Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Вечером около 19 возвращаюсь с работы (в пятницу около 18). Можно у 5 подъезда пересечься.

Вечером около 19 возвращаюсь с работы (в пятницу около 18). Можно у 5 подъезда пересечься.

Я ключи еще не получил. Есть почта для связи? Пару вопросов есть.

Объявления
Мне тоже очень интересно, как Вы прошли от щитка до кухни. Может на форуме напишите, многим пригодится. Мы сейчас над этим голову ломает.

специалисты советуют в первую очередь внимательно проверить сантехнику и злектрику.Отделки низкого качества,материалы самые дешевые.Воизбежании серьезных проблем,рекомендуют  заменить на качественное оборудование.Ну кто будет сдирать хорошую  отделку и все переделывать.Нам пришлось купить именно в этом комплексе по своим причинам и многие так-же купили.И мы так-же вынуждены нести еще затраты по переделке многих косяков.Это нормально,когда розетки на стене чуть ниже выключателя???

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

специалисты советуют в первую очередь внимательно проверить сантехнику и злектрику.Отделки низкого качества,материалы самые дешевые.Воизбежании серьезных проблем,рекомендуют  заменить на качественное оборудование.НУ кто будет сдирать хорошую  отделку и все переделывать.Нам пришлось купить именно в этом комплексе по своим причинам и многие так-же купили.И мы так-же вынуждены нести еще затраты по переделке многих косяков.Это нормально,когда розетки на стене чуть ниже выключателя???

Вы из 2го или 3го корпуса?

Я из 3 корпуса,но квартиры смотрела и во 2 корпусе, и в 3 корпусе.Везде одно и тоже.Когда купили квартиру,отделку на ощуп даже не видели.Это потом выставили образцы в офисе.Ну не нравится ни пол,ни обои,ни плинтуса,ни двери и еще много чего.Вот поэтому многие,пока не завезли мебель,по максимуму все переделывают.Это еще большие затраты.

Обратите внимание
Здравствуйте. Беру квартиру в Семёновском парке, где такие же серии, как здесь в 11этажках, почитал обсуждения Орехово-Борисово и нашел ответы на большинство своих вопросов, но кое-что ещё интересует.

Покидайте, пожалуйста, если есть фото однушки 39,6 в НАДе. Как в ней используете аппендикс при входе? Какая высота потолков в итоге? Как лоджия с панорамным остеклением, ее возможно утеплить?
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, на последнем этаже слышен ли в квартирах шум лифта и коммуникаций, ощутимы ли вибрации от них?

живу на последнем этаже в доме серии РИК - никаких посторонних шумов не слышно

  • Гость 123 это нравится

Здравствуйте. Беру квартиру в Семёновском парке, где такие же серии, как здесь в 11этажках, почитал обсуждения Орехово-Борисово и нашел ответы на большинство своих вопросов, но кое-что ещё интересует.

Покидайте, пожалуйста, если есть фото однушки 39,6 в НАДе. Как в ней используете аппендикс при входе? Какая высота потолков в итоге? Как лоджия с панорамным остеклением, ее возможно утеплить?

1.  Аппендикс бестолковый, глубина 1,4 ширина чуть больше метра, в него только встроенный шкаф под потолок глубиной 0,6.

2. Высота потолков 2,6-2,65.

3. Утеплить лоджию можно поставив нормальные стеклопакеты, но цена кусается учитывая, что это однушка вложение сомнительное.

  • khalex это нравится
Уважаемые жильцы, кто узе живет, как вы решали вопрос с розетками
На противоположной стене розеток нет, а как же телевизор повесить? Неужели штробить стены и заново ремонтом заниматься, очень высоко выключатели расположены
Как-то неудачно они розетки расположили ...

Уважаемые жильцы, кто узе живет, как вы решали вопрос с розетками
На противоположной стене розеток нет, а как же телевизор повесить? Неужели штробить стены и заново ремонтом заниматься, очень высоко выключатели расположены
Как-то неудачно они розетки расположили ...

Можно не штробить а сделать все коробами. Под фартуком можно и поштрабить всеравно потом не видно будет. До кухни дополнительный кабель можно довести под плинтусом. А так смотря сколько вам розеток необходимо. 

С выключателями сложнее - штробить, хотя мне всеравно на какой они высоте.

  • Ольга_33 это нравится

Можно не штробить а сделать все коробами. Под фартуком можно и поштрабить всеравно потом не видно будет. До кухни дополнительный кабель можно довести под плинтусом. А так смотря сколько вам розеток необходимо. 
С выключателями сложнее - штробить, хотя мне всеравно на какой они высоте.

Спасибо, розетки нужны для техники, кофемашина, тостер

Ольга,

с розетками действительно все печально - только штроба (если вас не смущает короб на стене до телевизора - можно, конечно, через короб).

 

Все имеющиеся розетки расположены на уровне 80 см от пола, если я не ошибаюсь. Меня это не устраивало, я их опускала - тоже через штробу.

 

1 день перфораторного ада, переклейка обоев, уборка тонн пыли - и стены приобрели совсем другой вид

Ольга,
с розетками действительно все печально - только штроба (если вас не смущает короб на стене до телевизора - можно, конечно, через короб).
 
Все имеющиеся розетки расположены на уровне 80 см от пола, если я не ошибаюсь. Меня это не устраивало, я их опускала - тоже через штробу.
 
1 день перфораторного ада, переклейка обоев, уборка тонн пыли - и стены приобрели совсем другой вид

Спасибо думаю это тоже предстоит
Не знаю кто додумался так неудачно спроектировать розетки и выключатели

Подскажите пожалуйста,где вы получали ключи от кодового замка?

Ключи таблетки УК выдает, цифровые коды вроде бы не работают.
Добрый день, соседи! Зашел на огонёк, сам из "ясного". Брал квартиру с ремонтом. У нас задержали выдачу ключей на 5 месяцев (от даты по договору) и еще месяц устраняли недоделки по ремонту. Косяков выше крыши, особенно места общего пользования. По сравнению с рекламными картинками отстой и разочарование. Ремонт от застройщика твердая 3 с минусом (хорошие материалы, супер халтурная работа). Придомовая территория норм. Как у Вас общее впечатление от покупки?

Добрый день, соседи! Зашел на огонёк, сам из "ясного". Брал квартиру с ремонтом. У нас задержали выдачу ключей на 5 месяцев (от даты по договору) и еще месяц устраняли недоделки по ремонту. Косяков выше крыши, особенно места общего пользования. По сравнению с рекламными картинками отстой и разочарование. Ремонт от застройщика твердая 3 с минусом (хорошие материалы, супер халтурная работа). Придомовая территория норм. Как у Вас общее впечатление от покупки?


Ай, молодца! Достойный ответ товарисчу Тоха74))))))
На самом деле целая ветка сравнения есть рядом же: https://pronovostroy...рисово-и-ясным/
У нас всё в точности наоборот! Дома сдают раньше сроков, ремонт приличный, косяки незначительные! Плюс ещё соседи все дружные )))
  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов