Вчера я была на Хованском кладбище,, со стороны кладбища видно, что верх свалки выравнивают, присыпают грунт, видны два пиковских корпуса. С верхних этажей будет потрясающий вид, свалка эта самая большая в Европе,похоже, что кладбище тоже рекордсмен. По дороге домой приезжали мимо ЖК Ясный, строят дворы-колодцы, конечно площадь экономят, но жить там я бы не хотела. Позитив просто чудо в сравнении .
Не зря Хованское кладбище расширять хотели, леса вырубить собирались, но говорят местные отстояли эти места. А эта свалка вообще огромный удар по району. Нам ещё повезло.
Вчера я была на Хованском кладбище,, со стороны кладбища видно, что верх свалки выравнивают, присыпают грунт, видны два пиковских корпуса. С верхних этажей будет потрясающий вид, свалка эта самая большая в Европе,похоже, что кладбище тоже рекордсмен. По дороге домой приезжали мимо ЖК Ясный, строят дворы-колодцы, конечно площадь экономят, но жить
там я бы не хотела. Позитив просто чудо в сравнении .
Согласна. Ещё бы добавила, один из немногих жк, с которым нет скандалов и судов. Тоже и про застройщика. Для нас, это стало одним из решающих факторов в пользу позитива)
Добрый день, меня беспокоит вопрос школ. Есть у кого то из будущих жильцов дети школьного возраста?) может уже кто то этот вопрос прорабатывал? Какие лучше, ближе, в какие точно возьмут?
Добрый день, меня беспокоит вопрос школ. Есть у кого то из будущих жильцов дети школьного возраста?) может уже кто то этот вопрос прорабатывал? Какие лучше, ближе, в какие точно возьмут?
У нас восьмиклассник. Но мы живем на Ленинском и там же в школу ходим,менять не планируем, по крайней мере, пока. Две остановки - это не далеко (до Вернадского)
Вы издеваетесь? Тут по сути детских площадок то не будет нормальных, какой ещё выгул собак, вдоль дороги по тротуарам пройтись и всё (обсуждалось же уже).
вот-вот, потому что найдутся те, кто будут кричать , что здесь выгул запрещён, потому что рядом детская площадка, потому что только засыпали необычайную землю, посадили дуб, специально привезённый из Тулы и тд!!!
Поэтому лучше сразу разделить территории детей и собак!!!!
вот-вот, потому что найдутся те, кто будут кричать , что здесь выгул запрещён, потому что рядом детская площадка, потому что только засыпали необычайную землю, посадили дуб, специально привезённый из Тулы и тд!!!
Поэтому лучше сразу разделить территории детей и собак!!!!
Интересное кино. Территория для детей и территория для СОБАК.
Конечно найдутся! Территория для собак находится ЗА территорией комплекса. Картинка прилагается. Я не хочу по весне, да и в другое любое время года, идя на работу, пачкать обувь в том, что ваши питомцы оставили после себя, а убирать за ними вы вряд ли будете т.к. в противном случае у вас бы не возник вопрос про место выгула. Как такового двора еще нет, а вы уже требуете, чтобы вам выделили отдельное место для выгула собак! Кто это место убирать будет? Кто будет оплачивать уборку? Или как только эта площадь забьется г*вном, то все мигом переместятся на чистые газоны/площадки? Так давайте не мелочиться! Выделим место для выгула котов, кошек, морских свинок, а так же место под шашлыки, место под "вечерние посиделки", да много под чего...
Прежде чем спрашивать, подумайте ЧТО вы спрашиваете и как это можно реализовать. Более чем уверен, что на вышеперечисленные вопросы по уборке и оплате вы не ответите.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее