Вторая очередь, корпус 4 и 5

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну пока что по второй очереди ничего не видно. Вижу только следы перекладывания коммуникаций.

  • Frol это нравится

Ну пока что по второй очереди ничего не видно. Вижу только следы перекладывания коммуникаций.

Я думаю раньше 2019 года они не начнут её строить, смысл.

Объявления

На какой стадии готовности вторая очередь?

На какой стадии готовности вторая очередь?

На нулевой. Получено разрешение на строительство.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Интересно как будут строить башнбю корпус 5 возле корпуса 3.? Слишком они близко по плану застройки. Тем более если корпус 3 заселят до окончания строительства корпуса 5.
  • Gusch это нравится

Интересно как будут строить башнбю корпус 5 возле корпуса 3.? Слишком они близко по плану застройки. Тем более если корпус 3 заселят до окончания строительства корпуса 5.

А вот это, кстати, очень хороший вопрос! :good: С учетом того, что порой сверху стройки что-то бодро улетает вниз, а между башнями менее 10 метров, жители той стороны башни (корпус 3) рискуют. Ну и по поводу шума остается только посочувствовать.

Обратите внимание
А может при такои ситуации 5 корпус строить и не будут? Может мы чего то не знаем.?

А может при такои ситуации 5 корпус строить и не будут? Может мы чего то не знаем.?


А может при такои ситуации 5 корпус строить и не будут? Может мы чего то не знаем.?

это при какой такой ситуации, при вашей? Думаю что из за вашей ситуации, нравится вам это или нет, от прибыли которая будет исчисляться сотнями миллионов застройщик не откажется.
Приём здесь нравится мне или нет и там что то из за меня. ПИ К как правило строит рядом стоящие корпуса паралельно или хотя бы при заселении одного из корпусов ссоседний подводит к стадии отделки, что бы не производить монтажные работы. А в этой ситуации при сдачи корпуса 3 в сентябре 2019 года, 5 корпус ещё и не начинали строить и неизвестно когда начнут,.отсюда и вопросы.о возможности строительства при таких условиях.

Приём здесь нравится мне или нет и там что то из за меня. ПИ К как правило строит рядом стоящие корпуса паралельно или хотя бы при заселении одного из корпусов ссоседний подводит к стадии отделки, что бы не производить монтажные работы. А в этой ситуации при сдачи корпуса 3 в сентябре 2019 года, 5 корпус ещё и не начинали строить и неизвестно когда начнут,.отсюда и вопросы.о возможности строительства при таких условиях.

В том-то и дело, что как правило. Но тут объект нереально было построить сразу, так карты, в смысле документы легли. Опять же повлияло наследние Мортона. ПИКу пришлось (продолжать) делить проект на 2 очереди.

Что касается когда начнут, то главное тут не когда, а то, что начнут. Документы на строительство частично получены. А прибыль никто упускать в ПИКе не будет. Не поймут-с.

Судя по всему, когда последний раз был рядом, там начали рыть котлован. И менеджер сказал, что под парковку готовят строительство, которая под жилым корпусом располагается. 

Судя по всему, когда последний раз был рядом, там начали рыть котлован. И менеджер сказал, что под парковку готовят строительство, которая под жилым корпусом располагается. 

Точно котлован, а не заканчивают перенос коммуникаций?

Менеджер как обычно такой менеджер. Под ЖК парковки не было и нет, будет парковка под двором ЖК. Всё же разные вещи. И как готовят строительство, если этот двор всё еще вовсю используется под строительство самого ЖК? Как видите, вопросов больше, чем ответов. К сожалению, менеджеры уже далеко не первый раз выдают желаемое за действительное.

Точно котлован, а не заканчивают перенос коммуникаций?

Менеджер как обычно такой менеджер. Под ЖК парковки не было и нет, будет парковка под двором ЖК. Всё же разные вещи. И как готовят строительство, если этот двор всё еще вовсю используется под строительство самого ЖК? Как видите, вопросов больше, чем ответов. К сожалению, менеджеры уже далеко не первый раз выдают желаемое за действительное.

Ясненько. Ну будем посмотреть что до конца года этого года произойдет. По идее квартиры к этому момент уже должны начать продавать в другом корпусе. Хотел осенью туда заехать по дороге домой посмотреть, что как и если они шоурум сделают тоже туда заглянуть. 

В сентябре будет старт продаж второй очереди, цены начнутся от два восемьсот, представляю какой будет ажиотаж в первые дни, думаю что то вроде того как был при Мортоне когда начали продавать первую очередь. По слухам сладкие цены будут первые пару тройку дней, потом поднимут как и раньше было.

В сентябре будет старт продаж второй очереди, цены начнутся от два восемьсот, представляю какой будет ажиотаж в первые дни, думаю что то вроде того как был при Мортоне когда начали продавать первую очередь. По слухам сладкие цены будут первые пару тройку дней, потом поднимут как и раньше было.

Как и раньше было на что? На вторую очередь ажиотажа не будет, у мортона проект был с меньшей плотностью чем здесь сейчас

Как и раньше было на что? На вторую очередь ажиотажа не будет, у мортона проект был с меньшей плотностью чем здесь сейчас

Ничего не знаю про будущий ажиотаж, но откуда информация, что у Мортона проект был меньшей плотности? Факты какие-нибудь есть? Мне вот помнится, что из-за того, что в первом проекте было сумасшедшее количество студий и однушек, плотность ЖК должна была бы фантастическая, уж никак не меньше текущей.

А нет никакой информации по началу продаж в 5 корпусе? Очень нравится местоположение, думаем там купить квартиру, но на 1ю очередь немного не хватает. И если скоро откроют - то однозначно бы подождали объявления цен. 

А нет никакой информации по началу продаж в 5 корпусе? Очень нравится местоположение, думаем там купить квартиру, но на 1ю очередь немного не хватает. И если скоро откроют - то однозначно бы подождали объявления цен. 

А у вас разве есть данные что квартиры во второй будут дешевле первой очереди? я сомневаюсь

А у вас разве есть данные что квартиры во второй будут дешевле первой очереди? я сомневаюсь

 

Конечно, данных нет. Просто покупка квартиры на уровне котлована - всегда дешевле чем в уже построенном или почти построенном корпусе. Я же сравнивать буду текущую цену и цены второй очереди, если ее откроют вскоре.. Если ее откроют через полгода - вряд ли дождусь (((

А у вас разве есть данные что квартиры во второй будут дешевле первой очереди? я сомневаюсь

 

Но и цены 1ой очереди уже вплотную приблизились к вторичке, а она в этом районе вполне достойная: не старая, хорошо зарекомендованных серий, не на строй площадке, часто имеет лоджии (а бывает и не одну), адекватное количество квартир на один лифт, окна не на дублёр МКАД, много домов ближе к метро, есть дома с подъездами без ступеней/пандусов и подземными паркингами. ПИК эту конкуренцию не может не учитывать.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов