Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
[quote name="Макс" post="363121" timestamp="1484203407"]

[quote name="Гость" post="362055" timestamp="1484122250"]Вопрос застройщику очень простой : вы можете отскакивать и предоставить здесь скан вашего договора о производстве и монтаже отопительного котла ? 2) договор с водоканалом о подключении к коммуникациям водоснабжения ( заверенная печатью и с числом)? Ждем ваш ответ по существу в виде документа. Меня в свое время в соседней новостройке которое строило также дск 1 тоже на словах уверяли что все есть . И все мы тут знаем чем это закончилось. ( Котлами в каждой квартире) Давайте же оперировать документами а не умозаключениями ( без логиги) . Что все документы есть только показать мы их не можем. Не хотелось бы купить квартиру за 4200 а потом запихивать ее за три потому что нет общего отопления. Ждем документы раз они есть. Остальные рассуждения пустые.[/quot. Да ни кто вам их не покажет эти документы, их просто тупо нет в наличии . Вот и все.[/quote]
Здравствуй Новый год, опять начинаем все сначала, вам не надоело.

Ну и здравствуй Новый год, опять начинается все сначала, вам гости сайта не надоело?
Объявления

Вопрос застройщику очень простой : вы можете отскакивать и предоставить здесь скан вашего договора о производстве и монтаже отопительного котла ? 2) договор с водоканалом о подключении к коммуникациям водоснабжения ( заверенная печатью и с числом)? Ждем ваш ответ по существу в виде документа. Меня в свое время в соседней новостройке которое строило также дск 1 тоже на словах уверяли что все есть . И все мы тут знаем чем это закончилось. ( Котлами в каждой квартире) Давайте же оперировать документами а не умозаключениями ( без логиги) . Что все документы есть только показать мы их не можем. Не хотелось бы купить квартиру за 4200 а потом запихивать ее за три потому что нет общего отопления. Ждем документы раз они есть. Остальные рассуждения пустые.

 

Если соседняя новостройка это ЖК "Зеленоградский", то строил её  "ГК Тверской ДСК", а никак не ДСК1 если что. А договор покупки котельной у нашего застройщика на сайте легко находится если что http://www.mfs-andre...ocs/dog_kot.pdf



[quote name="Гость" post="362055" timestamp="1484122250"]Вопрос застройщику очень простой : вы можете отскакивать и предоставить здесь скан вашего договора о производстве и монтаже отопительного котла ? 2) договор с водоканалом о подключении к коммуникациям водоснабжения ( заверенная печатью и с числом)? Ждем ваш ответ по существу в виде документа. Меня в свое время в соседней новостройке которое строило также дск 1 тоже на словах уверяли что все есть . И все мы тут знаем чем это закончилось. ( Котлами в каждой квартире) Давайте же оперировать документами а не умозаключениями ( без логиги) . Что все документы есть только показать мы их не можем. Не хотелось бы купить квартиру за 4200 а потом запихивать ее за три потому что нет общего отопления. Ждем документы раз они есть. Остальные рассуждения пустые.[/quot. Да ни кто вам их не покажет эти документы, их просто тупо нет в наличии . Вот и все.


Вы глупый, ленивый или тролль? Или все вместе?) Почему такие вопросы вы вообще решаете на форумах? Есть официальный сайт застройщика (выше вам уже скинули ссылку), а вообще лучше бы вы съездили в офис, там бы вам по полочкам все разложили.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы глупый, ленивый или тролль? Или все вместе?) Почему такие вопросы вы вообще решаете на форумах? Есть официальный сайт застройщика (выше вам уже скинули ссылку), а вообще лучше бы вы съездили в офис, там бы вам по полочкам все разложили.

 

Та это какой-то копеечный запевала от конкурентов.

Факир был пьян и фокус не удался  :rofl:

И правда странные люди, прошёлся по форуму, то столько всякой фигни. То ли конкуренты, то ли завистники, то ли всё вместе. У нас знакомые брали себе квартиру от этого застройщика, то всем довольны и со сроками проблем не было. Ну где-то читал, что они строят по новым технологиям, что там вроде и тепло и шумоизоляция нормальная будет. Ну поживём -увидим, как всё будет.

Обратите внимание

Я смотрю на счету ДСК уже 12 реализованных объектов, довольно внушительный показатель, в этом плане сомнений они не вызывают.

И правда странные люди, прошёлся по форуму, то столько всякой фигни. То ли конкуренты, то ли завистники, то ли всё вместе. У нас знакомые брали себе квартиру от этого застройщика, то всем довольны и со сроками проблем не было. Ну где-то читал, что они строят по новым технологиям, что там вроде и тепло и шумоизоляция нормальная будет. Ну поживём -увидим, как всё будет.

 

А где брали, в каком ЖК? Мы вот смотрим в сторону ЖК Андреевский, но вот если честно, комменты некоторых товарищей определенно смущают. Хотелось бы еще раз для себя убедится, что все нормально. Хотя за ДСК-1, наблюдаю уже больше года, вроде нет проблем на рынке, но все же.

 

Я смотрю на счету ДСК уже 12 реализованных объектов, довольно внушительный показатель, в этом плане сомнений они не вызывают.

 

Были и у них временные трудности, но сейчас смотрю, вроде у них все наладилось.

А где брали, в каком ЖК? Мы вот смотрим в сторону ЖК Андреевский, но вот если честно, комменты некоторых товарищей определенно смущают. Хотелось бы еще раз для себя убедится, что все нормально. Хотя за ДСК-1, наблюдаю уже больше года, вроде нет проблем на рынке, но все же.

 

жк андреевка конечно же привлекательна в плане цены, т.к. немного дешевле. Но там постоянно какие-то ляпы и вопросы по строительству.

И правда странные люди, прошёлся по форуму, то столько всякой фигни. То ли конкуренты, то ли завистники, то ли всё вместе. У нас знакомые брали себе квартиру от этого застройщика, то всем довольны и со сроками проблем не было. Ну где-то читал, что они строят по новым технологиям, что там вроде и тепло и шумоизоляция нормальная будет. Ну поживём -увидим, как всё будет.

Ну если почитать технические характеристики тех материалов, которую застройщик использовал в строительстве, шумоизоляции и утеплении, то должно всё быть хорошо.

 

А где брали, в каком ЖК? Мы вот смотрим в сторону ЖК Андреевский, но вот если честно, комменты некоторых товарищей определенно смущают. Хотелось бы еще раз для себя убедится, что все нормально. Хотя за ДСК-1, наблюдаю уже больше года, вроде нет проблем на рынке, но все же.

 

Несмотря на то, что я зарегистрирован на форуме относительно недавно, читаю его очень давно. И по своему опыту могу вам сказать, тут очень много тех, кто:

а. пытается засодить конкурирующий жк

б. страдает графоманией и поэтому пишет всякую хрень

в. просто желчью исходит от того, что у кого-то есть возможность приобрести жилье.

И это я сейчас не не только про Андреевский пишу, о всех ЖК в общем. Толковых комментариев по делу единицы, увы.

договор на поставку котельной есть на сайте в разделе документы, технические условия на воду и канализование изменены и течении нескольких дней появятся на сайте.

Добрый вечер! Тех условия на воду и канализирование обновили на сайте? Не смог найти.

Добрый вечер! Тех условия на воду и канализирование обновили на сайте? Не смог найти.

 

У них 2 сайта по этому объекту, вы наверное не на том ищете, вот:

http://www.perviy-an...iy.ru/docs.html

У них 2 сайта по этому объекту, вы наверное не на том ищете, вот:

http://www.perviy-an...iy.ru/docs.html

Да смотрел и там и там, документы на обоих сайтах одинаковые, и судя по датам, далеко не новые. По этому и спросил. По воде и канализации, кажется, от 2014г.

Да смотрел и там и там, документы на обоих сайтах одинаковые, и судя по датам, далеко не новые. По этому и спросил. По воде и канализации, кажется, от 2014г.

 

Так а смысл их сейчас переоформлять? Еще же не прошло полных 3 года. 

Так а смысл их сейчас переоформлять? Еще же не прошло полных 3 года. 

Вот что писал застройщик 12/01/17: "...технические условия на воду и канализование изменены и течении нескольких дней появятся на сайте...". По этому и спросил, т.к. две недели прошло, а обещанные документы так и не появились.

Hunter150,

да нормальные дома строят, не слышно чтоб кто уж явно жаловался. Я имею в виду настоящих покупателей, а не тех, кто грязью просто поливает или завидует.

 

Семён_Семёныч,

знакомые брали в ЖК Некрасовка, довольны. Мы тоже инфу об этом застройщике давненько читаем и узнаём просто от обычных людей. Нам тоже ЖК Андреевский нравится, мы давно уже всё решили.

Купили здесь двушку на северной стороне здания. Вид из окон отличный, по качеству все устраивает, стены более-менее ровные, стройка движется и довольно добро, а не стоит как сейчас у многих. Рядом есть супермаркет и азс, все близко и удобно. Меньше слушайте весь негатив который пишут, лучше сами съездите и посмотрите, разочарованными не останетесь.

tRex,

вот и хочется выяснить, где реально ляпы, а где просто раздутая шумиха антипиарщиками.

 

Hunter150,

ну это понятно, на самом деле, на любом форуме всегда хватает писателей, жалко просто, что иногда очень сложно отделить тех кто по делу пишет, а кто по неким иным причинам. А вы в ЖК Андреевском, тоже квартирку присматриваете, или уже приобрели?

 

Den20,

Понятно, ну глядишь если все хорошо сложится еще и соседями с вами будем. Я думаю, сдадут все вовремя, так что не так уж и долго осталось.

 

Niness,

вы уже заселились, или пока в состоянии ремонта находитесь?

 

 

tRex,

вот и хочется выяснить, где реально ляпы, а где просто раздутая шумиха антипиарщиками.

 

Документы будут действительны еще до декабря 17го года, смысл их сейчас переоформлять? В сентябре-октябре еще бы были уместны эти разговоры. Лично мое мнение - это все раздуто антипиарщиками.



ну это понятно, на самом деле, на любом форуме всегда хватает писателей, жалко просто, что иногда очень сложно отделить тех кто по делу пишет, а кто по неким иным причинам. А вы в ЖК Андреевском, тоже квартирку присматриваете, или уже приобрели?

 


 

 

Писатели могли бы распылять свои таланты на более подходящих для этого форумах. Здесь же форум специфический, хотелось бы меньше воды, а больше конкретики. Я пока только присматриваю, не приобрел ещё. Хочу родителей из Тулы сюда перевезти. Поближе к нам чтоб были.

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов