Цены на квартиры в ЖК «Баланс» (Balance)

  • Назад
  • Страница 7 из 53
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ага, сильно расти будет только предложение, а не цены. После НГ они еще 2 и 3 корпус выставят на продажу, а это еще 1000 квартир. 15-20% будет повышение, но ближе к ключам. 

Ага, сильно расти будет только предложение, а не цены. После НГ они еще 2 и 3 корпус выставят на продажу, а это еще 1000 квартир. 15-20% будет повышение, но ближе к ключам. 

Повышение будет постоянно в разных размерах, малыми порциями, до самой сдачи дома.

Объявления
Народ, есть ли смысл ждать лета? Хотелось бы тут квартиру, но пока финансы не позволяют, а много где пишут, что летом продажи падают и могут быть скидки на недвижимость.

Народ, есть ли смысл ждать лета? Хотелось бы тут квартиру, но пока финансы не позволяют, а много где пишут, что летом продажи падают и могут быть скидки на недвижимость.

Не может быть уже того варианты квартиры который вас утроит

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Народ, есть ли смысл ждать лета? Хотелось бы тут квартиру, но пока финансы не позволяют, а много где пишут, что летом продажи падают и могут быть скидки на недвижимость.

Думаю дешевле не будет, 2 дом придержат пока не продадут 70% первого (во втором планировки и площади аналогичны), а к лету начнут поднимать каркас и ждите к этой цене 10-15% минимум. Дальше рост цен скорей замедлиться с выходом в продажу новых домов.  Как показали цены старта,  застройщик хочет по 170-190 на уровне 21/19 с отделкой, но как показала динамика, люди готовы брать на котловане по 145-150, и активно начали. Если интересно для себя, можно сейчас, цена более даже чем. И имейте ввиду +2% ндс и новые правила игры для застройщиков с лета.

Думаю дешевле не будет, 2 дом придержат пока не продадут 70% первого (во втором планировки и площади аналогичны), а к лету начнут поднимать каркас и ждите к этой цене 10-15% минимум. Дальше рост цен скорей замедлиться с выходом в продажу новых домов.  Как показали цены старта,  застройщик хочет по 170-190 на уровне 21/19 с отделкой, но как показала динамика, люди готовы брать на котловане по 145-150, и активно начали. Если интересно для себя, можно сейчас, цена более даже чем. И имейте ввиду +2% ндс и новые правила игры для застройщиков с лета.

Спасибо за ответ.
А что за новые правила игры с лета?
Обратите внимание

Спасибо за ответ.
А что за новые правила игры с лета?

Переход на эскроу-счета. Почитайте новости на сайте Главстроя про рост цен, очень похоже на правду.

 Цены увеличились

Переход на эскроу-счета. Почитайте новости на сайте Главстроя про рост цен, очень похоже на правду.

 

 

 Цены увеличились

Цены везде растут, а тут по моему на дду так и останутся продажи до самой сдачи комплекса

 Цены увеличились

Увеличили чуть-чуть... и не на все квартиры, но в части стояков стала меньше наценка за этаж. Например 2-ком квартира 5 сек 7 этаж 47,3  м стала чуть дешевле декабря ))) 

Увеличили чуть-чуть... и не на все квартиры, но в части стояков стала меньше наценка за этаж. Например 2-ком квартира 5 сек 7 этаж 47,3  м стала чуть дешевле декабря ))) 

Но вы учитывайте, что такие наценки по чуть-чуть, почти каждые два дня проходят.

Но вы учитывайте, что такие наценки по чуть-чуть, почти каждые два дня проходят.

Да, правят ценники постоянно, но разно-направленно. И перед тем как что-то выбрать надо перелопатить все варианты. Пока есть из чего выбирать ))) По мере продажи нижних квартир застройщик на часть квартир снижает наценку на этаж. А в тех стояках где продано больше, цену сильно взвинчивают. 

Да, правят ценники постоянно, но разно-направленно. И перед тем как что-то выбрать надо перелопатить все варианты. Пока есть из чего выбирать ))) По мере продажи нижних квартир застройщик на часть квартир снижает наценку на этаж. А в тех стояках где продано больше, цену сильно взвинчивают. 

У него постоянно танцы с ценами, я думаю даже в офисе правильную цену назвать не смогут на определенную квартиру

Может цены и растут, но квартиры покупают. Уже плюс 12 квартир на росреестре за декабрь. 

KAxBkDOHMax8am.png

За декабрь были скидки

Может цены и растут, но квартиры покупают. Уже плюс 12 квартир на росреестре за декабрь. 

 

Слушайте, ну это же мизер для этой мегастройке.

Сколько за год такими темпами Главстрой собирается продать, 100-200 квартир?

Это сколько же лет они свои тысячи квартир продавать будут?

Может цены и растут, но квартиры покупают. Уже плюс 12 квартир на росреестре за декабрь. 

KAxBkDOHMax8am.png

Ну цены колеблются, не сильно на самом деле. Поэтому пока будешь ждать, можно вообще все квартиры упустить.

Слушайте, ну это же мизер для этой мегастройке.

Сколько за год такими темпами Главстрой собирается продать, 100-200 квартир?

Это сколько же лет они свои тысячи квартир продавать будут?

это не мизер для сегмента бизнеса. Тем более для начала стройки, когда котлована толком даже нет. Когда начнут лить, тогда и можно будет говорить "мизер-не мизер".

Это не бизнес,а комфорт

Это не бизнес,а комфорт

по-моему он себя позиционируют как бизнес, где-то читал в статье. Но это такие относительные понятия. Поэтому тут можно долгую дискуссию на эту тему сделать.
Конечно, как горячие пирожки квартиры не раскупаются сейчас, я считаю это нормально. Это за мкадом эконом быстро идет, а тут конечно по другому.

 

по-моему он себя позиционируют как бизнес, где-то читал в статье. Но это такие относительные понятия. Поэтому тут можно долгую дискуссию на эту тему сделать.
Конечно, как горячие пирожки квартиры не раскупаются сейчас, я считаю это нормально. Это за мкадом эконом быстро идет, а тут конечно по другому.

 

Позиционировать себя они могут и как элит класс. а по факту комфорт.

  • Назад
  • Страница 7 из 53
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов