ЖК «SREDA» - соседи

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Соседи! Кто-нибудь купил в нашем корпусе трехкомнатную квартиру? Сегодня смотрел проектную документацию от 30 января сего года. Так в ней трехкомнатные квартиры не значаться, а в продаже они есть. Позвонил застройщику, ничего вразумительного не ответили, обещали перезвонить.
Купил студию в т4 ещё на старте продаж,менеджер уверял,что окно будет не стандартного размера чуть ли не в пол,а выясняется,что окна в пол будут до 18 этажа,а с18 будут обычные!Почему тогда,чем выше этаж,тем дороже?получается только из-за вида?Соседи,кто купил студию 32м отзовитесь:)
Объявления

Купил студию в т4 ещё на старте продаж,менеджер уверял,что окно будет не стандартного размера чуть ли не в пол,а выясняется,что окна в пол будут до 18 этажа,а с18 будут обычные!Почему тогда,чем выше этаж,тем дороже?получается только из-за вида?Соседи,кто купил студию 32м отзовитесь:)

Не думаю, что стоимость квартиры так сильно от окон зависит. От расположения гораздо больше, ну и от площади-планировки, само собой.

 

 

Почему тогда,чем выше этаж,тем дороже?получается только из-за вида?

Не только из-за вида цена может быть выше, а еще из-за расположения квартиры и планировки (на студии врятли влияет сей факт, хотя..), есть такое понятие как ликвидная квартира или не ликвид - это и влияет на цену!  8)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не только из-за вида цена может быть выше, а еще из-за расположения квартиры и планировки (на студии врятли влияет сей факт, хотя..), есть такое понятие как ликвидная квартира или не ликвид - это и влияет на цену! 8)

При чем тут ликвидность? Ликвидность - способность конкретной квартиры быстро реализоваться по приемлемой цене (либо рыночной). И как тогда ликвидность квартир выше становится больше, если аналогичные квартиры расположены друг над другом, и расположение у них вообще не меняется. Планировка может меняться (вместо меньшей большая комната) , и то это в Среде так, обычно и планировка не изменяется. При этом цена выше с каждым этажом. Щас мода просто: чем выше этаж, тем дороже. А о деталях сообщить забыли. Если сравнить 17 и 18 этаж, разница в виде ничтожная, при этом отсутствие этажом выше панорамных окон - это минус. Так как ликвидность у 18 этажа в таком случае может быть выше? Если цена выше, а характеристика хуже, чем у аналога ниже. Вот это и влияет на ликвидность. Ибо квартиры-аналоги - главные конкуренты при продаже. Так что как только становятся известны все качества, тогда уже ясно хуже или лучше ликвидность.
  • ДавидПарс это нравится

 

 

выше панорамных окон - это минус. Так как ликвидность у 18 этажа в таком случае может быть выше? Если цена выше, а характеристика хуже, чем у аналога ниже. Вот это и влияет на ликвидность. Ибо квартиры-аналоги - главные конкуренты при продаже. Так что как только становятся известны все качества, тогда уже ясно хуже или лучше ликвидность. 

Хмм, значит я не правильно думала про эти понятия ликвидность и не...., спасибо что пояснили мне этот момент!  :angel:

Значит застройщик ни за что сдирает повышенные суммы с покупателей верхних этажей (ну только за этаж получается!), где отсутствуют панорамные окна - это как-то гаденько с его стороны  :girl_devil:

  • heh это нравится
Обратите внимание

IMG_20170219_174311.jpg

  • Lime это нравится

Заезжал сегодня ночью

Прикрепленные изображения

  • IMG_4263.JPG
  • ДавидПарс это нравится

Кто нибудь продает Студию 32м или однуху 36 метров в Т4? Если да, напишите в личку номер квартиры/этажа

Мой 10 этаж построили. :dance
  • alexeeev и ДавидПарс это нравится
Ну все, можно вьезжать!

Ну все, можно вьезжать!

 

До этого пока еще далеко конечно. Всему свое время.

 

Заезжал сегодня ночью

 
 

Спасибо за фотку, светло так на самом деле на стройке ночью или это на фото так кажется?  :smile:  Работы велись активные или тихо было?

Мой 10 этаж построили. :dance

И мой 8-ой тоже))

И мой 8-ой тоже))


Ну так заселяйтесь))) и не забудьте соседей пригласить на новоселье.

Ну так заселяйтесь))) и не забудьте соседей пригласить на новоселье.

Как только, так сразу))

А те, что продаются на сайте Вас не устраивают?

Что-то опять темпы строительства Т4 стали резко замедляться, уже Т5 скоро достроят, а Т4 еле ползёт вверх.

А те, что продаются на сайте Вас не устраивают?

Что-то опять темпы строительства Т4 стали резко замедляться, уже Т5 скоро достроят, а Т4 еле ползёт вверх.

 

Хочу купить однушку рядом со своей двушкой

Вон оно что, Михалыч))).
Так можно долго ждать. Может есть смысл скинуть 2-ку и выбирать по факту две квартиры по вашим хотелкам.

Что-то опять темпы строительства Т4 стали резко замедляться, уже Т5 скоро достроят, а Т4 еле ползёт вверх.

Т5 на стадии 21=>22 этаж, Т4 на стадии 17=>18. Разница ~4 этажа - штатный режим для этих башен. Все ОК ;)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов