Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Наверное так и есть...
Я тут почитал, что ПИК вроде как по срокам всегда укладывается, заведомо ставя их с запасом, чтоб потом не было казусов в случае чего...
Скорее всего и здесь тогда будет переносить сроки сдачи, у кого какие мысли?


дрброго утра!А при чем тут сроки и тема Динамика продаж квартир?

Допсоглашения о переносе сроков не подписывать, ссылаясь на то, что ПИК официально заявил и опубликовал на своем сайте обещание сохранить все договорные параметры для "мортоновцев", в том числе, и срок сдачи объекта.


Алексей, надеюсь Вы наториально заверили это сообщение? А то потом будет сложно что-то доказать, когда уберут его :)

Алексей, надеюсь Вы наториально заверили это сообщение? А то потом будет сложно что-то доказать, когда уберут его :)


Вы про динамику продаж?Так их пока нет

Алексей, надеюсь Вы наториально заверили это сообщение? А то потом будет сложно что-то доказать, когда уберут его :)


У Алексея, надеюсь, сохранился оригинал договора;)
  • Алексей_163 это нравится

Алексей, надеюсь Вы наториально заверили это сообщение? А то потом будет сложно что-то доказать, когда уберут его :)

У меня есть свидетель-Мень. Гордеев ему лично клялся, что все мортоновское достроит в срок из начатого. И клятвы Гордеев в Минстрое произносил два дня тому назад под камеры, а не в кабаке. Так что попался касатик.
  • ТЭТ это нравится

У меня есть свидетель-Мень. Гордеев ему лично клялся, что все мортоновское достроит в срок из начатого. И клятвы Гордеев в Минстрое произносил два дня тому назад под камеры, а не в кабаке. Так что попался касатик.


Мортоновское достроит,а у Вас с какой фирмой договор?
Обратите внимание

Мортоновское достроит,а у Вас с какой фирмой договор?

С ООО Технострой договорчик. И с ЖСК "На Авиамоторной улице". Оба юрлица - мортоновские, а теперь уже, стало быть, ПИКовские. Все по-честному.

На сегодня: 17 забронировано, 777 в продаже, всего 794, продано 307 (27.9%).

Я думаю, что продажи сейчас пойдут быстрее, ведь к ПИКу больше доверия чем к Мортону. Еще праздничные скидки и стройка должна активизироваться с 2й силой, уж очень хочется!  :smile:

Я думаю, что продажи сейчас пойдут быстрее, ведь к ПИКу больше доверия чем к Мортону. Еще праздничные скидки и стройка должна активизироваться с 2й силой, уж очень хочется!  :smile:

Странно, что ничего не строится. По ПД соотношение дебет/кредит в Люблино +600 лямов, в Петре 1 -4 млрд. Какая-то странная бухгалтерия выходит.

Странно, что ничего не строится. По ПД соотношение дебет/кредит в Люблино +600 лямов, в Петре 1 -4 млрд. Какая-то странная бухгалтерия выходит.

Ничего странного, все деньги ушли на Петр1 :) 

Правильно ли я понимаю, что ПИК, судя по информации с сайта, решил предоставить новогоднюю скидку 10% на все свободные квартиры в вЛюблино  (и не только)?

Ничего странного, все деньги ушли на Петр1 :)


Интересно на што в петре ушло 4 ярда?... За такие деньги можно не на 0 этаж выйти, а все 2 корпуса сдать....

Правильно ли я понимаю, что ПИК, судя по информации с сайта, решил предоставить новогоднюю скидку 10% на все свободные квартиры в вЛюблино (и не только)?


ПиК предоставляет скидки на многие Мортоновские проекты Полностью на ВЛюблино Петр 1
Мосфильмовская
Сейчас по радио идет реклама
На своих изначально объектах также есть 10%скидка но выборочно
Многие застройщики к Новому году предлагают скидки

Ну значит в сезон скидок и продажи должны взлететь, главное чтоб вырученные средства пошли на нашу стройку, а не на погашение долгов...

Мортон сказал, что скидки не на все квартиры, а только на синие. А на сайте ПИКа информация не правильная. Такие дела.

Мортон сказал, что скидки не на все квартиры, а только на синие. А на сайте ПИКа информация не правильная. Такие дела.

Алексей прав!В ПИКе подтвердили ,что информация верная на сайте Мортона!Квартиры по акции выделены синим цветом

Интересно на што в петре ушло 4 ярда?... За такие деньги можно не на 0 этаж выйти, а все 2 корпуса сдать....

Где вы взяли 4 ярда? Что бы получить 4 ярда, надо продать тысячу квартир по цене 4 ляма. А продано всего около 300 (по ценам от 3...).

Где вы взяли 4 ярда? Что бы получить 4 ярда, надо продать тысячу квартир по цене 4 ляма. А продано всего около 300 (по ценам от 3...).


я не брал. Там товарищ написал, а я поверил. )

я не брал. Там товарищ написал, а я поверил. )

Математику еще никто не запретил :db: Но на глаз, под миллиард рублей , уже собрали с дольщиков этого ЖК, а на стройке пока заснеженное поле  :lazy:

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов