Индивидуальные кладовые

  • Назад
  • Страница 17 из 29
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Вот это точно

Нароооод какие 400-500к за кладовку, добавьте еще 400 и однушку в подмосковье купите  :rofl:


Спасибо, не нужно.
Объявления

Нароооод какие 400-500к за кладовку, добавьте еще 400 и однушку в подмосковье купите :rofl:


Добавлять не нужно, покупай Дом в Донецке !
Кому интересно по срокам регистрации ДДУ на кладовку:
Дата договора 21.08 (все документы предоставлены к этой дате).
Аккредитив открыла 23.08.
Подписание электронной подписью 26.08.
Сегодня прислали зарегистривованный ДДУ.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кому интересно, в блоке 1 снизили цены на кладовки. Например в 1 секции 1кв.м от 78тыс.

Кому интересно по срокам регистрации ДДУ на кладовку:
Дата договора 21.08 (все документы предоставлены к этой дате).
Аккредитив открыла 23.08.
Подписание электронной подписью 26.08.
Сегодня прислали зарегистривованный ДДУ.

Некуда спешить, пусть хоть 2 месяца)

 

Кому интересно, в блоке 1 снизили цены на кладовки. Например в 1 секции 1кв.м от 78тыс.

Да потом что кому они нужны, кто нибуль покупал?

Обратите внимание

Некуда спешить, пусть хоть 2 месяца)

 

Да потом что кому они нужны, кто нибуль покупал?

Кому нужны тот купил, я купил) 

Не заметил что цены снизились.

Кому нужны тот купил, я купил) 

Не заметил что цены снизились.

Так для чего нужны именно вам? Мне просто интересно, велик ставить и покрышки?

Так для чего нужны именно вам? Мне просто интересно, велик ставить и покрышки?

деньги, золото, норковые шубы, редкие картины и иконы

Некуда спешить, пусть хоть 2 месяца)
 

Да потом что кому они нужны, кто нибуль покупал?


Да, 'покупал'. Ещё в июле. Купил большую. Не люблю хлам в квартире держать: чемодан, велосипеды, лыжи...
Второй корпус. Секция 3. Кладовая N90 с метражом 6,4 стоит 439к. Кто говорил что все дорого? Метр стоит 62.5

Второй корпус. Секция 3. Кладовая N90 с метражом 6,4 стоит 439к. Кто говорил что все дорого? Метр стоит 62.5

А теперь посмотрите сколько стоит ячейка-бокс хранения в Москве, в месяц 3-5к с регулярной охраной и видеонаблюдением.. Но это же не 439к  :rofl:

Так для чего нужны именно вам? Мне просто интересно, велик ставить и покрышки?

Купил 6м2. Буду с соседями бухать там

Купил 6м2. Буду с соседями бухать там

Вот это я уже понимаю причина, от жены подальше?

Барную стойку там забабахать

А теперь посмотрите сколько стоит ячейка-бокс хранения в Москве, в месяц 3-5к с регулярной охраной и видеонаблюдением.. Но это же не 439к  :rofl:


Вам это подходит. Я туда за велосипедом ходить не хочу. Не пойму о чем спор. Возьмите ячейку за 3к. Это же очень здорово.

А теперь посмотрите сколько стоит ячейка-бокс хранения в Москве, в месяц 3-5к с регулярной охраной и видеонаблюдением.. Но это же не 439к  :rofl:

Многие берут кладовку не только для хранения великов (лыж, санок, снегокатов,...), за которыми, как верно заметил Grazhdanin, в ячейку не находишься, но и для хранения заготовок солений-варений, которые очень пригодятся Yar_Go с соседями :good:

вот и верно, зачем покупать кладовку, когда можно забухеть с соседом в его кладовке))))

Вам это подходит. Я туда за велосипедом ходить не хочу. Не пойму о чем спор. Возьмите ячейку за 3к. Это же очень здорово.

 

 

Многие берут кладовку не только для хранения великов (лыж, санок, снегокатов,...), за которыми, как верно заметил Grazhdanin, в ячейку не находишься, но и для хранения заготовок солений-варений, которые очень пригодятся Yar_Go с соседями :good:

Не знаю почему, но деньги людей жалко) Я сам с этого ЖК.

Купить кладовую за 300-500к  чтобы там велить хранить и банки солений? Гениальное решение?)
Сколько банок можно купить на 300-500к?

И сколько раз прокатиться на такси до ячейки с великом?)

Можно покупать его и выбрасывать и это выгоднее  :rofl:

Не знаю почему, но деньги людей жалко) Я сам с этого ЖК.

Купить кладовую за 300-500к  чтобы там велить хранить и банки солений? Гениальное решение?)
Сколько банок можно купить на 300-500к?

И сколько раз прокатиться на такси до ячейки с великом?)

Можно покупать его и выбрасывать и это выгоднее  :rofl:

 

Эти 300-500 тыс будут не потрачены, а вложены в любой момент их можно вернуть продав кладовку, недвижимость в цене никогда не подешевеет, а вот аренда бокса это пуста трата денег платить по 30-50тыс в год за хранения хлама это действительно глупо. 

Не знаю почему, но деньги людей жалко) Я сам с этого ЖК.

Купить кладовую за 300-500к  чтобы там велить хранить и банки солений? Гениальное решение?)
Сколько банок можно купить на 300-500к?

И сколько раз прокатиться на такси до ячейки с великом?)

Можно покупать его и выбрасывать и это выгоднее  :rofl:

Во-первых, одно дело самодельное, а второе с консервантами из магазина.

Во-вторых, по Вашим же расчетам, за цену кладовки Вы сможете арендовать ячейку 10 лет, а дальше уйдете в минус. И это без учета денег за такси :smile: И, как правильно заметил Гость, кладовка никуда не денется и ее можно продать, а денюжки за аренду тю-тю :unknw:

Ну и, вообще, следуя Вашей логике, зачем покупать квартиру, когда можно снимать номер в гостинице. Там, ко всему прочему, не надо покупать мебель и технику, будут менять постельное белье, убираться,... - красота :good:  

И, в конце концов, просто снимать квартиру. По ценам тоже лет на 10 хватит.

  • Inna-Maria это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 29
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов