Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 38 из 136
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Я сейчас посмотрела видео от 23 сентября и напряглась. Четвёртый корпус закрывает собой половину пятого корпуса. Я боюсь, что мои окна, которые находятся прямо над подъездом, будут смотреть в стену четвёртого корпуса и из-за этого совсем не будет света. Но даже если он и будет, стена 4 корпуса - так себе пейзаж. Плюс у четвёртого корпуса на пятый выходит одно окно, и я опасаюсь, что оно будет смотреть прямо на мое. Кто был в шоу-руках на Ясеневой? Вы не обратили внимание, сильно ли близко 4 корпус к 5? Есть ли шанс, что он не будет доходить до середины 5 корпуса, где мои окна? Прикладываю озадачивший меня скриншот, красной линией я провела расстояние между 4 и 5 корпусами.

Нам еще повезло и со светом и с расстоянием между корпусами. Посмотрите  пожалуйста что в Столичных полянах творится по этим вопросам. 

Товарищи , никто не знает примерного размера этих стен ( кухонная стена , длина комнаты и ее ширина ) ? Буду очень признателен , вдруг кто владеет информацией


Можно высчитать размеры используя, например, ширину дверного проёма на схеме. Вот и будет примерно
Объявления

Товарищи , никто не знает примерного размера этих стен ( кухонная стена , длина комнаты и ее ширина ) ? Буду очень признателен , вдруг кто владеет информацией

Если Вы дольщик, то попросите у своего (или любого другого) менеджера план этажа и Вам его выдадут. Там будут все размеры.

По 6 секции я выкладывал. Где не помню, а найти не могу - сайт не показывает список сообщений по пользователю, что-то у них сломалось :sad:

Если что, то "глубина" квартиры у всех стандартная - 6,30.

Если Вы дольщик, то попросите у своего (или любого другого) менеджера план этажа и Вам его выдадут. Там будут все размеры.
По 6 секции я выкладывал. Где не помню, а найти не могу - сайт не показывает список сообщений по пользователю, что-то у них сломалось :sad:
Если что, то "глубина" квартиры у всех стандартная - 6,30.

Спасибо большое , сейчас свяжусь ! Отпишу сюда , может кому пригодится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Добрый день! В феврале покупала квартиру и план даже в ДДУ есть с метражом, но чертежа с размерами стен не было, и менеджер не обладал информацией. у У нас была Ирина, так себе менеджер кстати говоря... Гораздо круче Антон, который живет в соседнем районе Братеево и адекватно говорит и про минусы и про плюсы. Из Ирины же надо все вытягивать клешнями и на контакт она не очень шла.

 

Так вот, чертежа квартиры не было и нет. Если кто сможет, продублируйте 6ую секцию) у меня в 3ьей, планировки те же)

Спасибо!

5da465855ae26_.jpg

Обратите внимание

Сделал еще ссылку на план этажа, т.к. при загрузке на форум размер картинки обрезается.

https://yadi.sk/i/_W4vHhwBxCoxwA

Откуда у Вас такая прелесть?)) спасибо)

Откуда у Вас такая прелесть?)) спасибо)

Я же написал, в офисе продаж выдали по первому требованию :smile:

Сделал еще ссылку на план этажа, т.к. при загрузке на форум размер картинки обрезается.

https://yadi.sk/i/_W4vHhwBxCoxwA

Спасибо Михаил! У меня тоже 6-я секция. Как раз было интересно, какой метраж кухни и комнаты по стенам

хм, интересные у нас соседи будут со стороны станции Перерва. Как из любопытства пошла с этой стороны. Спускаясь с лестницы поразило большое количество бомжей (однако потом проверяя карту, поняла, что там недалеко есть Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства имени Е.П. Глинки) + кондитерская фабрика Меньшевик, на которой бывший директор открыл стрельбу. 

 

Прикладываю фотографии со стороны станции5da60d27c8761_1.jpg5da60d351c1c1_2.jpg5da60d43bdac5_3.jpg

5da60d7a30327_2.jpg5da60d8b8b5e8_3.jpg

5da60da8503be_3.jpg

Еще небольшое дополнение:  так же рядышком находится Центр мусульман шиитов и Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Вот уж и не знаешь откуда беда прилетит) 

Еще небольшое дополнение:  так же рядышком находится Центр мусульман шиитов и Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Вот уж и не знаешь откуда беда прилетит) 

Вы еще про женское СИЗО забыли. А так да - район достойный и закаляющий характер.

Еще небольшое дополнение:  так же рядышком находится Центр мусульман шиитов и Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Вот уж и не знаешь откуда беда прилетит) 

Такие темы лучше не поднимать, будто русские все законопослушные, как раз вот наоборот.

Вы еще про женское СИЗО забыли. А так да - район достойный и закаляющий характер.

Ну, это с другой стороны жд в Печатниках - не наш район :unknw:

Еще небольшое дополнение:  так же рядышком находится Центр мусульман шиитов и Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Вот уж и не знаешь откуда беда прилетит) 

 

Добро пожаловать в наш паноктикум.

Такие темы лучше не поднимать, будто русские все законопослушные, как раз вот наоборот.

 

Это просто осмотр территории. Просто не хотелось бы видеть свой подъезд (лифт или сам дом), простите, обоссаным и пестрящим разными листовками. А так мне дела нет кто какую веру исповедует.

 

А на счет русских законопослушных.... ну я же упомянула о бывшем директоре Меньшевика... 

 

Скорее это напоминание, что нужно быть осторожней.

Многие спрашивают, как будет с солнечным светом. Вот сегодня в 8 утра сделал фото. На нем видно, как 1 секция 2-го блока перекрывает свет 5 секции 1-го.

5da955c51fd9d_IMG_5857_2.jpg

Высоту солнца над горизонтом и углы вычисляйте сами :smile:

Да, и еще, учтите, что слева будут стоять 25-этажные башни и, соответственно, перекрывать свет блокам.

Вот, как-то так :unknw:

P.S. Стрелочку видно плохо...

  • Назад
  • Страница 38 из 136
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов