А вот как показания счетчиков через, mos.ru сделать не знаю. Не удается по лицевому счету найти.
Показания счетчиков воды вносятся в личном кабинете на сайте upravdoma.ru
Это расчетный центр пик-комфорта. Почти все заселившиеся давно там прошли регистрацию.
я вот с заселившимися разговаривал, ещё никто показания счетчиков не отправлял, так как не получили доступ.
Я видимо не тех спрашивал.
Где ТЕ САМЫЕ? Поделитесь как доступ получить)
Я доступ получил в декабре. Через основной сайт Пик-Комфорт отправил электронное обращение, они мне из клиентского центра прислали письмо на электронную почту с ссылками на наш электронный сервис и инструкцией по личному кабинету и его активации.
И там всё, и счётчики, и услуги, и оплата всего ЖКХ, и новости и т.д.
Я подключил кабинет на управдоме. Всё как написано на пик комфорт (внизу где база знаний). Отправил пику фото паспорта и документов 1 января. Пришло письмо, что от 1 до 30 дней могут регистрировать. 9 Января позвонил в пик комфорт, сказали, что первый рабочий день по сути прошел - попробовать через день два. числа 11 зашел на сайт управдома и авторизовался. Оплатил ЖКХ. Счетчики не смог ввести, написано с 15 по 25 числа принимают показатели. На днях попробую. Оплатил сбером без комиссии. За ноябрь и декабрь 10 тыс оплата. Ноябрь около 8, декабрь около 2.
Показания счётчиков на воду я записала на отдельный лист с данными собственников квартиры и отдала в УК( кабинет рядом с офисом заселения). Потому что при получении платёжек, мы у ним обратились по поводу оплаты, и там сказали,чтобы мы сами передали показания воды в УК.
Позвонил на горячую линию, там меня соединяли три раза, взяли данные паспорта и вуаля - на следующий день есть доступ в Управдом.
Данные по воде успешно внесены, там уже указаны номера счетчиков, что радует.
остался самый главный вопрос - внесение электроэнергии. Данного раздела в Управдоме нет. И в инструкции написано, что если данное поле отсутствует, то данные необходимо вносить напрямую в Мосэнергосбыт. Захожу на сайт - пожалуйста авторизуйтесь))) тут я пароль подобрать никак не смог).
Буду делиться своими продвижениями дальше, вдруг кому понадобится тоже)
Ну я уже двигаюсь к логическому завершению)
Позвонил на горячую линию, там меня соединяли три раза, взяли данные паспорта и вуаля - на следующий день есть доступ в Управдом.
Данные по воде успешно внесены, там уже указаны номера счетчиков, что радует.
остался самый главный вопрос - внесение электроэнергии. Данного раздела в Управдоме нет. И в инструкции написано, что если данное поле отсутствует, то данные необходимо вносить напрямую в Мосэнергосбыт. Захожу на сайт - пожалуйста авторизуйтесь))) тут я пароль подобрать никак не смог).
Буду делиться своими продвижениями дальше, вдруг кому понадобится тоже)
А на горячую линию пик комфорт или ерц управдом звонили? Если не трудно напишите телефон, спасибо)
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее