Как вычислить засланца от конкурентов на форуме!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все верно! Дельный гайд, особенно про пункт, что мусолят одно и тоже - на своем примере знаю, что все решается явно не на форуме) Лайк! Очень смешно, что в попытке себя выгородить они все и отметились тут! Забыли добавить: -Любой позитивный тон - он расценивают как сообщения от застройщика))) (как полагается в недобродушной манере) Спасибо Вам!)

Прошу, добавьте конструктивного позитива !
  • Имярек это нравится

Все верно! Дельный гайд, особенно про пункт, что мусолят одно и тоже - на своем примере знаю, что все решается явно не на форуме) Лайк! Очень смешно, что в попытке себя выгородить они все и отметились тут! Забыли добавить: -Любой позитивный тон - он расценивают как сообщения от застройщика))) (как полагается в недобродушной манере) Спасибо Вам!)


Как быть если Вы мусолите одну тему, а я оставил позитивный отклик о жк? Дайте гайд!
  • Вертепов это нравится
Объявления

Иван успакойтесь вы уже) Не Бомбите так, все с вами понятно, гайд как раз таких и вычисляет, обидно лишь, что у вас страниц других куча, но с помощью гайда - все легче стало отделять чернушников, еще раз спасибо Константину!) Если вы норм, непонимаю с чего у вас так горит?) Абсолютно все равно - мы видим где рил отзывы, где нет. В Парке Легенд есть недостатки, но плюсов гораздо больше, никто не сможет повлиять на выбор, так как мнение складывается у людей от посещения самого места, а не отзывов, темболее на этом портале.

Up тему !

 

 

 

Иван успакойтесь вы уже) Не Бомбите так, все с вами понятно, гайд как раз таких и вычисляет, обидно лишь, что у вас страниц других куча, но с помощью гайда - все легче стало отделять чернушников, еще раз спасибо Константину!) Если вы норм, непонимаю с чего у вас так горит?) Абсолютно все равно - мы видим где рил отзывы, где нет. В Парке Легенд есть недостатки, но плюсов гораздо больше, никто не сможет повлиять на выбор, так как мнение складывается у людей от посещения самого места, а не отзывов, темболее на этом портале.

Все правильно гость, пусть приходят и смотрят все своими глазами !
  • Дмитрий575 и Имярек это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Иван успакойтесь вы уже) Не Бомбите так, все с вами понятно, гайд как раз таких и вычисляет, обидно лишь, что у вас страниц других куча, но с помощью гайда - все легче стало отделять чернушников, еще раз спасибо Константину!) Если вы норм, непонимаю с чего у вас так горит?) Абсолютно все равно - мы видим где рил отзывы, где нет. В Парке Легенд есть недостатки, но плюсов гораздо больше, никто не сможет повлиять на выбор, так как мнение складывается у людей от посещения самого места, а не отзывов, темболее на этом портале.


Да, с каждым разом читать форум становится все интересней). По-моему эти парни (Вертепов, Кандаков) вам приводят реальные примеры косяков с фото, в отличие от вас. Если вы считаете, что продажам мешает форум, то спросите покупателей, что они видят: яму в асфальтена вьезде, которую наконец заделывают; дырявую синюю крышу у входа в первый дом; грязные недоделанные лестничные площадки; разбитые стекла; кривой потолок на этажах с провадами. Про недоделки в квартирах молчу. Это сданные дома. И вы при этом обвиняет нас в чернухе. Я только за, чтобы дом быстрее заселялся, но хочу чтобы устранили все замечания. Личность Вертепова подтверждают, так как познакомился с ним лично в отличие от вас!
  • Вертепов, Иван Кондаков, Дмитрий575 и 2 другим это нравится

обидно лишь, что у вас страниц других куча

 

В голос ржу ))) А можно ники моих других страниц? )) 

Вот вас, отдел продаж, вычислить очень просто. Никто не зарегистрирован, все пишут как гости, с ходу вливаются в тему, хотя ранее на форуме замечены не были, защищают друг друга, высказывают публичную поддержку и стиль изложения одинаков. Тарман, Владюха, Алексеич, Миша, Константин, Семен - одно лицо. Это факт )) Продажи то не очень идут, да? Приходится бороться с негативными отзывами. 

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится
Обратите внимание

Вообще, вам совет как от пиарщика. Нужно зарегистрироваться на форуме как официальный представитель компании, коммуницировать с каждым участником, если он высказывает негативное мнение, пытаться решить проблему, помогать, брать на контроль. Это единственный продуктивный путь. А не тот цирк который вы устраиваете со своими гайдами.

И тогда потенциальные покупатели, заходящие на форум, будут видеть что застройщику не все равно что о нем думают, что он реально заботится о качестве жилья. Именно так делают умные компании. А вы - кучка бездарей.

  • Вертепов, Дмитрий575, Имярек и еще 1 это нравится

Ситуация со стороны.

Новоиспеченные форумчане и гости, которые выдают себя за собственников квартир в ЖК, кинув несколько сообщений ни о чем в разделах о ремонте и о балконе, с вопросом а посоветуйте проектировщика или я буду делать теплые полы на балконе, но утеплять его не буду и там поставлю кондей (бредятина полнейшая - греть тп улицу, ни один нормальный мужик до такого бы не додумался), бегут в тему новомодного слова "гайд" и начисляют вычислять засланцев - смешно, ей богу.

Реальному собственнику куда важнее иные вопросы - размер квартплаты, получение экспликации, работоспособность лифтов, отключения воды, изъяны в МОПАХ, кондей, а не защищать честь и достоинство ЖК от мнимых конкурентов.

Лучшая защита от негативных сообщений это не пытаться банить форумчан, а исправлять РЕАЛЬНЫЕ косяки.

Надеюсь в 3 корпусе будут одинаковые окна во всем доме, одинаковые батареи, уйдут ужасные короба на потолке МОПов, косяков по МОПам которым предостаточно...

почему эти прекрасные люди например молчат, что сейчас во 2 корпусе НИ ОДИН лифт не работает, а 12 сентября там вообще человек застрял ?!

хочется больше позитива в нашем ЖК, но как то не получается .....пока....   

  • Иван Кондаков, Имярек и Miloslav это нравится

Снова наш форум атаковали боты. У них уже не по одной "квартире" они в каждом корпусе купили)))) Все у них плохо и ужасно, но продолжают покупать, что бы писать как все плохо. Видать перестют их пускать одни и те же лицы. Тянут информацию и аппелируют ей, как будто купили. а если не у них, то сосед сказал) Расширяем гайд) 

Снова наш форум атаковали боты. У них уже не по одной "квартире" они в каждом корпусе купили)))) Все у них плохо и ужасно, но продолжают покупать, что бы писать как все плохо. Видать перестют их пускать одни и те же лицы. Тянут информацию и аппелируют ей, как будто купили. а если не у них, то сосед сказал) Расширяем гайд) 

 

расширяем ! у нас третий корпус на подходе !
 

  • Имярек это нравится

Да, смотрю новых ботов зарегестрировали, по 1 сообщению на форуме, а уже переписываются как родные и вкурсе за все...Раньше хоть истории придумывали, косили под реальных дольщиков, сейчас откровенно людей держат за л...ов...Эти засланцы. Обдно только за то, что бычкуют на мой дом. Радостно - что таких соседей нет, слава богу вы только на форуме такую истерику закатываете_)

Да, смотрю новых ботов зарегестрировали, по 1 сообщению на форуме, а уже переписываются как родные и вкурсе за все...Раньше хоть истории придумывали, косили под реальных дольщиков, сейчас откровенно людей держат за л...ов...Эти засланцы. Обдно только за то, что бычкуют на мой дом. Радостно - что таких соседей нет, слава богу вы только на форуме такую истерику закатываете_)

 

форумчане, просьба, не обижайте и бычкуйте на домик Владлена !
 

  • ГГГГ, Иван Кондаков, Дмитрий575 и 2 другим это нравится

++++ Поливают умело, видно насквозь их)))

Да, смотрю новых ботов зарегестрировали, по 1 сообщению на форуме, а уже переписываются как родные и вкурсе за все...Раньше хоть истории придумывали, косили под реальных дольщиков, сейчас откровенно людей держат за л...ов...Эти засланцы. Обдно только за то, что бычкуют на мой дом. Радостно - что таких соседей нет, слава богу вы только на форуме такую истерику закатываете_)

  • Вертепов это нравится

форумчане, просьба, не обижайте и бычкуйте на домик Владлена !
 

Предлагаю одну очень интересную стратегию, которой успешно пользуется наше правительство. Просто игнорируйте этих имиджмейкеров засланных, которые по делу ничего не пишут. Не отвечайте на их сообщения и не вступайте в переписку. Если с ними никто не будет разговаривать, они сами отвалятся. 

Господа, вычислители засланцев и позитивные мыслители, накиньте мне, пожалуйста, позитива по апартаментам, по которым срыв сроков сдачи уже более двух лет.

Господа, вычислители засланцев и позитивные мыслители, накиньте мне, пожалуйста, позитива по апартаментам, по которым срыв сроков сдачи уже более двух лет.

 

Ошибся. Два года прошло с момента оплаты. Тем не менее, срыв сроков составляет больше года, что особо сути не меняет. Жду позитива.

Да это и видно, с ними мало кто общается, так они же сами с собой ведут разговор!!!!)))) Ахаха P.S насчет правительства я не знаю))

Предлагаю одну очень интересную стратегию, которой успешно пользуется наше правительство. Просто игнорируйте этих имиджмейкеров засланных, которые по делу ничего не пишут. Не отвечайте на их сообщения и не вступайте в переписку. Если с ними никто не будет разговаривать, они сами отвалятся. 

 

Предлагаю одну очень интересную стратегию, которой успешно пользуется наше правительство. Просто игнорируйте этих имиджмейкеров засланных, которые по делу ничего не пишут. Не отвечайте на их сообщения и не вступайте в переписку. Если с ними никто не будет разговаривать, они сами отвалятся. 

Я так делаю, когда вижу реальные вбросы. Люди вообще не понимают зачем они сюда пришли, критикуют всё, даже не обращая внимание на другие комментарии и реальные отзывы. Порадовали истории про обманутых на каждом шагу. В остальном тоже всем советую не вестись на открытый и повсеместный негатив, но конструктивную критику приветствую.

Здравомыслящие люди уже давно отличают засланцев этих. Смешно смотреть как они сами с собой переписываются, на удобные им темы))) Еще стараются упрекнуть реальных жителей в том, что они "боты" абсурд какой-то) Как читала в статье - у застройщиков сейчас такой тренд, создавать черный пиар, на страницах конкурентов, что бы склонить аудиторию в свою сторону. Поддерживаю - игнорировать этих жуков, видно что выдувают, так как большей части их "недовольства" по крайне мере во втором корпусе не увидела. Реальные проблемы решаются на прямом уровне. Молодцы, что сделали такую ветку, не поленились! Надеюсь она поможет реальным пользователям. У меня вопрос, в каких еще сферах, вы сталкивались с такими методами?

тему Up !

  • Имярек это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов