высота потолков в реальности?Ответ:Высота потолков стандартная  2,8.

Вопрос застройщику: по какой причине происходит такая частая пересменка рабочих, в чем ее причина, и почему уже неделю на камерах не видно рабочих, как и самого процесса стройки? Могу ошибаться, но вначале ноября была пересменка, и вот опять. Слежу ни за одной стройкой, нигде не было таких перерывов.

В химках новый глава. Новые проверки откаты. Нужно время. И деньги
Обратите внимание

В химках новый глава. Новые проверки откаты. Нужно время. И деньги

Никакой не новый был и.о. теперь просто глава

Вопрос застройщику: по какой причине происходит такая частая пересменка рабочих, в чем ее причина, и почему уже неделю на камерах не видно рабочих, как и самого процесса стройки? Могу ошибаться, но вначале ноября была пересменка, и вот опять. Слежу ни за одной стройкой, нигде не было таких перерывов.

Присоединяюсь к вопросу человека с странным именем Сегодня была стройка идёт вовсю а глядя в камеры кажется что на площадке ни "души". когда застройщик настроит камеры нормально?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.По какой причине происходит такая частая пересменка рабочих, в чем ее причина, и почему уже неделю на камерах не видно рабочих, как и самого процесса стройки?Ответ:Рабочие работают вахтовым методом, у них пересменка раз в месяц; Сейчас еще закупили 2 камеры, будут их подключать и перенастраивать уже имеющиеся , будет широкоугольный формат съемки.

Застройщику.
Вопрос о входных группах. На какой высоте от уровня земли будет вход в подьезд?
У нас цоколь 1,8. Входная дверь будет на уровее первого этажа и ступеньки на улице, или вход будет в цоколь, а по ступеням в подьезде подниматься до лифтов и на первый этаж? Тогда почему нет в цоколе отверстий для входа? Или их сделают потом? И вход на площадку лифтов будет на первом этаже или ниже (в случае входа в подьезд ниже уровня первого этажа). Спасибо

Внесу небольшую смуту. Что с официальным сайтом http://riverhome.ru ??? Он только у меня не открывается? Хотел посмотреть может какие-то новости есть на оф сайте, а там ничего нет.

Внесу небольшую смуту. Что с официальным сайтом http://riverhome.ru ??? Он только у меня не открывается? Хотел посмотреть может какие-то новости есть на оф сайте, а там ничего нет.


Вас забанили )))
У меня сайт открывается. А раздел новости и акции всегда медленно открывается. Но и может обновляют. Пора бы уже и новые фотки выложить.

Официальный сайт работает. Новости открываются. Камеры видеонаблюдения дают картинку.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Вопрос о входных группах. На какой высоте от уровня земли будет вход в подьезд?

У нас цоколь 1,8. Входная дверь будет на уровее первого этажа и ступеньки на улице, или вход будет в цоколь, а по ступеням в подьезде подниматься до лифтов и на первый этаж? Тогда почему нет в цоколе отверстий для входа? Или их сделают потом? И вход на площадку лифтов будет на первом этаже или ниже (в случае входа в подьезд ниже уровня первого этажа). Ответ:Вход будет на уровне 1 этажа.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Вопрос о входных группах. На какой высоте от уровня земли будет вход в подьезд?

У нас цоколь 1,8. Входная дверь будет на уровее первого этажа и ступеньки на улице, или вход будет в цоколь, а по ступеням в подьезде подниматься до лифтов и на первый этаж? Тогда почему нет в цоколе отверстий для входа? Или их сделают потом? И вход на площадку лифтов будет на первом этаже или ниже (в случае входа в подьезд ниже уровня первого этажа). Ответ:Вход будет на уровне 1 этажа.

Лестница высотой почти два метра -это круто. В прямом и переносном смысле. Какое же пространство двора займет такой подьезд?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какое же пространство двора займет такой подьезд? Ответ:От 50 см до 1,7 м.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Какое же пространство двора займет такой подьезд? Ответ:От 50 см до 1,7 м.

Если вспомнить геометрию хотя я уже забыла. Если одна сторона стреугольника (если не ошибаюсь называется катет, равен 0.5 м второй катет равен 1,7м. Внимание вопрос! Какой градус имеет угол гипотенузы? Там что будет пандус для инвалидов -сбитых летчиков вертикального взлета?? Или для космонавтов?????
Я так понимаю, что угол наклона лестницы не должен б ыть больше 30-35 градусов а посему при высоте 1,7 другая сторона треугольника (площадь под лестницу) никак меньше 3-5 м
Представляете парадное крыльцо 5м?
Вопос застрйщику
Во всех ли секциях предусмотрегы помещенмя для консьержей и колясочные? А в первой?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Во всех ли секциях предусмотрены помещения для консьержей и колясочные?Ответ: Да , в каждой секции есть колясочные и помещение для консьержа.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Во всех ли секциях предусмотрены помещения для консьержей и колясочные?Ответ: Да , в каждой секции есть колясочные и помещение для консьержа.


Застройщику
Интересно, когда начнут работу после праздника? Опять весь январь собираться будут? И когда, наконец, начнутся монолитные работы на 5-8 секциях?
  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота