Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Облицовка больше напоминает стены в общественном туалете, уродство какое то. Неужели у МР Групп так сложно с деньгами, раз так стал экономить на фасадах?

Очень верно подмечено, действительно когда смотрел на плитку, в голове начали всплывать какие то далекие ассоциации, но никак не мог вспомнить, что же они мне напоминают, прочитав Ваше сообщение, сразу все встало на свои места. Точно советские общественные туалет, именно там была такая плитка. Интересно а почему до сих пор не продают? Может дома под переселение предназначены?

Хоть я и больше сторонник монолитных домов и купил в Васнецове. Но в панельке очень существенное преимущество что квартира по факту получается с предчистовой отделкой и ремонт в таком доме встанет на порядок дешевле чем у нас. Те же перестенки, проводка, стяжка и т.д. При ограниченном бюджете это жирный плюс. ИМХО
Объявления Все объявления
Полностью согласна, вид конечно ужасный, не знаю, но уже сто лет не видела, чтобы хоть кто то из застройщиков использовал такую облицовку, хуже и не придумаешь. мало того, что панельки строят, так еще и фасады такие убогие. Если учесть, что первую очередь плохо распродали, несмотря на то, что она находиться на стадии сдачи, то тут я думаю продажи вообще будут ну очень плохие.

 

Да нормальные фасады, особенно как для панельки, это ж не то что раньше было. Это допиленные панельки с утеплителем в наружной стене и нам мой взгляд, с точки зрения проживания, они не особо уступают другим типам домов. Зато есть свои плюшки как ровные стены, фактически предчистовая по умолчанию и минимум человеческого фактора.

Очень верно подмечено, действительно когда смотрел на плитку, в голове начали всплывать какие то далекие ассоциации, но никак не мог вспомнить, что же они мне напоминают, прочитав Ваше сообщение, сразу все встало на свои места. Точно советские общественные туалет, именно там была такая плитка. Интересно а почему до сих пор не продают? Может дома под переселение предназначены?

Да какое переселение, под эту касту людей отдельно жилье строят. Да нормальная плитка, зато судя по тому как она в панели сидит, то отпадать со временем не должна как это раньше. Судя по всему технологию производства допилили, об этом же и говорит наличие утеплителя в стенах. Ну и к слово в Саврасове уже начали продавать квартиры.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Тоже раньше интересовался второй очередью, ждал начало строительства и старта продаж, но как увидел, какое убожество начали строить, разочаровался и теперь даже не рассматриваю этот ЖК. Да и первая очередь не впечатлила, платить деньги за такое качество вообще желания нет.

Вот ещё новость. Саврасов теперь будет 17 этажный весь..... Тоесть секциям с 5 по 12 добавили сверху 7!!!! этажей. Видимо сторонники МР снова скажут что все прекрасно.. А людей то снова кинули

Обратите внимание

Вот ещё новость. Саврасов теперь будет 17 этажный весь..... Тоесть секциям с 5 по 12 добавили сверху 7!!!! этажей. Видимо сторонники МР снова скажут что все прекрасно.. А людей то снова кинули

Ну это не первый ЖК где МР Групп прибавляет этажность, например в ЖУ Фили Сити вместо 44 этажей, теперь будет 60, прибавили 16 этажей, вот так вот и дурят народ.

Ну это не первый ЖК где МР Групп прибавляет этажность, например в ЖУ Фили Сити вместо 44 этажей, теперь будет 60, прибавили 16 этажей, вот так вот и дурят народ.


А у нас нет такой информации, увидела. что пишут про Фили Сити и решила почитать. Хватить лить на наш ЖК. 60 этажей будет во второй очереди, и это уже известно достоверно. а Вы, как я погляжу, на всех форумах МР... Интересно, а где Вы дольщик? Или просто так тусите, или гонорар отрабатываете?

А у нас нет такой информации, увидела. что пишут про Фили Сити и решила почитать. Хватить лить на наш ЖК. 60 этажей будет во второй очереди, и это уже известно достоверно. а Вы, как я погляжу, на всех форумах МР... Интересно, а где Вы дольщик? Или просто так тусите, или гонорар отрабатываете?

Д. День. Я полагаю, что цель облить грязью ваш ЖК у GOGAMI не стояла. Текст содержит слово "например". Вопрос в том, что действительно МР не такой белый и пушистый, как показали сданные ЖК. Сложность ещё и том, что достаточная их часть строилась одновременно, поэтому проверить на сколько крепки обещания стало возможным только по факту старта выдачи ключей. Увеличение этажности, вопросы по стоякам, изменение МОП, качество отделочных работ на фасадах и в МОП, изменение проекта без уведомления и согласования с дольщиками, подача заявления в Госстройнадзор об окончании и строительства для получения ЗОС при фактическом недострое, отсутствие диалога с дольщиками, полный игнор писем в адрес застройщика (нет ответов) и иные факты - все это от Девелопера года.

Проекты отличные, как доходит до реализации начинается..... Делаем что хотим. 

  • GoGAMI это нравится

А у нас нет такой информации, увидела. что пишут про Фили Сити и решила почитать. Хватить лить на наш ЖК. 60 этажей будет во второй очереди, и это уже известно достоверно. а Вы, как я погляжу, на всех форумах МР... Интересно, а где Вы дольщик? Или просто так тусите, или гонорар отрабатываете?

Грязь здесь никто не льет, тут обсуждают реальные косяки застройщика по факту, так что не стоит все сваливать на конкурентов. Если бы застройщик придерживался проектов и строил согласно изначальным планам, то уж поверьте мне, что и разговоров бы этих не было. А если застройщик идет на обман, то пусть адекватно воспринимает критику.

Д. День. Я полагаю, что цель облить грязью ваш ЖК у GOGAMI не стояла. Текст содержит слово "например". Вопрос в том, что действительно МР не такой белый и пушистый, как показали сданные ЖК. Сложность ещё и том, что достаточная их часть строилась одновременно, поэтому проверить на сколько крепки обещания стало возможным только по факту старта выдачи ключей. Увеличение этажности, вопросы по стоякам, изменение МОП, качество отделочных работ на фасадах и в МОП, изменение проекта без уведомления и согласования с дольщиками, подача заявления в Госстройнадзор об окончании и строительства для получения ЗОС при фактическом недострое, отсутствие диалога с дольщиками, полный игнор писем в адрес застройщика (нет ответов) и иные факты - все это от Девелопера года.

Проекты отличные, как доходит до реализации начинается..... Делаем что хотим. 

Perets, к сожалению, изменения без ведома нас застройщик имеет право вносить, в документах это четко прописано, так что тут здесь больше вопрос к законодательству. Они конечно обязаны согласовывать с какими-то контролирующими органами при этом. Насчет того, что проекты хорошие - согласен, с реализацией и правда не все гладко, но в целом сходится с тем, что на макете. Без недочетов недочетов вообще ни одна стройка не обходится.

Тоже раньше интересовался второй очередью, ждал начало строительства и старта продаж, но как увидел, какое убожество начали строить, разочаровался и теперь даже не рассматриваю этот ЖК. Да и первая очередь не впечатлила, платить деньги за такое качество вообще желания нет.

Ну вот видите как отличаются желания людей, я вот присматривался ко второй очереди, пока ждал старта, решил купить в первой для себя, а уже для детей купить квартиру во второй. Если честно не совсем понятно, чем уж Вас так разочаровал ЖК? Только без воды желательно, а по фактам!!!

Грязь здесь никто не льет, тут обсуждают реальные косяки застройщика по факту, так что не стоит все сваливать на конкурентов. Если бы застройщик придерживался проектов и строил согласно изначальным планам, то уж поверьте мне, что и разговоров бы этих не было. А если застройщик идет на обман, то пусть адекватно воспринимает критику.

 

Rocco_Barocco, как там говорится критика должна наоборот заставлять застройщика становится лучше и на будущее учитывать все те недочеты которые сейчас есть. Плохо что на форуме нет официального представителя со стороны МР групп. Так бы можно было получать информацию из первых уст. Я считаю что косяки в наше время не такая большая проблема, главное чтобы их устраняли. 

Согласен, главное, чтобы фидбек был со стороны УК. Плюс уже исправили частично там, где были недоделки. 
На мой взгляд хоть и внешне вторая очередь немного проигрывает по виду, зато там сразу квартиру идут с предчистовой отделкой, плюс в наружных стенах утеплитель, т.е фасад по факту утеплен получается, а это, как и стыки, главная болезнь панельных домов. Понравились решения с планировками и отсутствие балконов - нет бессмысленной площади, за которую ты платишь. 
Разделяю вашу точку зрения касаемо того, что балконы не нужны, потому что ты сначала платишь за них, а потом пытаешься как-то их присоединить к квартире, тем самым увеличить фактически полезную площадь комнаты, а потом попробуй все еще это узаконить, в общем одна головная боль... 

 

Rocco_Barocco, как там говорится критика должна наоборот заставлять застройщика становится лучше и на будущее учитывать все те недочеты которые сейчас есть.

 

У МР Групп это не первый и не второй объект, тогда почему он не учитывал в первой очереди все косяки, которые он там допустил? Не знаю, как можно с таким большим опытом в строительстве столько накосячить? 

  • GoGAMI это нравится

 

Perets, к сожалению, изменения без ведома нас застройщик имеет право вносить, в документах это четко прописано, так что тут здесь больше вопрос к законодательству. Они конечно обязаны согласовывать с какими-то контролирующими органами при этом. Насчет того, что проекты хорошие - согласен, с реализацией и правда не все гладко, но в целом сходится с тем, что на макете. Без недочетов недочетов вообще ни одна стройка не обходится.

 

Без недочетов, может и ни одна стройка не обходиться, но не все застройщики, так меняют проекты. Даже если это и позволительно со стороны законодательства, но застройщики, которые дорожат своей репутацией, не идут на такие действия.

Корпуса второй очереди монолит, или действительно панельные? Я встречал где-то эту информацию, но в описании объекта не нашел подтверждение.
 

 

Корпуса второй очереди монолит, или действительно панельные? Я встречал где-то эту информацию, но в описании объекта не нашел подтверждение.

 

Да, дома второй очереди панельные, но не вижу особо разницы, между современными панелями и монолитом, в плане тепло и шумоизоляции, тут пишут, что здесь будут  какие то индивидуальные фасады от бюро ADM, интересно, что бы это значило?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов